Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 23:03   #121
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от Vladimir67rus Посмотреть сообщение
в это воскресенье ехал на днюху в старинки, заодно и решил проверить свою куколку!! Положил спидометр за 200 км/ч, так еще и запас педали газа был, а компьютер показывал расход 12,8 л!
200? а оборотов сколько было))))
А если 98 залить ещё и разгон буде 9)сек до ста.
Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
Особено с другом засикали до 100-ки за 9 секунд лёгко разгоняется
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 10:20   #122
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: АИ-98 для Приоры?

Кто подскажит какие свечки лучше поставить на приору? Я бош платинум брал не пошли! нжк тоже не очень китай ! Вот у меня стояли настоящие корейскме 30.000 на них проехал и еще и ещё они не известно сколько ходили друг б/у подогнал А ездиют ещё без проблем просто уже пора менять !А какие я стави не идут ! А пробывал ешё наши адвшные за 120 рублей вроде ни чего но тысячи 2 прошли и тупить стали и нжк также а платинум стазу тупили - только старые корейские без проблем работают! Фишка в чём когда например включаешь вторую на моленькой скорости чуть ниже тысячи оборотов даёшь резко газ а она бывает поддёргивает а потом нормально а если выше тысячи всё пучком и дело в свечках на корейских старых такого не происходит , мож дело в зазорах!
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 10:43   #123
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
Кто подскажит какие свечки лучше поставить на приору?
Х.З. Я поставил Финвал 3х электродные, модель не помню, надо коробку глядеть. Вроде нормально едет. А зазор должен быть если я не ошибаюсь 1,1 мм.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 16:07   #124
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Х.З. Я поставил Финвал 3х электродные, модель не помню, надо коробку глядеть. Вроде нормально едет. А зазор должен быть если я не ошибаюсь 1,1 мм.
Да причём тут коробка если бы все свечи так вели, а со старыми корейскими такого нет как часы и эти сначало нормально а через пару тысяч начинается , я думаю от температуры зазор просто может увеличивается?

Я хочу поставить Densso ну чегото на 16-ти клапаник нету только 8-ми!

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
200? а оборотов сколько было))))
А если 98 залить ещё и разгон буде 9)сек до ста.
При скорости 200 тахометр показывает 5.000.

2000 об -80км/ч, 3000 об-120км/ч, 4000 об-160км/ч, 5000 об-200км/ч на приореке!короче пол тысячи даёт 20 км!

Последний раз редактировалось sergey67; 29.10.2010 в 11:15.
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 20:25   #125
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
2000 об -80км/ч, 3000 об-120км/ч, 4000 об-160км/ч, 5000 об-200км/ч на приореке!короче пол тысячи даёт 20 км!
Чёта я самневаюсь, что при 5тыщ оборотах 200 км/ч. Сегодня до Пригорского тапанул до 210. На такой скорости даже забыл посмотреть обороты.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 20:37   #126
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Сегодня до Пригорского тапанул до 210. На такой скорости даже забыл посмотреть обороты.
Ж#па наверно от такой скорости начала трули вместе с сидухой прежевывать. )))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:36   #127
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Я сейчас сойду с ума))) тема про 98-ой бензин, а тут перетирается все подряд))) и скорость и свечи и ........
Господа, ближе к теме)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:17   #128
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Господа, ближе к теме)))
Так и так всё по теме. Если в тачку залить 98 бенз и ввалить как следует, то очко сидуху перекусит. )))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 23:28   #129
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АИ-98 для Приоры?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Я сейчас сойду с ума))) тема про 98-ой бензин, а тут перетирается все подряд))) и скорость и свечи и ........
Господа, ближе к теме)))
Так это я ещё только на 95экто перешёл.На луке простой 95ый стал гафном(((( дегустирую95экто.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 00:41   #130
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
98 это тема но приорик хоть ты вражий 98 залей 210 не потянет значит спидок врёт проверь с навегатором! только с не китайским! А то он тебе скажит что ты уже звуковой боръер прошёл

Кто знает какой на роснефти 98 нормальный я вообще этой заправки боюсь, 14 была на ней фарсунки уеб...л на 12-ке зимой ели завёл и то когда бензин слил и лукойловский залил правда это был 92-й У нас сейчас лукоел в воронеже переконструируют и бензика 98 нет вот и не знаю где теперь заправлять!!! Есть какойто 98 на донако но цена его 39 рублей с капейками пишут типа из-за бугра .

Последний раз редактировалось sergey67; 29.10.2010 в 11:15.
fused83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.