Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 22:00   #111
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
Блин, я с лёту прочитал:" Бензин из Нижнего посёлка таскают"
или Нижнего Новгорода
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 16:16   #112
vasm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скоро
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
или Нижнего Новгорода
а че, в нижнем поселке НПЗ построили , или тупо врезка там
__________________

vasm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 16:20   #113
vasm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скоро
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
Кстати ,vasm, как ярославский 92 priora кушает?
Двиг. не боишся посадить?
не знаю как по поводу ярославского 92, а вот ярославский 95 у соседа жвижек на шкоде убил. Заклинило движек, после вскрытия мастера поставили ему диагноз, типа если бы лил 92 все было бы отлично.

У меня друг в машинах очень неплохо разбирается, машину свою (уже не первую) доверяю только ему, на вопрос что лить, ответ однозначный, из того что у нас продают только 92
__________________

vasm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 17:15   #114
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от vasm Посмотреть сообщение
из того что у нас продают только 92
Не первый раз кстати такое слышу, что нет в Ярике нормального 95-ого. Но так как машинка едет и шелестит двиг мне по душе 95-ый.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 22:55   #115
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от vasm Посмотреть сообщение

У меня друг в машинах очень неплохо разбирается, машину свою (уже не первую) доверяю только ему, на вопрос что лить, ответ однозначный, из того что у нас продают только 92
У меня был такой случай: летел по московской дороге в сторону Ярика, на скорости 150, вдруг потеря тяги, глядь в зеркало белый дым никого не видать.... Проездил несколько дней пропала тяга, стала дымить, при обр. к спецам на 2 цилиндрах нет компрессии, при разборке мне показали два эти поршня, у них полопались реборды..... Причина низкоактановое топливо хотя заливал только АИ-92 , из этого вывод: нужно лить топливо рекомендованное заводом изготовителем, 20 или 30 рублей погоды не сделает....
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 23:20   #116
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
У меня был такой случай: летел по московской дороге в сторону Ярика, на скорости 150, вдруг потеря тяги, глядь в зеркало белый дым никого не видать.... Проездил несколько дней пропала тяга, стала дымить, при обр. к спецам на 2 цилиндрах нет компрессии, при разборке мне показали два эти поршня, у них полопались реборды..... Причина низкоактановое топливо хотя заливал только АИ-92 , из этого вывод: нужно лить топливо рекомендованное заводом изготовителем, 20 или 30 рублей погоды не сделает....
Куя.. я лично лью только 95... как-то почти осушил бак и залил 92 даже по работе двигателя было заметно, что это я сделал зря
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2011, 23:28   #117
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Куя.. я лично лью только 95... как-то почти осушил бак и залил 92 даже по работе двигателя было заметно, что это я сделал зря
Конечно, Макс лучше не экономить эти 1 руб. 50 коп ( или сколько там стоит 92...) ИМХО....
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 13:12   #118
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
на 2 цилиндрах нет компрессии, .. Причина низкоактановое топливо 20 или 30 рублей погоды не сделает....
Да так то оно так, из присутствующих на качестве вряд ли кто собирается экономить.
Вопрос лишь в том - был ли в баке вообще бенз. так как такое безобразие как описал mak15 три октановые единицы при всём желании не смогут сделать.
Скорее в баке был ... хрен знает что.
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 17:47   #119
vasm
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скороvasm станет известным достаточно скоро
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Дело не в экономии, наш 95 производят путем добавления в низкооктановый бензин присадок.

Я бы лил 95 если бы он нормальный был, летом на трассе залил как-то лукойл экто, вот это блин топливо, двигатель стал работать тише, машина пошла мягче, тяга на низах вообще бешеная стала, но у нас на лукойловских заправках такого нет, по крайней мере на тех которые мне по пути
__________________

vasm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 20:09   #120
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: наши заправки. куда не стоит ехать.

Цитата:
Сообщение от vasm Посмотреть сообщение
Дело не в экономии, наш 95 производят путем добавления в низкооктановый бензин присадок.

Я бы лил 95 если бы он нормальный был,
vasm, дополнить разреши:" Присадки бы к 95 были бы нормальными...."
Alhenist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.