Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 14:29   #41
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помял и скрылся

Артемкаа, если что судись смело, не переживай!
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 15:00   #42
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помял и скрылся

Артемкаа, не должны отказать ,вот по осаго гемороился бы ,а по каско сделают,меня чувак резанул и скрылся ,так и не нашли ибо повреждений на нем не было ,я от удара ушел на обочину,по каско все сделали беспретензий ,страхавая УралСиб
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 07:26   #43
Артемкаа
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемкаа не успел проявить себя
Re: Помял и скрылся

а у меня Гута-страхование, ну вот вчера был у них в офисе, написал заявление, направили меня на экспертизу, но все равно, сказали пока бумаг с Гибдд не будет, ремонтировать не будут я так понял! Вот сегодня поеду на оценочную экспертизу, на ленинградском шоссе, может посоветуете как на экспертизе себя вести? Или там они все по честному делают? Как это вообще все происходит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
Артемкаа, если что судись смело, не переживай!
Ну вот вроде пока все нормально, спасибо за совет! Кстати Астрахань мой родной, родился там)
Артемкаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:13   #44
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помял и скрылся

Артемкаа, у тебя еще ситуация не аховая, как у меня! Есть и цвет и номера машины-виновницы! А у меня ночью с 7 на 8-е апреля какаие-то обдолбанные придурки на белой классике (5 или 7) въехали в кырло переднее правое, замяли,всю краску свою оставили на моем крыле и СКРЫЛИСЬ! И инспектора говорят, что нет шансов найти :((
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:31   #45
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Помял и скрылся

У меня два месяца назад тоже какой то пёс две двери замял у подъезда и скрылся. Я гаи вызвал, все оформили, я на следующий день по каске направление на ремонт получил и все отремонтировали. Вот после этого и задумаешься о покупке каске, штука весьма полезная.
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:51   #46
Артемкаа
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемкаа не успел проявить себя
Re: Помял и скрылся

Цитата:
Сообщение от Кабирова Посмотреть сообщение
Артемкаа, у тебя еще ситуация не аховая, как у меня! Есть и цвет и номера машины-виновницы! А у меня ночью с 7 на 8-е апреля какаие-то обдолбанные придурки на белой классике (5 или 7) въехали в кырло переднее правое, замяли,всю краску свою оставили на моем крыле и СКРЫЛИСЬ! И инспектора говорят, что нет шансов найти :((
Мне вчера девочки со страховой сказали да как правило не находят...странно подумал я, ведь действительно и номер и цвет и модель есть! Ну может у гаи тоже там есть какието мутки, а может это просто слова девушек, и все же этих двух мужиков которые вышли посмотрели на содеянное найдут, сели у уехали! Надеюсь найдут и накажут!
Артемкаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 09:53   #47
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помял и скрылся

Да, у меня тоже КАСКО, отремонтируют, я не сомневаюсь, НО можно было б получить с его страховой, во-первых, во-вторых, мне нужно будет уложиться по деньгам не более 40% от страховой суммы, а то на след год ко МНЕ (абсолютно не виноватой) будет применяться повыш. коэффициент. Вот таки пироги!
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 10:24   #48
Артемкаа
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемкаа не успел проявить себя
Re: Помял и скрылся

да конечно хорошего ничего, даже отремонтируют, но в душе у меня уже будет не хороший осадок,"у меня битая машина"....
Артемкаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 13:40   #49
Кабирова
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себяКабирова имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Помял и скрылся

вот-вот, как в цене-то упадет при продаже :(
Кабирова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 09:16   #50
sportster
Продвинутый новичок
 
Аватар для sportster
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Бабруйск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sportster не успел проявить себя
Ударили машину и скрылись

может кто подскажет, ситуация такая, ударили стоячую машину, хозяин видел номера обидчика, есть свидетели, заполнены документы инспектором, сказали ждать звонка.
Вопрос вот какой, как дальше действует полиция? Пробивают номера и отправляют человека по адресу, чтобы тот вручил повестку для общения в ГАИ? Если этот товарищ просто не будет открывать дверь, то какие их действия? И если они вручат повестку и он придет в ГАИ и скажет что его вообще в городе не было в тот день, они отзвонятся потерпевшему и скажут что он отказывается и если есть желание, то судитесь?
sportster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.