Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 08:34   #541
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Машина нравится, езжу каждый день по немногу, резвая, красивая, но как всегда хотели как лучче (разработчики) а получается как всегда (производители):
1. Вода в багажнике - непроклеены прокладки обоих отдушин под задним бампером.
2. непомню как называется, вроде "бажо" - пластмаска внизу лобовухи не плотно прилегает, поменяли один фиг таже фигня, не существенно но не красиво.
3. в кондей фреон не залит был с новья
4. полка задняя гремела, приклеил к задней двери кусок паралона под цвет пластика, теперь тихо.
5. шаровые заскрипели, не промазаны были.
6. зимняя резина чуть выше летней уже скребёт задние подкрылки под нагрузкой, лёд отбить только отвёрткой забраться можно.
7. блок рчв меняли, свистел отопитель на первой скорости
8.теперь стекроподьёмник затрещал.

ну вот ерунда ерундой, а на сто меня уже все в лицо знают, раз 20 уже был. на работе отпрашиваюсь, спрашивают ну что на этот раз? И что вы думаете народ видя с какой частотой я на сто езжу побегут покупать приору?
vispower вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 08:48   #542
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

vispower, в 2 словах: поставщикки - косячники!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 09:02   #543
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
в 2 словах: поставщикки - косячники!
слабое утешение. Мы получатели конечного продукта, и хочется что б с поставщиками разбирались без нас и до продажи продукта. Но так не бывает. Тока смириться что за такие деньги....
Borman вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2009, 09:12   #544
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
слабое утешение. Мы получатели конечного продукта, и хочется что б с поставщиками разбирались без нас и до продажи продукта. Но так не бывает. Тока смириться что за такие деньги....
К сожалению только через гарантийку ... Наверное она только для того и нужна...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 21:18   #545
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

А я доволен, машина далеко не первая, считаю: не можешь купить новый мерс или бмв, не парься, а езди на нашей, 1800 км пробег, сверчки кое-где живут, да и пусть живут. Первые впечатления положительные( не юродствую, правду говорю.
Михайлович вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 16:08   #546
практик
 
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
практик не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Основных минусов три.
1.Бренд LADA-российский бренд.
2.Приора собирают на ВАЗе,а не в Англии
пленные арабы,и даже не в Бразилии(где
много диких обезьян-по ходу они собирают)
3.Приора стоит меньше ляма.И все это знают!!!!
Диман,Вы совершенно правы-хорошая машина за нормальны деньги,я хоть и проехал не очень много,но мне нравится,расход минимальный,бензин 92,в обслуге не капризна (как поется в известной всем песне-"....и запчастей заветный магазин..."), а насчет минусов,так их в любом авто можно найти
практик вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 16:13   #547
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
насчет минусов,так их в любом авто можно найти
Да блин- в бмв руль по диогонали не регулируется!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 16:20   #548
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Какую темку зафлудили! Вопросы поломок обсуждаются в другом месте, да и минус тут только один - невысокое качество. Это само собой понятно, вы ж сознательно Ладу покупали. А это рулетка, к сожалению.

Но цель топика-то, наверное, была иная - какие минусы конкретно у Приорки? Поездив недельку на этом замечательном автомобиле, нашла кое-что, и спешу с вами поделиться своими наблюдениями.

Первым делом расстроило, что в Приоре не работает "авто"-режим поднятия-опускания передних стёкол (комлектация "люкс", иммо активирован). В калине работает "авто", и я наивно полагала, что у Калины с Приорой электропакет на люксах одинаков...

Второе - не совсем удобная посадка для меня лично - при опускании руля рулевая колонка слишком низкая, а седло по высоте не регулируется. Лично для меня было бы удобнее опустить руль, т.к. он немного мне загораживает обзор спереди. Но если опустить руль, колени сразу упираются в рулевую колонку снизу. Даже чуть-чуть опустить - уже упираются. Смыл в регулировке руля, если ездить с опущенным рулём всё равно невозможно? Непонятно. А я ведь далеко не гигант. И приходится только с поднятым рулём ездить, что не совсем для меня удобно.

Третье, вообще, можно сказать, полная ерунда, а не минус. Но тем не менее, скажу: центральный бардачок шумноват, стоит как-то хлипко (скрипит) и к сожалению, в передних дверях штатный размер под тринадчики (так пилить не хотелось)...

Четвёртое тоже ерунда... касаемо климата. Но прикольно. Есть кнопка "авто" - но на селекторе температура не указана и даже цветовой индентификации нет, просто одноцветные деления. И выставлять, получается, надо от балды. Смешно, не так ли?
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 21:09   #549
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от mustis Посмотреть сообщение
многие ставит и 16, есть переходнички...это не проблема в наше время...
Да конечно, не проблема. После после жЫпов и универсалов привыкла уже к "сцене" - когда мощный фронт на усе, а сзади только подзвучка. Ну и купила 13-ки назад, 16-ки хотела инсталлировать спереди. А вскрыв общивку, увидела, что штатное место не позволяет, начертила разметку... а лобзик забыла в гараже у знакомого (дала попользовацца). И тут приходит мне мысль, что сделаю я всё наоборот - поставлю на передок 13-ки эти, а сзади вотку 16-ки. И очень даже хорошо вышло. Благо, мои 13-ки, которые типа на подзвучку, по номиналу и пиковой та золотая середина, что могут и от магнитолы, и от уся тянут прилично. Конечно, сейчас акцент сместился назад, оно и понятно, но в принципе, меня всё устраивает и двери резать не пришлось.

Хотя для моих 13-ков пришлось подгибать немножко, пассатижи + молоточек и они влезли, но это фигня. Я вообще к чему - какое счастье, что штатная полка задняя мне показалась куцей и я решила взять на подзвучку 13-ки помощней (планируя назад), а не ещё одни 16-ки. Тогда ж я двери не разбирала ещё. И вот как удачно всё вышло. )))
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:36   #550
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Четвёртое тоже ерунда... касаемо климата. Но прикольно. Есть кнопка "авто" - но на селекторе температура не указана и даже цветовой индентификации нет, просто одноцветные деления. И выставлять, получается, надо от балды. Смешно, не так ли?
Всё правильно сделали, что не присвоили цифровые значения, ведь в зависимости от внешних условий реальная температура внутри будет всегда разная. (Например, если вы поставите регулятор температуры в самый минимум, то при температуре внешнего воздуха в +20 и в +40, в салоне будут разные значения температуры при одном и том же положении регулятора). Это ведь вам не мощный автомклимат, как например в 5-и литровом Гранд-Чероки или Мерсе.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.