Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 16:30   #161
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
BEStr, не пропал, а жду фотографию!
ВСЁ !!!
Точное название: "запорная скоба замка капота" :biggrin:
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 19:23   #162
xDIMx
Московская ячейка
 
Аватар для xDIMx
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва ЮАО Москворечье-Сабурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21720-30
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDIMx не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
xDIMx, да, многие забывают снять все секретки при сдаче автомобиля в сервис, поэтомя я советую ставить систему охраны в режим VALET. Это даст гарантию в том, что новые метки прописать нельзя и не создаст проблем для сервисменов при обслуживании авто.

Очень ждем Ваше мнение об Автокомплексе!
В общем забрал сегодня машину,помимо ТО просил поменять охлаждающую жидкость ( был мой антифриз 8л.), поменяли, но почему то залили только 6л., а 2л. отдали, я так понял что плохо слили старую жидкость, потому что даже цвет не чисто зеленый, а в перемешку с оранжевым. Просил посмотреть педаль сцепления (она стучала), когда машину забирал было тихо, но щас опять начала стрекотать. Датчик дождя не всегда срабатывал, но пока нет возможности проверить.
Правда машину не нашему клубному менеджеру сдавал, может это както влияет. По ТО вроде все в норме.
__________________
xDIMx вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 20:00   #163
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
BEStr, не пропал, а жду фотографию!
В общем фотографии того, чего мне надо =))
Завтра я могу подъехать? Просто буду не далеко от Вас )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 109.jpg
Просмотров: 59
Размер:	87.4 Кб
ID:	36917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108.jpg
Просмотров: 58
Размер:	115.3 Кб
ID:	36918  
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 23:42   #164
artemius
Московская ячейка
 
Аватар для artemius
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
artemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый вечер!
Сегодня случился форс мажор, сломалась дверь, точнее не открыавлсь, поехал в автокмплекс без записи.
приехал во второй половине дня около 5 было уже. Приняли без записи, но предупредили что могу не успеть попасть к мастеру (была очередь).
Что понравилось:
Все очень доходчиво и вежливо объясняют, что, куда и почему. к 20-30 я все же попал к автослесарю, но к сожалению он не смог мне поменять, т.к гарантийный менджер уже ушел ( но тут я сам виноват, надо было раньше приехать)...
Единственное что огорчило, что поначалу мне стали гговорить, что моя машина слетела с гарантии, т.к я поставил сигнализацию в дргом месте...(в том другом месте есть сертификат, и они мне дали гарантию на свою работу 3 года)
но в конечном итоге мы пришли к общему мнению, что определимся после самого осмотра...
Как я рассуждаю:
Если я поставил доп оборудование в другом месте, то этот факт ведь не означает что я слетел с гарантии, т.к не понятно в чем проблема, или некачественная установка или заводской брак. и причину же можно определить при осмотре... или я не прав?
да и к тому же, ведь доп оборудование разное бывает, если оно связано с электрикой, то как это может влияет на механические части автомобиля или двигателя....
artemius вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 00:15   #165
xDIMx
Московская ячейка
 
Аватар для xDIMx
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва ЮАО Москворечье-Сабурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21720-30
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDIMx не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от artemius Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Сегодня случился форс мажор, сломалась дверь, точнее не открыавлсь, поехал в автокмплекс без записи.
приехал во второй половине дня около 5 было уже. Приняли без записи, но предупредили что могу не успеть попасть к мастеру (была очередь).
Что понравилось:
Все очень доходчиво и вежливо объясняют, что, куда и почему. к 20-30 я все же попал к автослесарю, но к сожалению он не смог мне поменять, т.к гарантийный менджер уже ушел ( но тут я сам виноват, надо было раньше приехать)...
Единственное что огорчило, что поначалу мне стали гговорить, что моя машина слетела с гарантии, т.к я поставил сигнализацию в дргом месте...(в том другом месте есть сертификат, и они мне дали гарантию на свою работу 3 года)
но в конечном итоге мы пришли к общему мнению, что определимся после самого осмотра...
Как я рассуждаю:
Если я поставил доп оборудование в другом месте, то этот факт ведь не означает что я слетел с гарантии, т.к не понятно в чем проблема, или некачественная установка или заводской брак. и причину же можно определить при осмотре... или я не прав?
да и к тому же, ведь доп оборудование разное бывает, если оно связано с электрикой, то как это может влияет на механические части автомобиля или двигателя....
Как я понимаю, если ты поставил сигнализацию, то с гарантии могут снять только электрику, но если есть сертификат на то что эта контора может ставить эту сигнализацию, то по идеи не должно быть проблем.Ну это только мои представления.
__________________
xDIMx вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 20:47   #166
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Сегодня был в Автокомплексе, спасибо мененджерам салона за теплый прием =))
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2010, 23:53   #167
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

artemius,
xDIMx, Друзья! По грантии четко прописано в гарантийном талоне, который есть у Вас на руках. АВТОВАЗ снимает с гарантии при любом вмешательстве в системы автомобиля, если они сделаны не на офиц. гар. станции. Деления в гарантии нет, или она есть, или ее нет. Мы придерживаемся такой же политики, т.к. были официальным сервисом и снова планируем им стать. НО! Для одноклубников мы всегда стараемся идти на встречу!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 00:16   #168
artemius
Московская ячейка
 
Аватар для artemius
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
artemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скоро
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
artemius, Добрый вечер!

1. Вы ТО-1 проходили? Если нет, то можете. По сигнализации надо смотреть: есть ли сертификат у установщиков и на качество работы. Если все в порядке, то гарантия остается.
2. Клубную карту можно приобрести на приемке. Просто скажите об этом любому мастеру-приемщику.

Ждем Вас!

Видимо, я не правильно вас понял в прошлый раз...
artemius вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 09:37   #169
Doctor Dron
Московская ячейка
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doctor Dron не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Напишу и я свой отчет о посещении Автокомплекса.
Был на ТО-1 недели 2 назад.
Звонил записываться в четверг, записали на пятницу утро (8:20).
Приехал пораньше, оформился оперативно, машину загнали примерно через час (передо мной было 2 человека), помыли, вместе с мойщиками описали сколы. В общем в 9:30 я оттуда уехал на работу.
Позвонили где-то часов в 14-15 - машина готова.
Когда забирал машину, заключил договор на доп обслуживание и купил наклейку автоклуба.
Оставили канистры с остатками масел - залитым и промывочным. Канистра с залитым еще может пригодится (на долив, если вдруг понадобится), а зачем отдали канистру с остатками промывки? Как-бы сказали, что промыли? Ладно, это нюансы.
Теперь попробую выразить плючы и минусы более детально.
Плюсы:
Достаточно быстро приняли машину.
Савин Альберт подробно и обстоятельно описал предстоящий техпроцесс (как для чайников), подобрали расходники.
Была жалоба на ручку задней двери - сделали (как я понял - промазали литолом).
По всем работам (согласно списку ТО-1) сказать ничего не могу, ибо не присутствовал в цехе, однако список минусов наверное поможет понять, что делалось, а что нет.
Т.к. на следующий день я уехал в командировку, то машину смог обстоятельно проверить только в эти выходные.
Минусы.
1. Сход-развал явно делался. Распечатку со стенда выдали, но я ее даже не смотрел, т.к. все равно ничего в этом не понимаю. Как понял, что делался сход-развал? Руль при прямолинейном движении смотрит влево градусов на 5-7 примерно. При прямом руле машина идет вправо.
2. При приемке сказал, что уровень масла в коробке значительно выше максимума - стоит выше лыски на щупе, а от риски МАКС до конца лыски милиметров 5, наверное. Мастер-приемщик Альберт сказал, что это писать он не будет, т.к. уровень масла проверят и так. Может быть уровень и проверили, но ничего с ним делать не стали. Как было много, так и осталось.
3. Коды ошибок панели приборов. Перед ТО посмотрел коды, высвечивалось примерно так (в салоне при продаже ставили сигналку, может где-то что-то отключали):
-345
-8--
После ТО высвечивалось то же самое. Через диагностический сканер электрику ошибки панели не видны? Сбросил коды, поездил 2 дня, теперь горит только так:
--4-
----
"Ошибка датчика температуры ОЖ".
Сегодня с утра не смотрел, может и еще что появилось.


Ждите, скоро к вам приеду, чтобы вы закончили свою работу до конца. Плохо только то, что придется отпрашиваться с работы и стоять над душой рабочего, т.к. уровень обслуживания не соответствует громким рекламным словам в начале этой ветки.
Прием документов и работа с клиентом - только плюсы.
Работа - минусы.

Последний раз редактировалось Doctor Dron; 07.06.2010 в 10:04.
Doctor Dron вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2010, 10:19   #170
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

записался на ТО-1 на четверг. как пройду - отпишусь, тема популярной становится
LUypuk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.