Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 17:09   #561
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
голубые озёра
там всего-лишь один и котлован а не озеро(точнее можно узнать у маршруточников, так как проезд до голубых озёр стоит 10 грн, а до котлована 8.50)
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
и днём оч много народу
а можно и не днём. К меня там относительно большой дом, в котором 7 спальных мест только на диванах. И достаточно места, чтоб машинки поставить. Следовательно можно выехать сразу со встречи в пятницу - заехать на вечерний пляж, а потом зарулить ко мне надачу, где все смогут отдохнуть. Ну а утром уже опять зарулить на пляж.
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 17:10   #562
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
та знаю.. голубые озёра.. только туда заехать оч сложно.. и днём оч много народу...
не люблю я такие места...
А что нам народ? Найдём где будет не так много,я думаю
А заехать и правда сложновато но можно машины поставить невдалеке или вобще у Антона дома и пройтись метров 500-800 :biggrin:
 
Вверх
Старый 22.06.2009, 17:11   #563
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

sanantoniys,вот зараза,опередил)))
 
Вверх
Старый 22.06.2009, 18:00   #564
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
а можно и не днём. К меня там относительно большой дом, в котором 7 спальных мест только на диванах. И достаточно места, чтоб машинки поставить. Следовательно можно выехать сразу со встречи в пятницу - заехать на вечерний пляж, а потом зарулить ко мне надачу, где все смогут отдохнуть. Ну а утром уже опять зарулить на пляж.
Тока пиво на утро не забудьте оставить:biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2009, 18:55   #565
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Тока пиво на утро не забудьте оставить
у меня кто на даче не пьянствовал - всегда пиво оставалось. Батя рад всегда когда после моих пьянок в село приезжает.
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:07   #566
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
около 30 км от Днепра,под Днепродзержинском
в воскресенья засекал от Левого-3 туда и назад 89,4 км
TICK вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:14   #567
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от TICK Посмотреть сообщение
в воскресенья засекал от Левого-3 туда и назад 89,4 км
Ну может быть,я в Петриковку часто езжу,немного больше 100 получается .Кстати мы твою машинку в воскресенье на озере видели))))
 
Вверх
Старый 23.06.2009, 16:23   #568
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Я же говорил я там каждые выходные)))
TICK вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:14   #569
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
у меня кто на даче не пьянствовал - всегда пиво оставалось. Батя рад всегда когда после моих пьянок в село приезжает.
Эт мну там не было,а то осталось бы пиво,ага
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2009, 13:27   #570
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Слёт 03.07.09 в 19:00 на Набережной Ленина между ул. Миронова и Новым мостом (там есть карманчик-стоянка и там будет много калиноводов).
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.