Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 18:03   #1
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Политика 44

Продолжаем.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 18:12   #2
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Именно заканчиваются. Дальше квартиры вы свое мнение можете держать при себе- оно никому не интересно и окружающие имеют право на него положить.
Каждый судит по себе. Ты свое только в квартире высказываешь, я свою высказываю, везде, где считаю нужным.
Ты же борцун с режимом, а такие вещи говоришь..

Вообще свобода воли, она такая, можно положить на всё, что угодно.

Я не стесняюсь свое мнение озвучивать, курит/пьет в подъезде, сделаю замечание, не поймет будем по другому разговаривать, орет матом под окном/просто ночью орет/ музыку громко слушает ночью в машине под окном или сосед, тот же принцип, везде так себя веду, если стоит очередь не даю пролазить наглым, в общественном транспорте (редко езжу, но всё же) матом орать в своем присутствии не позволяю, минимум из за каждой озвученной причины были драки(в коммуналках много жил, там контингент соответствующий), так что стращать меня не надо..
Можете меня переубеждать, что это не мое дело и т.п., но я так живу. Нравится вокруг себя бардак и хаос наблюдать, ваше право..
Хоть и не люблю я религию, но всё таки, спасись сам и вокруг спасутся многие, я понимаю так, если каждый будет, как минимум отвечать за себя, а лучше и корректировать других, то порядка станет больше и не надо тут уповать на царя/бога/администрацию..
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lesnik (30.01.2017)
Старый 29.01.2017, 19:17   #3
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
и не надо тут уповать на царя/бога/администрацию..
Оне не уповають... Оне токмо хаить могут...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 20:48   #4
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

А про воровство ресурса могу сделать такие намётки:
-кроме износа (именно естественного износа) элементов конструкции авто, может случиться ДТП (пофиг чья вина, благо, что не случилось), можно просто пробить колесо так, что не заклеишь, можно так повредить подвеску или транмиссию, что встанет авто на долгий ремонт - тогда вопросов к водиле будет еще больше.
-про возможность нарваться на штраф и для себя и для начальника тоже писали.
-про честность и ответственность каждого работника даже писать не хочу - тут "немного ворующие" этого не поймут и не приемлют, ибо это не о них.

Вась, персонально тебе уже сказали, что ты переживаешь не о других, а в первую очередь о себе, раз не хочешь, чтобы другим платили полтос, а тебе нет.

Ёж твою медь... И такие рвачи (дай полтос, а я исчо и подворовывать буду, хоть и немного) учат жить меня и мне подобных, которые кроме ЗП с работы даже карандаш не принесли... Ржунемогу... Ребята, вы прибавили мне несколько дней жизни...

По мне тебе еще учиться и учиться.
Есть еще такое Век учись а дураком помрешь.
А если ты так понимаешь описанную ситуацию-то долго еще с вами будет этот бардак продолжаться ,хоть чем ты Аппелируй Ресурсом авто,Честностью и Ответственностью.
Вот этого нет у этого Комерса-кроют его и правильно делают-может научат жизни.
Про меня без Коментарий -смотришь в книгу ,видишь Фигу или то что хочешь,получай свой Полтос и радуйся-это заработок в ВПК(неизвестного руководителя)-Офигеть.

Добавлено через 3 минуты
Axt, Забыл тебе вчера написать-есть такие магазины ,продают бланки различные-купи там пару бланков Путевого листа и ознакомся.
Может что поймешь.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 20:56   #5
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Есть еще такое Век учись а дураком помрешь.
Уж лучше ученым дураком помереть, чем просто...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А если ты так понимаешь описанную ситуацию
Я-то как раз понимаю, что водилы тайком калымили, и теперь им эту халяву обломали. Ибо нех...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Честностью и Ответственностью.
Вот этого нет у этого Комерса
Ну водилы, видимо, сама честность... Использовали авто в личных целях... Писец... Пойду в токарке покалымлю на станках... Благо, токарка еще в школе была освоена. Надеюсь, что начальство поймет и простит...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
смотришь в книгу ,видишь Фигу
Эт ты непонятно куда смотришь. Тебя спросили конкретно "Раз переживаешь за медичку,то согласен, чтобы ей подняли зп, а тебе нет?" (вопрос так-то предусматривает однозначный ответ "да/нет").
"И тут Остапа понесло..." (с)
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 20:57   #6
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Axt, Забыл тебе вчера написать-есть такие магазины ,продают бланки различные-купи там пару бланков Путевого листа и ознакомся.
Может что поймешь.
Вась, ты бредишь. Я прекрасно знаю, что такое путевые листы, т.к. постоянно выписываю их своим водителям. Объясни, к чему ты приплел путевые листы в этой ситуации? Да, в магазины за бланками ходить - это вчерашний день. Всё прекрасно дома распечатывается.
Axt вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (29.01.2017), Pulkins_ (29.01.2017), tst2 (30.01.2017)
Старый 29.01.2017, 20:57   #7
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
есть такие магазины ,продают бланки различные-купи там пару бланков Путевого листа и ознакомся.
А печати для проставления в эти бланки там тоже есть? Любой организации?
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 21:01   #8
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Забыл тебе вчера написать-есть такие магазины ,продают бланки различные-купи там пару бланков Путевого листа и ознакомся.
Может что поймешь.
Вась. Ты кому про путёвки втуляешь? )))
Ты ещё меня на тепловозе ездить поучи! )))
Он тебе ещё вчера сказал, ты путёвки на месяц видел?
Упс. Уже ответили...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А если ты так понимаешь описанную ситуацию-то долго еще с вами будет этот бардак продолжаться ,хоть чем ты Аппелируй Ресурсом авто,Честностью и Ответственностью.
А может с вами?
- На работе ты не гость!
Унеси хотябы гвоздь!


"Купил,нашёл-едва ушёл.Хотел отдать,да не могли догнать!"
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 21:09   #9
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

В литовском сейме предложили отобрать у РФ Калининградскую область
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2017, 21:15   #10
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть. (с)
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.