Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 14:05   #21
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Втулка торчит со стороны окна милиметров 8, так как на фотке срезано треть втулки, получится втулка кривая и разобьёт быстро, особенно с лошадиными валами, клапан начнёт болтаться, превед ремонт.
Здесь как раз про это написано и про то как делать правильно: http://kvazar-3000.narod.ru/1-K-POWE...-RS451-VSH.htm
Для спорта конечно сойдёт, там на ресурс плевать, но в гражданской машине делать капиталку через несколько десятков тыс. накладно и неприятно.
LadaSport Указанная статейка оч познавательная, не воспринимай это как наставление, а прими как дополнительный опыт. Думаю лишней информация не бывает И что такое 50 тыс км - чуть больше года?
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:20   #22
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
LadaSport Указанная статейка оч познавательная, не воспринимай это как наставление, а прими как дополнительный опыт. Думаю лишней информация не бывает И что такое 50 тыс км - чуть больше года?
Да что вы конечно все в порядке я даже и не думал обижаться,я за год накатываю 15 тысячь так что 50 мне выши криши,на фотого гоночная голова с моей машинки,диапазон работы этой головы от 6000 и до 9000.Она едет и держит,это же совсем не проблема не спиливать напровляйки просо да их поменять и все на заточенные.в процессе даработки можно сделать ве что хотите.Но мы как спортсмены а не тюнеры,спиливаем и не возникало еще проблем не у кого.)))Вот на 8V не вопрос там аж на половину срезаеться и это совсем не хорошо.
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:30   #23
Valerik
LADA Race
 
Аватар для Valerik
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Valerik не успел проявить себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Ну ты в курсе кто такой Степан))))
В курсе! А теперь ты угадай чей автомобиль? ( за рулём я )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0843.jpg
Просмотров: 200
Размер:	107.9 Кб
ID:	29549  
Valerik вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:30   #24
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Да что вы конечно все в порядке я даже и не думал обижаться,я за год накатываю 15 тысячь так что 50 мне выши криши,на фотого гоночная голова с моей машинки,диапазон работы этой головы от 6000 и до 9000.Она едет и держит,это же совсем не проблема не спиливать напровляйки просо да их поменять и все на заточенные.в процессе даработки можно сделать ве что хотите.Но мы как спортсмены а не тюнеры,спиливаем и не возникало еще проблем не у кого.)))Вот на 8V не вопрос там аж на половину срезаеться и это совсем не хорошо.
Как я понял у тебя 13шка 198 л.с., опиши вкратце как едет, начиная с низов, как середина, верх? Общее впечатление, хорошо пуляет? Валы поточнее какие, подъём впуск/выпуск, фазы?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:41   #25
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

LadaSport,ну и скока будет стоить доработка гбц (каналы, камера сгорания, ножка клапана инаправляющая только на конус)???? срок????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:42   #26
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Да у меня 2113 сейчас собираю новый мотор рсчет на 210 сил!!!
конфиг 78 на 129Н на поршнях ТОРГ МАШ(Супер Туризм)


Ну вообше все это собранно ша шиберном узле.
валы ОКБ Двигатель RS705-655 подъем 10.5 фаза 320 на 310.
Очень хорошо едет с низу на много лучше чем стогггг,маловато онечно момента но к 5000 уже очень хорошо едет на 5500 пинок,а на 6000 срываеться просто колеса и до 9000.на второй тоже самое на 3 тоже самое а на 4 уже тяжко потому что стоит очень не едуший 8 ряд.в планах 7ряд и 4.1 и все будет поподать в диапазон работы валов.и будет срывать на всех передчах.
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:45   #27
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

serg-ss, заходишь на указанный в подписи сайт и читаешь раздел ПРАЙСа далее в личку. А вообще надо подъехать и пообщаться в живую.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:48   #28
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
LadaSport,ну и скока будет стоить доработка гбц (каналы, камера сгорания, ножка клапана инаправляющая только на конус)???? срок????
19 000рублей все будет сделано как ты написал
на увеличенных клапнах 29 000рублей.
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:50   #29
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Да у меня 2113 сейчас собираю новый мотор рсчет на 210 сил!!!
конфиг 78 на 129Н на поршнях ТОРГ МАШ(Супер Туризм)
Ну вообше все это собранно ша шиберном узле.
валы ОКБ Двигатель RS705-655 подъем 10.5 фаза 320 на 310.
Очень хорошо едет с низу на много лучше чем стогггг,маловато онечно момента но к 5000 уже очень хорошо едет на 5500 пинок,а на 6000 срываеться просто колеса и до 9000.на второй тоже самое на 3 тоже самое а на 4 уже тяжко потому что стоит очень не едуший 8 ряд.в планах 7ряд и 4.1 и все будет поподать в диапазон работы валов.и будет срывать на всех передчах.
8 ряд явно подводит, с 7ым даже на 3,9 будет пуля с такой мошностью и пиком на 5500-9000.
У меня стояли на прошлой машине валы ОКБ Двигатель, правда чуть поменьше RS 580/580 10,5/10,5 (290) что то не впечатлило, вафельный подхватик был на 6 и больше ничего интересного, что снизу, что сверху тухло, но возможно с настройкой были проблемы, настройщик мне не нравился, криворукий и мутный какойто, может быть поэтому.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2010, 14:50   #30
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Да у меня 2113 сейчас собираю новый мотор рсчет на 210 сил!!! конфиг 78 на 129Н на поршнях ТОРГ МАШ(Супер Туризм)
А че 129 шатун тоже Н-образный бывает, я думал со 131-го начинаются Н-обр. А поршеньки на фото под какую степень сжатия???????????
Кesh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.