Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 15:20   #171
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
хотя к чему это все,есть факт простоя в Тольятти
вот видишь какая избирательная у тебя память - тысячи говорят сделали быстро, а какой-то даг неизвестный написал ты сразу поверил. Так и скажи - не истина тебе нужна, а подтверждение своим устаревшим установкам. Это как дромовцы с калиной, у них чуть моск не взорвался - машина ездит и ездит. Пришлось втихаря её убивать всеми правдами неправдами, чтобы какбы совесть была чистой. но мы то понимаем....

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У меня была десятка в эксплуатации. Я говорю про свой опыт. Жрала масло литрами.
масло какое заливал? подделку залил вот кольца и залегли.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:21   #172
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Вадим, а что это за масло такое? подсолнечное чтоль?
С пивом )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:22   #173
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И ты говоришь, что в 120 тысяч надо двиг капиталить? Ты это больше никому не говори. ВАЗовские движки как минимум 200 тысяч пробегают без проблем.
Нет,даже в лучшие Советские времена,редко какой двиг ходил до 150тыщ,обычно чуть за сотню и задымил,я в ту пору ремонтировал друзьям движки,на работе было очень хорошая мастерская,станки для расточки и шлифовки и прочее.Точили троешный мотор на 79мм,и наоборот,гильзовали 06 движки под 76 мм,если точить некуда.Согласен,редкие экземпляры ходили за 200 тыщ,но это исключение.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:22   #174
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Это как дромовцы с калиной, у них чуть моск не взорвался - машина ездит и ездит. Пришлось втихаря её убивать всеми правдами неправдами, чтобы какбы совесть была чистой. но мы то понимаем....
неужто серьезно веришь в это? вроде взрослый уже....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:23   #175
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Вадим, а что это за масло такое? подсолнечное чтоль?
Смеяться будешь - М8в ей продали))) Когда она мне позвонила, что машина не едет, не заводится и мычит, а это было где-то через месяц-два после покупки, то я думал, что что-то с сигналкой - она бывало глючила и блокировала реле стартера. Надо было вытаскивать батарейку с брелока и снова её ставить. Сказал тоже самое девчонке. Она говорит, что не помогло. Я приехал к ней на новенькой нексии (после пятнашки угораздило меня взять эту трахому). Стартер пытается крутануть и мычит. Нпонятно совсем. Я говорю - давай на трос возьму и оттащу хоть в бокс, ведь не май месяц. Полез я в багажник, а там канистра с остатками этого ярославского М8в. Всё ясно стало, от чего движок помер. А всё из-за того, что эта блондинка в магазине попросила недорогое жигулёвское масло. Её муж (учитель истории, как я потом узнал) это масло ей сам поменял и у него даже мысли не возникло никакой. А так же при смене масла не сменили фильтр. Фильтр стоял мой, от предыдущей замены. Она сначала на меня грешила, что я ей такую машину поломанную продал, но потом, когда машину притащили туда, где диагностировали, тот мастер, который диагностировал вспомнил и подтвердил, что по двигателю вообще никаких недостатков и неисправностей обнаружено не было.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:23   #176
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Батя на пробеге в 300 с копейками тысяч на 21051 менял кольца, колпачки, коренные вкладыши, клапана, цепь. Хон заводской сохранился. Никакой расточки. Переборка двигателя после 18 воркутинских зим.
Это редкий случай,исключение из правил...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:24   #177
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
масло какое заливал? подделку залил вот кольца и залегли.
Ага, специально в магазин приходил и говорил:
-"Продайте мне масла поддельного, чтобы кольца залегли"
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:26   #178
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
неужто серьезно веришь в это? вроде взрослый уже....
как бэ последний отчет - сему очевидный факт. Дальневосточные вазовцы дромовцам ответили кто есть кто в этом мире.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:26   #179
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Так в каком месте развитие ? Я, откровенно признаться, не особо слежу за автоВАЗом, но вроде как скоро будут выпускать Гранту-инвалидку и Дачию десятилетнюю. А наш народ будет хавать. И где здесь развитие ? Может новые моторы будут или трансмиссия автоматическая появится ? Или новую платформу разработали ??? Поймите вы, что не будет развития при таком откровенном лобби Путина. А вам будут впаривать старые машины в новой упаковке. Это я уже больше Ярику говорю...
А что при этом нам предлагают другие автопроизводители? Уж если ты снова завёл этот разговор, то я снова спрошу: - хочу новый универсал в ценовой границе до 500 тысяч. Что купить можно? Кто из именитых предлагает в этой цене такой универсал?

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
неужто серьезно веришь в это? вроде взрослый уже....
Это ты дромовцам веришь. А ведь как была там сказка, так и осталась.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 15:26   #180
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На ВАЗовских комплектах есть наклейка на коробке, где вес каждого поршня указан. Не надо ничего выбирать, они уже подобранные.
Ты как детя малое!Написать проще всего.
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.