Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 11:09   #131
perzend
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
perzend не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от @leksey Посмотреть сообщение
Я бы тебе посоветовал не активировать ИММО, поставить сигнализацию с автозапуском и обратной связью (обязательно диалоговую!), и механический блокиратор на руль гарант-бастион. (очень эргономичная штука)
ну или подешевле штык гарант.
но выбор за тобой.
Да я их хотел изначально StarLine B9 Dialog ставить, с обратной связью, диалоговая, автозапуск. Но запутался как это все будет работать со штатными делами. Да еще плюс в салоне ее установка стоит 18-19 тыров помоему... А гарант-бастион тоже рассматривал. Хорошая штука. Тоже хотел поставить, но в салоне впаривают барракуду. Буду наверно отдельно покупать сигу и бастион, а им отдавать на установку.
perzend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 13:34   #132
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

доброго времени суток.подскажите как узнать включено и нет штатная сигналка? при покупке машины мне поставили сигналку но за какимто фигом отключили штатную сигналку и сказали что я могу пользоваться маленьким ключем от машины так как с управлением отключен, а на его место подключена другая сигналка.так вот я прочитал что маленький ключик это обучающей, а ездить надо с большим и че мне делать одни говорят одно завод пишет другое как узнать с каким ключем гонять то=)))
маленький мне больше подуше
__________________
vitnw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 13:57   #133
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
доброго времени суток.подскажите как узнать включено и нет штатная сигналка? при покупке машины мне поставили сигналку но за какимто фигом отключили штатную сигналку и сказали что я могу пользоваться маленьким ключем от машины так как с управлением отключен, а на его место подключена другая сигналка.так вот я прочитал что маленький ключик это обучающей, а ездить надо с большим и че мне делать одни говорят одно завод пишет другое как узнать с каким ключем гонять то=)))
маленький мне больше подуше
только что взял разобрал брелок и завел машину одной железкой,на приборке машинка с ключиком погорела сек 20-30 и все пропало машина как работала так и работает я так понимаю что штатная защита отключена???
сам брелок оставил в метрах 5-6 от машины чтоб он ни как не смог связаться с машинкой:smile:
хорошо что стоит ещё механическая защита
__________________
vitnw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 18:09   #134
@leksey
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
@leksey не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

vitnw
Стерли тебе в компе EEPROM привязку, можно переобучить.
@leksey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 19:09   #135
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

vitnw, или тебе при продаже авто просто не активировали Иммобилайзер. Нафиг его активировать , а потом тереть!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 20:28   #136
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

спасибо за ответы.скажите мне ещё одно могу я ездить с маленьким ключом который на обучения или нет?возможно что я при обычным использовании что нить там напрограммирую
__________________
vitnw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 20:41   #137
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

vitnw, ездий спокойно. Сейчас обучающий ключ (маленький такой, с красной вставкой) используется тобой как болванка. Чтобы что-то напрограммировать необходимо провести определенные манипуляции в определенной последовательности. Не загружайся! Ты сам выбрал свой путь с доп. сигой. Удачи тебе!!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 20:51   #138
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

большое спасибо:smile:
__________________
vitnw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 23:38   #139
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
...... какая нибудь сигналка с обратной связью, установленная параллельно, .......
т.е параллельно?
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 12:31   #140
Ильдарка
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильдарка не успел проявить себя
Re: Ещё раз про иммобилайзер и штатку.

подскажите мне пожалуйста, у меня стоит сигнализация StarLine a6, хочу активировать иммобилайзер.вот думаю будут они глючить или нет??и вообще стоит ли это делать??пожалуйста подскажите
Ильдарка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.