Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 14:58   #551
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от измучанный юзер приоры Посмотреть сообщение
Добрый день! Обращаюсь к тем кто владеет любой приорой, и хочу спросить, только приветствуеться честное мнение, т.к хочу знать мнение о машине. Предлагаю подпунктно неприятности который у владеющих приорой думаю хотя бы 2 года. Итак:
1. Переламываються провода в дверях (постоянно), в следствие чего мжет попутно еще что сгореть, у меня например раз Электронный Блок Управления Электропакетом.
2. Про регулятор холостого хода думаю все знают, менять приходиться чуть ли не раз в неделю.
3. Оч. часто появляються непонятные шумы, стуки, которые нереально найти и чаще всего сами пропадают.
4. Оч. высокая вероятность обрыва ремня, и даже если не ремень то кокой- нибудь ролик, причем не факт что новый будет лучше старого.
5. ржавеет металл без причин под хромированными накладками на багажнике.
и это еще не все) Кто- нибудь сталкивался? Или яодин такой?
полазайте на форуме. Много чего найдете по вашим проблемам.
Ильяр вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 15:13   #552
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Ильяр, не обращай внимания. Если он это написал, то скорее всего уже полазил по форуму, "нахватавшись верхушек". После чего внес свою негативную лепту для реально интересующихся людей.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 16:01   #553
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
родной аккум не выдержал испытаний отцовской нивой, несколько раз на больших кочках, на охоте, открывался капот и он вылетал наружу и делал сальто!
Фигасссеее!
А на нивах нет крепления для аккум-а? ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 17:22   #554
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от измучанный юзер приоры Посмотреть сообщение
Добрый день! Обращаюсь к тем кто владеет любой приорой, и хочу спросить, только приветствуеться честное мнение, т.к хочу знать мнение о машине. Предлагаю подпунктно неприятности который у владеющих приорой думаю хотя бы 2 года. Итак:
1. Переламываються провода в дверях (постоянно), в следствие чего мжет попутно еще что сгореть, у меня например раз Электронный Блок Управления Электропакетом.
2. Про регулятор холостого хода думаю все знают, менять приходиться чуть ли не раз в неделю.
3. Оч. часто появляються непонятные шумы, стуки, которые нереально найти и чаще всего сами пропадают.
4. Оч. высокая вероятность обрыва ремня, и даже если не ремень то кокой- нибудь ролик, причем не факт что новый будет лучше старого.
5. ржавеет металл без причин под хромированными накладками на багажнике.
и это еще не все) Кто- нибудь сталкивался? Или яодин такой?
кстати, прочитал и вспомнил что хотел спросить у приороводов насчет сабли. Слышал что начали какую то прокладку вставлять межу кузовом и саблей, она теперь якобы не натирает и вследствие этого не ржавеет кузов. Насколько это правда?
У меня под задней саблей есть что то похожее на твердый такой толстый полиэтилен и сбоку такая пипочка торчит этого самого полиэтилена, на телефонах ещё такие пипочки, за которые дергают и снимают заводскую пленку с экранов.
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 18:28   #555
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Слышал что начали какую то прокладку вставлять межу кузовом и саблей, она теперь якобы не натирает
На счет прокладки надо лучше у женщин спросить. Ладно, не обижайся. А если честно, то все гораздо проще. Снимаешь задний молдинг (саблю),крепиться по-моему 4 гайками. На болтики, которые находятся в сабле, надеваешь силиконовые прокладки( продаются в магазинах сантехники), толщиной м.м. 4 и ставишь саблю на место. Теперь она не будет соприкасаться с кузовом.
Сенгапур вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 22:09   #556
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Слышал что начали какую то прокладку вставлять межу кузовом и саблей, она теперь якобы не натирает и вследствие этого не ржавеет кузов. Насколько это правда?
Да, правда! Моей машине год и в задней сабле на болтиках имеются резиновые прокладки.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 22:28   #557
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Слышал что начали
интересно, когда это начали))) У меня машина 10 года, и уже с прокладками... чудеса...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 23:36   #558
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

а у меня 11-го и нет никаких прокладок((.но ничего и не думает ржаветь
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 08:53   #559
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Фигасссеее!
А на нивах нет крепления для аккум-а? ))
На конкретной уже нет))) Ей уже 31 год и полка аккума, родная, сгнила, приварен лист железа без крепления))) Просто залетел в канаву на скорости, головой об потолок, Батя, пассажир, чуть в окно не вылетел. Но газ я не сбросил, косулю гнали)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
а у меня 11-го и нет никаких прокладок((.но ничего и не думает ржаветь
Так же, только год начало 10.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 09:14   #560
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Мне из-за этой "сабли" дилер крышку багажника перекрашивал.. Невзирая на то, что резиновые шайбы присутствуют, декорация углом касалась-таки багажника. Там и поржавело :(
После перекраски пришлось крепление модернизировать: снял резиновые шайбы, подложил обычные металлические, а затем уже одел резиновые. Теперь всё оке.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.