Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 13:08   #11
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: входит ли в гарантию штатный ключ?

не знаю как у тебя ослабление винтиком связалось с работоспособностью, но даже без винтика пробовал- не работал))
у меня такая же ерунда была. все реже и реже начал моргать светодиодик в конце концов вообще перестал. я менял батарейку-не помогло. Кстати, когда меняют по гарантии дают с новой батарейкой))) мелочь- а приятно)
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 13:21   #12
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: входит ли в гарантию штатный ключ?

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
у меня тоже пульт глючил, поменял батарею - не помогло, ослабил винтик - заработало. И вот давича опять закапризничал, батарейка вроде ниче, ток даёт, а светодиодик не моргает. Сменил таки батарею, поглючил малость, ща опять в норме. Проблема всё-таки есть, но в чём?
виновата холодная пайка кварцевого генератора в брелке, надо его пропаять и болезнь уйдёт. стопитсот раз про это здесь писали с фотоинструкциями.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.