Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 23:14   #1
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Добрый день! вопросы! Выжимной, холостой ход.

Вот моя машинка отчетец: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=23144

Пробег сейчас 1850 км.

На 500 км затарахтел выжмной, вибрация на педали сцепления, (если прижать ее то и такрахтение и вибрация пропадает)
Я думаю это выжимной, является гарантийным случаем?

И еще: иногда машина сама плавно набирает обороты до 2000 и так же плавно уходит на холостые. Что за фигня? РХХ? Датчик положения дросселя? или оба? - гарантия?
Машина прогрета все это происходит на светофоре допустим, и заметил что чем больше топлива в баке тем это реже проявляется.
lnmax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 20:26   #2
Габриэль
Интересующийся
 
Аватар для Габриэль
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Габриэль не успел проявить себя
Re: Добрый день! вопросы! Выжимной, холостой ход.

по выжимному не подскажу, а по оборотам у меня на 21124 была такая беда. много мастеров смотрело, в том числе и на гарантийном СТО.. в оконцовке электрик в гараже определил, что у меня на датчик холостого хода шло больше напряжения чем нужно... посоветовал датчик не нашенского производства, поставил - ключами погремел и полный порядок...
__________________
Собаки смотрят на людей снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи как на равных.
Габриэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 18:26   #3
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Добрый день! вопросы! Выжимной, холостой ход.

Цитата:
Сообщение от lnmax Посмотреть сообщение
На 500 км затарахтел выжмной, вибрация на педали сцепления, (если прижать ее то и такрахтение и вибрация пропадает)
Я думаю это выжимной, является гарантийным случаем?
Уже во второй теме читаю подобную проблему... У меня тоже самое...Что делать? Особо не напрягает, но... Или ездить и не париться?
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 18:54   #4
alex1981
Интересующийся
 
Аватар для alex1981
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скоро
Re: Добрый день! вопросы! Выжимной, холостой ход.

Езди и не парься. Масло в коробке поменяй.
alex1981 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 21:40   #5
IRINA
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 57
Пол: Женский
Сообщений: 13
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IRINA станет известным достаточно скороIRINA станет известным достаточно скороIRINA станет известным достаточно скороIRINA станет известным достаточно скороIRINA станет известным достаточно скоро
Re: Добрый день! вопросы! Выжимной, холостой ход.

У меня та-же проблема, правда не набирает бороты, но сбрасывает, конечно не опасно....но не приятно жутко, приходиться глушить и снова пускать движок. Особенно бывает часто после пробок на дороге, датчик холостого хода поменяла, не помогает. Посоветуйте чо еще может помоч?
IRINA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.