Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 22:40   #9
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Общие вопросы по двигателю 21127

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
Даст,и очень много поверь. У меня теперь нужда в педалировании,постоянном переключении и поддержании оборотов отпала напрочь.Он с низов работает без вопросов.На 3 перед полицейским почти остановка,переключать не надо ехай дальше.А переделывать делов много и ресивер ,и контроллер ,и датчики все другое. Продай старую добавь купи со 127,я так и зделал. хотя та была 12года с пробегом 6000км. Добавил сорокет.
у меня авто 2008 года, на 50 т км пережили втык, восстановил мотор, сейчас пробег 76 т км, едет с низов не хуже новых и по трассе часто цепляются новые 127, едут хорошо но не уезжают. Так что не вижу смысла тратиться на переделку, лучше довести до ума что есть.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.