Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 12:58   #11
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Legat, Ну как успехи? Достал?
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 13:26   #12
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Как она туда попала до сих пор не придумал. Снимал как обычно. Открутил сначала катушку, снял ее, открутил свечу, катушкой достал ее. Новую свечу ставил в обратной последовательности. Момент когда она упала, не знаю. В третьем цилинре когда выпала пружина, я свечу открутить не мог. Она мешала свечному ключу
Так ее там и нет тогда. Показалось тебе. Выпала под двигатель на землю куда то. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 16:53   #13
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Вообщем купил я эту приблуду и подоставал все куски. Три раза снимал свечу и выискивал оставшиеся куски. Всем спасибо за советы. Все работает норм
__________________
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 21:30   #14
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Все работает норм
очень хорошо!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 23:32   #15
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Меня это тоже радует. Правда были проблемы попутные. Как достал все осколки, завел на холостых работает нормально. Только газу дашь, начинает троить. Но это вылечилось заменой резинок на 3 и 4 цилиндре. Были новые в загашнике. Просто когда в 3 пружинка выпала в цилиндр я ее решил малость растянуть и поставить обратно, но забыл про уже приобретенный опыт как их надо правильно ставить: сначала пружинку на катушку, а потом уже резинку одевать. Вообщем был плохой контакт с катушкой. А резинки от старости все таки форму теряют раз пружинки выпадать стали. Уже как года 4 их никто не менял.
__________________
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2014, 23:46   #16
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Вообщем купил я эту приблуду и подоставал все куски.
Ты достал именно остатки пружинки или чего либо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Просто когда в 3 пружинка выпала в цилиндр я ее решил малость растянуть и поставить обратно
Это мне вообще не понятно. Ей Богу! ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 00:50   #17
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Re: Упала пружина с катушки зажигания в цилиндр

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты достал именно остатки пружинки или чего либо?
Именно остатки пружины. Завтра могу сфоткать
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Legat Посмотреть сообщение Просто когда в 3 пружинка выпала в цилиндр я ее решил малость растянуть и поставить обратно Это мне вообще не понятно. Ей Богу! ))
Ну тут я оговорился, не в цилиндр, а в колодец. Я когда катушку третьего снял, начал выкручивать свечу, а свечному ключу что-то мешало. Посмотрел в колодец и увидел пружину
__________________
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.