Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 00:58   #981
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Задние фонари для Лада Приора

эт я спрашивал ) подойдут ли седановские street storm на хэтч, а раз родные фары одинаковые, то и street storm подойдут
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 09:47   #982
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние фонари для Лада Приора

логично))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 16:56   #983
gosha
Интересующийся
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: была приора
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
gosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себяgosha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние фонари для Лада Приора

Кто нибудь ставил в габарит диодные лампы. Там лампа 2-х контактная (габарит и туманка) и пупырышки на цоколе ассиметричны. Существуют ли диодные лампы с таким цоколем?
gosha вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 17:33   #984
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние фонари для Лада Приора

мне вот тоже интересно очень, и ближний свет можно поставить диодный? как будет светить?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 19:17   #985
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: Задние фонари для Лада Приора

А я вот так тонировочным лаком сделал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0415.jpg
Просмотров: 424
Размер:	94.4 Кб
ID:	51474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0409.jpg
Просмотров: 319
Размер:	111.2 Кб
ID:	51475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0411.jpg
Просмотров: 290
Размер:	137.9 Кб
ID:	51476  

keva111 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 23:19   #986
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние фонари для Лада Приора

зачёт, а на машине нельзя красить?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 01:06   #987
denchic48
Интересующийся
 
Аватар для denchic48
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: елец
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 109
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
denchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошимdenchic48 является по-настоящему хорошим
Re: Задние фонари для Лада Приора

Вот себе хочу такие замутить только у меня цвет " снежка" не подскажите как можно сделать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88ccb25ef96885a0-large.jpg
Просмотров: 134
Размер:	91.7 Кб
ID:	51489  
denchic48 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 11:21   #988
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил в габарит диодные лампы. Там лампа 2-х контактная (габарит и туманка) и пупырышки на цоколе ассиметричны. Существуют ли диодные лампы с таким цоколем?
я спрашивал у поставщиков говорят что таких пока нет,но я думаю если доработать патрон можно вставить диодную,я вот сибе лично хочу вставить и вместо стопа двух контактную и соеденить с габаритом,чтоб четыре габарита и четыре стопа было
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 11:48   #989
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
мне вот тоже интересно очень, и ближний свет можно поставить диодный? как будет светить?
я думаю никак,у меня ПТФ внутренние диодные,так вот они светятся,но не СВЕТЯТ.
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2011, 19:23   #990
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил в габарит диодные лампы. Там лампа 2-х контактная (габарит и туманка) и пупырышки на цоколе ассиметричны. Существуют ли диодные лампы с таким цоколем?
вот такиеhttp://www.dealextreme.com/p/bay15d-...ulb-pair-48242 ? Сам хочу попробовать

Последний раз редактировалось icemania; 22.02.2011 в 20:53.
icemania вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.