Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 10:37   #81
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Снимают ли дверь при покраске?

Всем привет! Отдал авто на ремонт двери - маленькая вмятина и царапина. Интересует вопрос - снимают ли дверь для покраски? Красят целиком или только место ремонта. а потом лакируют весь элемент?
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 10:40   #82
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снимают ли дверь при покраске?

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Всем привет! Отдал авто на ремонт двери - маленькая вмятина и царапина. Интересует вопрос - снимают ли дверь для покраски? Красят целиком или только место ремонта. а потом лакируют весь элемент?
Нет не снимают красят целиком наружнюю часть....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 11:19   #83
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снимают ли дверь при покраске?

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Всем привет! Отдал авто на ремонт двери - маленькая вмятина и царапина. Интересует вопрос - снимают ли дверь для покраски? Красят целиком или только место ремонта. а потом лакируют весь элемент?
Двери не снимают, а целиком или нет красить зависит от места повреждения.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 11:54   #84
Chiptuner777
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chiptuner777 не успел проявить себя
Re: Снимают ли дверь при покраске?

Как правило красят переходом (локальное место), а потом полируют абразивом всю дверь, либо локально с полной лакировкой
Chiptuner777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 12:48   #85
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Свежая краска, лак на авто.

Привет всем!
Покрасили дверь! Дверь кажется чуть темнее, чем остальные элементы кузова. Мастер сказал. что 1-2 месяца все будет ОК. Т.к. лак, краска чуть выгорят.
Так ли это? или на перекрас.
Спасибо.
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 13:02   #86
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Свежая краска, лак на авто.

Цитата:
Сообщение от rruslan27 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Покрасили дверь! Дверь кажется чуть темнее, чем остальные элементы кузова. Мастер сказал. что 1-2 месяца все будет ОК. Т.к. лак, краска чуть выгорят.
Так ли это? или на перекрас.
Спасибо.
"чуть" понятие растяжимое))) так как лак, как раз выгорать будет долго-долго))))
лучше подбор и перекрас!
mrmarx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 13:04   #87
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Свежая краска, лак на авто.

mrmarx,
Подожду до лета, там буду решать
__________________

Это не я имею машину, это машина имеет меня ...
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 00:22   #88
Allexius
Продвинутый новичок
 
Аватар для Allexius
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Фэстбэк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Allexius не успел проявить себя
Re: Гуру, подскажите по деталям панели задка хэтча

Всего панель задка на 2172 (хетч) состоит из четырех деталей.
Панель задка (в которую ставятся воздуховоды и замок) 21720-5601082
Поперечина панели (она ставиться на панель, как бы внешняя часть панели задка) 21720-5601086
Усилитель задней панели внутренний (фартук, который идет под усилителем. Он такой же как на десятке, двенашке (точно не уверен на счет универсала)) 2110-510127650
Усилитель задней панели внешний. Номера к сожалению не подскажу. На фото это выпуклая нижняя часть панели.
По Москве цены очень разные и не везде есть.
Мне полная панель обошлась в 3000 рублей. Часть панелей брал на рынке в южном порту, часть на складе магазине ремкуз, на сельскохозяйственной улице.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42169.jpg
Просмотров: 186
Размер:	124.8 Кб
ID:	76908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ии.jpg
Просмотров: 215
Размер:	89.5 Кб
ID:	76909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: resize_text.php.jpg
Просмотров: 218
Размер:	9.9 Кб
ID:	76910  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3e4930ff.jpg
Просмотров: 235
Размер:	174.8 Кб
ID:	76911  
Allexius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 12:53   #89
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гуру, подскажите по деталям панели задка хэтча

Спасибо )

Выправилось всё, коме бампера %)
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 22:28   #90
Allexius
Продвинутый новичок
 
Аватар для Allexius
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Фэстбэк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Allexius не успел проявить себя
Re: Гуру, подскажите по деталям панели задка хэтча

Я тоже тут заморочился. Не фига непонятно, сколько деталей, как чего. 3 раза в магазин ездил
Allexius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.