Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 05:26   #981
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение

Лапочка, надо было по ОСАГО, тк потом скидка на КАСКО не будет.
sed-oy Ренат- это который в канищево?
blatata вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 06:50   #982
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Сказали, что в ОСАГО не входит стоимость работ.
Чушь! Всё входит в ОСАГО
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Сказали, что в ОСАГО не входит стоимость ремонта - только запчастей. Разводят, наверное.
Конечно разводят! Только кто? Какой смысл кому-то разводить?
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Denis62, сейчас позвонила, зарегистрировала ДТП и получила номер. А в страховой мне сказали, что по ОСАГО не стоимость ремонта я буду платить, а стоимость износа запчастей, как-то так. Но я всё равно решила по КАСКО, всё-таки попку разбили прилично.
Это развод! Что за страховая такая? Ты договор хоть почитай.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 08:54   #983
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от blatata Посмотреть сообщение
Лапочка, надо было по ОСАГО, тк потом скидка на КАСКО не будет.
sed-oy Ренат- это который в канищево?
Да он самый
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 10:51   #984
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение

sed-oy,который в гаражах напротив автоколеса?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 12:01   #985
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это развод! Что за страховая такая? Ты договор хоть почитай.
В дороворе КАСКО написано: франшиза безусловная 10, 52%. Фиг знает, что это такое. Про износ запчастей ничего не сказано. Теперь мне скидка будет не 20%, а 10% (при условии, что обращусь с одним ДТП). Страховая РГС. Надеюсь, что всё нормально выплатят.
В его страховую не стала обращаться ("Страж"). Хотя, может, и зря. А ещё зря по КАСКО, потому что с банком, боюсь, будет заморочка - они ещё должны рассмотреть, отдать мне деньги или себе забрать. Но, в-принципе, так делают в случае неплатежей, а я плачу каждый месяц исправно.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 13:24   #986
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sed-oy,который в гаражах напротив автоколеса?
ДА)
были чтоль там все уже))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 13:27   #987
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
В дороворе КАСКО написано: франшиза безусловная 10, 52%. Фиг знает, что это такое. Про износ запчастей ничего не сказано. Теперь мне скидка будет не 20%, а 10% (при условии, что обращусь с одним ДТП). Страховая РГС. Надеюсь, что всё нормально выплатят.
В его страховую не стала обращаться ("Страж"). Хотя, может, и зря. А ещё зря по КАСКО, потому что с банком, боюсь, будет заморочка - они ещё должны рассмотреть, отдать мне деньги или себе забрать. Но, в-принципе, так делают в случае неплатежей, а я плачу каждый месяц исправно.
Странная какая то страховая если честно, надо в нормальных страховатся Типа Ресо, Страж, Россгосстрах впринципе тоже можно, вы же не покупаете телефон который называется сангёнг наприпер, а покупаете самсунги нокиа эпл и тд. тут такая же хреномань, ну я лично вот такого мнения!
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 14:31   #988
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

Может есть смысл отчинить авто в сервисе партнёре страховой компании? Я попадал так мне открасили не увидишь, в дешёвом сервисе так не сделают, только ждал три недели. Лапо4ка соочувствую- неприятно всё это.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 14:36   #989
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Странная какая то страховая если честно, надо в нормальных страховатся Типа Ресо, Страж, Россгосстрах впринципе тоже можно, вы же не покупаете телефон который называется сангёнг наприпер, а покупаете самсунги нокиа эпл и тд. тут такая же хреномань, ну я лично вот такого мнения!
РГС я так понимаю это и есть россгосстрах
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 14:36   #990
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение

sed-oy, про прошивку понял, сколько цена вопроса и где делал. Желаю чтоб тебе понравилось и все проблемки закончились.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.