Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 09:28   #10
dlex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dlex не успел проявить себя
Ответ: Экспертиза,ДТП,УТС,ИДПС

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
dlex, А зачем юристы ? там сумма копеешная вопрос принципа просто. Сначало думаю надо акт этот в страховую и письменное заявление с просьбой выплатить вот потом уже если откажут судиться. И ещо оценку будет делать тот же эксперт к которому страховая направляла, так зачем страховую уведомлять ? оценку будут делать на основании того ущерба что насчитали по направлению от страховой?
И ещо вопрос по какому закону страховая мне обязана предоставить акт осмотра ТС ? Заказчики ведь они были и оплачивали тоже они.
письменное заявление на моей практике удовлетворялось однажды из-за родства,получается только через суд.можно страховую не уведомлять,если акт осмотра будет из страховой.Оценку делают сейчас по методу Хальбгевакса,она не рассчитывается из суммы материального ущерба и восстановительного ремонта.По закону об ОСАГО,сечас пока ссылку некогда искать на закон.вы имеете право истребовать документы.
__________________
Сделаем вместе Ульяновск без беспредела ИДПС и без нарушений ПДД.
dlex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дтп, идпс, утс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.