Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 22:25   #91
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от UBaH Посмотреть сообщение
200км я на приоре тоже ездил
Но там написано 200км на 4ой скорости выпалил! Вот что меня и смутило...
На счет этого можешь не сомневаться. И дело тут не только в прокладке.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 07:26   #92
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от UBaH Посмотреть сообщение
200км я на приоре тоже ездил
Но там написано 200км на 4ой скорости выпалил! Вот что меня и смутило...
млять...a что тебя все мутит? прошивка стоит? Как прошьешь так Потом и расскажешь... У меня 3-я 155 по спидометру...4-я 6,5 тысяч оборотов в минуту 200 ровно по спидометру...на навигаторе при 200-ах показывает 183...короче все...че я тут доказываю
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 20:21   #93
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: затонируй свой номер

Колёк33, Да хорош тут распинаться перед ними, не верят и пусть!
Я знаю очем ты говориш...
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 20:25   #94
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: затонируй свой номер

Точно, не надо, он просто больше 90 ни разу не ездил
trofim вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 20:27   #95
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: затонируй свой номер

Если серьезно без обид, вспомните недавний номер журнала За рулем, когдна на калине максимальной скорости добились именно на четвертой передаче, а не на пятой!!!!!!!!!!!!Пятая вообще для экономии топлива придумана!!!!! Если поставить на приору восьмискоростную коробку она 350 не поедет!!!!
trofim вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 20:27   #96
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

У меня кстати тоже максималка выжималась только на 4 передаче, на 5 я не знаю, сколько километром пустой ровной дороги надо, чтобы ее набрать
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 21:48   #97
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже максималка выжималась только на 4 передаче, на 5 я не знаю, сколько километром пустой ровной дороги надо, чтобы ее набрать
в москве нет гор так что там можно розагнатся.
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 23:25   #98
UBaH
Краснодарская ячейка
 
Аватар для UBaH
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриорkO)))
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
UBaH не успел проявить себя
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
млять...a что тебя все мутит? прошивка стоит? Как прошьешь так Потом и расскажешь... У меня 3-я 155 по спидометру...4-я 6,5 тысяч оборотов в минуту 200 ровно по спидометру...на навигаторе при 200-ах показывает 183...короче все...че я тут доказываю
Братуха, чё ты нервничаешь?)))) Так бы сразу и сказал что у тя прошивка стоит и всё))
UBaH вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 23:26   #99
UBaH
Краснодарская ячейка
 
Аватар для UBaH
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриорkO)))
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
UBaH не успел проявить себя
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Точно, не надо, он просто больше 90 ни разу не ездил
З а б л я д и с ь на кукушОнкА!!! =))))
UBaH вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2009, 07:16   #100
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от UBaH Посмотреть сообщение
Братуха, чё ты нервничаешь?)))) Так бы сразу и сказал что у тя прошивка стоит и всё))
у меня не только чип стоит...
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.