Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 08:46   #1
VitaS73
Гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitaS73 находится на правильном пути
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
литературно написано, реально улыбнуло от такого содержания!!!:smile::smile::smile:
только вот не понял, где же всё-таки находится подножие серпантина???
а ещё понравилось про наших доблестных гайцев, которые гутарят или балакают:smile:, за всю свою водительскую жизнь мне не попадались такие! а ведь всё-таки есть... или меня так "часто" останавливают?!:smile:
Серпантин начинается после Джубги. И напрягает до самого Сочи. Так что проезжать этот участок дороги лучше ночью, когда меньше фур.
VitaS73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:40   #2
Nofate164
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Великие Луки
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nofate164 не успел проявить себя
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от VitaS73 Посмотреть сообщение
Серпантин начинается после Джубги. И напрягает до самого Сочи. Так что проезжать этот участок дороги лучше ночью, когда меньше фур.
Я два раза преодолевал этот участок (Джубга-Сочи), оба раза рано утром, очень понравилось, машин практически нет, дорогу видно хорошо, да и ментов не было совсем! Ночью думаю напряжнее будет ехать!
Nofate164 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 14:49   #3
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от Nofate164 Посмотреть сообщение
Ночью думаю напряжнее будет ехать!
Согласен. И ещё, не знаю, можно ли давать советы топик-стартеру Максу. Не ясен опыт. Единственное отмечу, когда едете в первый раз на междугородний маршрут - лучше проходить участок в светлое время суток. Многих проблем бы не возникло.
P.S. За плечами уже несколько ездок Москва-Сочи, когда не было ни единого штрафа.
Что касается гайцев - везде они такие.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.