Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 15:58   #751
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ri.264, свечи ... пожалуйста! Вот вам новый комплект меняйте при мне чтобы вопросов не было.
Катушки?! ОК ... я покупаю 4 катушки и вы мне их ставите. При вас проверяем ... если решилась проблема - хорошо. Не решилась?! Вот вам 4 катушки и чек ... теперь они ваши. С вас **** руб..
Так ... что дальше менять будем?

Не хотите искать проблему? Или не знаете в чём дело?
ОК ... я поехал к толковым мастерам, а вам от меня на всех интернет ресурсах города антиреклама.
Ну-ну...держите карман шире)))))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 15:59   #752
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

IRBIS_RZN, ругаться с людьми тоже не выход.
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 16:02   #753
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, ругаться с людьми тоже не выход.
Когда люди не хотят работать ещё какой выход!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Ну-ну...держите карман шире)))))
Ri.264, так тут 2 варианта ... либо они ищут проблему до победного конца. Либо вы уходите к другим спецам, а им убытки от антирекламы.
В любом случае найти специалиста который решит проблему реально. Человек не в деревне вроде живёт, а в крупном городе. Да другим специалистам придётся заплатить, но нам ведь нужен результат или как???
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 16:10   #754
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

IRBIS_RZN, так я к ним даже не ездил еще. Позвонил рассказал, сказали милости просим, приезжай. Я уж тут для себя хочу найти причину. Может действительно проблема где то на верхушке лежит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Когда люди не хотят работать ещё какой выход!

Добавлено через 2 минуты


Ri.264, так тут 2 варианта ... либо они ищут проблему до победного конца. Либо вы уходите к другим спецам, а им убытки от антирекламы.
В любом случае найти специалиста который решит проблему реально. Человек не в деревне вроде живёт, а в крупном городе. Да другим специалистам придётся заплатить, но нам ведь нужен результат или как???
Так они не отказываются ремонтировать. Хоть каждый день езди. Мне вот только быстрее хочется сделать, а не ездить по несколько раз, поэтому и спрашиваю тут, может кто что посоветует)
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 16:36   #755
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Добавлено через 3 минуты

Так они не отказываются ремонтировать. Хоть каждый день езди. Мне вот только быстрее хочется сделать, а не ездить по несколько раз, поэтому и спрашиваю тут, может кто что посоветует)[/QUOTE]
Если не свечи и не катушки, то сам ничего не сделаешь. Тем более что как говоришь с ГБО на вы. Тут только два варианта. 1. Ездить к ним пока не сделают как надо. 2. Искать того кто сделает, с условием оплаты за работу по факту результата который будет устраивать.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 16:56   #756
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

Так они не отказываются ремонтировать. Хоть каждый день езди. Мне вот только быстрее хочется сделать, а не ездить по несколько раз, поэтому и спрашиваю тут, может кто что посоветует)
Если не свечи и не катушки, то сам ничего не сделаешь. Тем более что как говоришь с ГБО на вы. Тут только два варианта. 1. Ездить к ним пока не сделают как надо. 2. Искать того кто сделает, с условием оплаты за работу по факту результата который будет устраивать.[/QUOTE]

Из личного опыта, хочешь ехать на газу спокойно и правильно- УЧИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ САМ! Да и в любом другом деле- хочешь сделать хорошо- СДЕЛАЙ САМ!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
masterkarlo (27.03.2018)
Старый 26.03.2018, 17:09   #757
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Из личного опыта, хочешь ехать на газу спокойно и правильно- УЧИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ САМ! Да и в любом другом деле- хочешь сделать хорошо- СДЕЛАЙ САМ!
Ri.264, не всегда. Иногда затраты несоизмеримы.
Например, надо извлечь ценную информацию из убитого телефона. Представьте сколько времени надо потратить на изучение предметной области, сколько оборудования купить. Гораздо проще найти хорошего специалиста по телефонам и предоставить эту работу ему.

В любом деле есть хорошие специалисты ... главное их найти.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 17:17   #758
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Если не свечи и не катушки, то сам ничего не сделаешь. Тем более что как говоришь с ГБО на вы. Тут только два варианта. 1. Ездить к ним пока не сделают как надо. 2. Искать того кто сделает, с условием оплаты за работу по факту результата который будет устраивать.
Из личного опыта, хочешь ехать на газу спокойно и правильно- УЧИСЬ РАЗБИРАТЬСЯ САМ! Да и в любом другом деле- хочешь сделать хорошо- СДЕЛАЙ САМ![/QUOTE]

Зачем? Если гбо правильно установлено и хорошо настроено оно будет работать и работать. Я лет 7 только фильтры менял и все. А сделать лучше, чем сделают спецы которые этим живут у рядового автолюбителя как я, все равно не получится. У меня одна поломка за 7 лет, а они каждый день с этим кувыркаются. У кого опыт и база знаний больше? Да и оборудование соответствующее нужно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ri.264,

В любом деле есть хорошие специалисты ... главное их найти.
Верно.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 18:38   #759
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Все настроил. Стало почти идеально. Остались незначительные рывки на 2000 оборотах при активном педалировании. Сказали истратить 1 бак газа и 1 бак бензина. А потом приехать на окончательную коррекцию карты. Обогатили смесь. Буду ездить, наблюдать.
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2018, 11:58   #760
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Да и в любом другом деле- хочешь сделать хорошо- СДЕЛАЙ САМ!
Красавчик!!!!!! Мудрее слов этих не слыхал я ещё.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (27.03.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.