Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 08:48   #1
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Служебное удостоверение. Использование в личных целях.

Активно передвигаюсь по Челябинску на тонированной в хлам Приоре (лоб тоже заклеен). Тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких. Остановили 2 раза, первый раз спросили зачем так сильно затонировался и когда растонируюсь. "Даже мы, гаишники, уже все растонировались" - пояснил инспектор. Но отпустил. Второй раз остановили на площади в самом центре (пл. Революции) и первым делом спросили: "В ГАИ работате?". Сказал, что нет. Спросили где, после моего ответа отпустили. Еще несколько раз была ситуация, когда инспектор выходил на дорогу с целью остановить меня, но лишь провожал взглядом. Начинаю думать, что это из-за номера (020) и внутренней уверенности)))).
Кстати по поводу работы - работаю в федеральном ведомстве. Но удостоверения у меня пока нет, на испытательном сроке еще)))) поэтому отмахиваться нечем))))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 09:56   #2
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Активно передвигаюсь по Челябинску на тонированной в хлам Приоре (лоб тоже заклеен). Тьфу-тьфу-тьфу, проблем никаких. Остановили 2 раза, первый раз спросили зачем так сильно затонировался и когда растонируюсь. "Даже мы, гаишники, уже все растонировались" - пояснил инспектор. Но отпустил. Второй раз остановили на площади в самом центре (пл. Революции) и первым делом спросили: "В ГАИ работате?". Сказал, что нет. Спросили где, после моего ответа отпустили. Еще несколько раз была ситуация, когда инспектор выходил на дорогу с целью остановить меня, но лишь провожал взглядом. Начинаю думать, что это из-за номера (020) и внутренней уверенности)))).
Кстати по поводу работы - работаю в федеральном ведомстве. Но удостоверения у меня пока нет, на испытательном сроке еще)))) поэтому отмахиваться нечем))))
А ты,как ксиву получишь,ещё фары затонируй.Круто будет.И ты простых смертных не увидишь,и мы тебя,слава богу тоже...
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:12   #3
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Vlad.ru, а че ты так дергаешся то?
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:20   #4
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Vlad.ru, а че ты так дергаешся то?
Да я не дёргаюсь,просто думаю,что закон принят для всех.Я в чём-то не прав?
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:21   #5
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Я в чём-то не прав?
Не прав в том что для всех.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:32   #6
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не прав в том что для всех.
Начинать с себя надо.Мы их выбрали (или тупо не пошли на выборы).Но это уже немного другая тема.Оффтопить не буду.
P.S. Сначала отмахнёшься ксивой,потом в супермаркете постреляешь. Безнаказанность расслабляет. Ничего личного не имел,и конкретно никого обидеть не хотел.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:38   #7
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Да я не дёргаюсь,просто думаю,что закон принят для всех
Нда, чет у вас странное мнение, все кто с ксивами все одинаковые? так по вашему?
Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
P.S. Сначала отмахнёшься ксивой,потом в супермаркете постреляешь. Безнаказанность расслабляет.
давно таких глупостей не читал))))
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:43   #8
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
все кто с ксивами все одинаковые? так по вашему?
50/50 Но таких кто хоть в малой степени не пользуется своей ксивой, совсем нет. Особенно при нарушениях ПДД.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 10:58   #9
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
50/50 Но таких кто хоть в малой степени не пользуется своей ксивой, совсем нет. Особенно при нарушениях ПДД.
возникает вопрос, нах нужна ксива, если ей не пользоваться
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 11:13   #10
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой - 2...

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
возникает вопрос, нах нужна ксива, если ей не пользоваться
встречный вопрос: нах нужны такие менты, которые пошли в милицию шоб специально ксиву в личных целях использовать?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.