Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 19:43   #511
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
Бред!
ну почему же? простой пример, купил новую машину вложил в тюнинг 150тыс руб, а когда будешь продавать много теряешь.
Amap вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 20:14   #512
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

+ неизвесто купит ли кто тюнинговую тачку. на таких машинах медленно не ездят
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2009, 22:09   #513
EL Comendante 787
Интересующийся
 
Аватар для EL Comendante 787
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
EL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Amap Посмотреть сообщение
ну почему же? простой пример, купил новую машину вложил в тюнинг 150тыс руб, а когда будешь продавать много теряешь.
Я ниговорю что нужно вкладывать 150 косых!Я говорю про внешний вид авто,чтобы это сделать ненужно 150р,главно чтоб гормонично все смотрелось!
EL Comendante 787 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2009, 14:52   #514
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
Я ниговорю что нужно вкладывать 150 косых!Я говорю про внешний вид авто,чтобы это сделать ненужно 150р,главно чтоб гормонично все смотрелось!
я считаю что в приоре все норм смотрица, а если что то не нравится, тогда бери другую машину и не парься )
Amap вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2009, 15:12   #515
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

При продаже всё проще снять и при тюнингах ни в коем разе не выкидывать станд. зап. части! Я с 12-ки даже сигналку снял, толкнул за 2500.. ))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 12:12   #516
мохнатый
Московская ячейка
 
Аватар для мохнатый
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Московская обл. г.Щёлково
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнеммохнатый является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

:biggrin:Вот фотки моей Блондики ) комплектация люкс :biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00031.jpg
Просмотров: 107
Размер:	141.5 Кб
ID:	16755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00030.jpg
Просмотров: 100
Размер:	131.5 Кб
ID:	16756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00011.jpg
Просмотров: 206
Размер:	114.2 Кб
ID:	16757  

__________________
даже если тебя съели....у тебя есть два выхода

Последний раз редактировалось мохнатый; 12.07.2009 в 12:31.
мохнатый вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 13:54   #517
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от мохнатый Посмотреть сообщение
:biggrin:Вот фотки моей Блондики
смотрится отлично! белый супер цвет ! :biggrin: тоже такую хочу :smile:
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 13:56   #518
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

мохнатый, класс! Но, хотя я и противник тонировки, но здесь она, блин, напрашивается! На задних дверях и заднем стекле посильнее, а на передних послабее малость, в пределах допустимого. Я тоже хотел белую- не было, взял викинг. Та что была устраивала, а какую привезут-Х.З.
Да, и сними рамки с рекламой салона- на мой взгляд-не айс.
Сова вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 13:57   #519
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

мохнатый, + за 03-018!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2009, 14:04   #520
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Но, хотя я и противник тонировки, но здесь она, блин, напрашивается! рамки с рекламой салона- на мой взгляд-не айс.
+1 про рамки согласен! я сторонник тонировки всегда и везде :biggrin: ЗДЕСЬ ОНА ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНА (тонированная она будет смотрется так что слюнки бежать будут :biggrin белое авто без тонировки никак ИМХО
Юра*** вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
покажите свой авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.