Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 20:37   #981
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот скажи, тебя стереотип в Эскудо посадил, а не в ЛуАЗик? Пихали насильно? )))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну вот почему многие считают, что обычное желание иметь "айфоньку, машинку антальку" перечеркивает наличие души и веры? Постулат даунтауна "мы ниже, значит чище тех, кто над нами". он абсолютно неверный.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Свою жопу то не обманишь. Если Эскудо лучше Луазика, то так оно и есть для 99и из 100 жоп и не при чем тут ни рамки, ни писькомеряние ни стереотипы. Это банальное желание жить (ездить) нормально, и ничего другое...
Макс, ты меня немного не понял. Одно дело покупать вещи которые нужны, ну или даже не совсем нужны, но ты можешь купить их не напряжно, и другое "из последних дрисен лезть" чтобы "как у других". Я купил 10-ти летний эскудо потому, что мне нужен джип. Мог бы купить новый, но он мне не нужен. Трепать в хвост и гриву по бездорожью машину за миллион мне жалко, за двести не жалко. Луаз не купил потому, что смог ненапряжно для себя купить эскудо. Или так, ты купил х6, бизнес, все такое, смог себе позволить. Но если бы ты заработал на него, разгружая вагоны с углем, я бы тебя не понял. Ты же ездил на приоре, когда дела пошли "не очень". Чего же не влез в кредиты и тогда х6 не купил? Здравый смысл не позволил? Тут дело не именно в айфоне, а в том, что свои потребности нужно сопоставлять со своими возможностями и здравым смыслом, а многие этого не умеют. И наличие души и веры не зависит от количества денег, а зависит от силы желания их иметь. Когда вместо Бога начинают поклоняться золотому тельцу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Живем в том укладе, который создали. Человек создает то, что ему нужно.
Не мы создали, за нас создали. Вот тебе нужна суперхренорезка за туеву хучу денег? А люди покупают, еще и в долг на нее берут.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 20:58   #982
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ведь без большинства этих понтов прекрасно можно обойтись.
Не, я о понтах типа Камри за лям при зарплате в двадцать тысяч - речи нету)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Машинка, Анталька, айфонька - это не понты и писькомеряние - это, так скажем, " минимальная потребительская корзина" среднестатистического россиянина, если мы не хотим себя считать нищими.
Это вы видимо по своим меркам мерите просто. Среди абсолютного большинства моих знакомых - перечисленное это максимальная корзина практически.
Странные у вас представления о нищих)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Все это тебе твое чадо объяснит, когда попросит PSP, а ты ему скажешь, - - давай лучше купим тебе деревянную лошаТку. Вот тут и попробуешь включить философскую демагогию, приплетая каких-нибудь дауншифтеров )))
Ну ПСП нынче своим детям даже уборщицы могут купить. Так что мимо)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нууу..началось.."я видел, я знаю" а сопливых грязных беспризорников не видел? А алкашей родителей? Куда тебя опять в крайности понесло? Или желание ребенка иметь какой-нибудь вшивый айфон автоматически делает его дебилом только потому, что отец не может этот айфон ему подарить?
Это вас в крайности носит вместе с Black_Sabbath, о совсем нищенском существовании никто не говорил.
Про дебилов тут никто не говорил, опять фантазируете?)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А зачем мне с тобой о других абстрактных людях разговаривать?
Ну не разговаривай, я не заставляю же) Просто будь менее категоричен. Это совет)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У тебя все очень просто. А на самом деле все чуточку сложнее.
Это просто ты уже шибко далек от жизни большинства населения страны.
Ну и меряешь только по своим меркам, опять таки - смотри шире. Это тоже совет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я и сам вырос в небогатой семье. Мои дети так расти не будут.
А ты считаешь что ты плохим человеком вырос? Или завидовал в детстве тем, кого родители упаковали?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Что, если деньги не первая очередь, значит можно так, чтобы их и не было?
Это как раз вы с Крестом33 в крайности уходите. Работать там, где нравится - это не значит сидеть без денег.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты не понял. Ты нарисовал бизнес-модель, "поработал на машине, взял в кредит вторую, нанял на нее водилу", так якобы у тебя рождаются таксопарки. Потом ты перечислил стартапы в вашем городе. Ни один из этих стартапов под указанную модель не подпадает, уже три сообщения к ряду я пытаюсь тебе это сказать, ты теряешь нить дискуссии.
А чем модель "взять одну, работать на ней, отбить стоимость, взять вторую" принципиально отличается от модели "взять сразу две"?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В твоем сообщениее снова читается некое подобие какой-то ненависти к обеспеченным людям. Все-то тебе их жалко, все-то они несчастные и бездуховные.
Да я вроде конкретные примеры привожу - кого мне жалко. И жалко не из-за того, что они обеспечены материально, а из-за того, что не обеспечены духовно.
Если человек обеспечен и тем и тем - я тока рад за него буду, и жалеть его не за что будет. Я ж не о таких говорю.
Я нигде не говорил про полный отказ от материальных ценностей, можно работать там, где нравится, и при этом будет хватать и на айфоны, машины и анталии. Если захочется.

В общем нашло на меня что-то, поехал покататься.



Исход как говорится немного предсказуем))

Хотел блин с собой лопату взять, не взял( Без нее не получилось... Утром пойду с лопатой вызволять))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:10   #983
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Исход как говорится немного предсказуем))
Жып тебе нужен, до него с лопатой дальше идти. ))) Природа красивая.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:21   #984
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Жып тебе нужен, до него с лопатой дальше идти. )))
Надо, да)) Через годик-два буду искать. Но там дальше только на злых больших колесах можно проехать было, слишком неровно колея пошла.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Природа красивая
Сам от этого увлекся, обратно когда шел пешком - удивлялся как тут проехал. Обратно ехать страшно)
Самое обидное что я обратно разворачивался и немного не рассчитал((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:22   #985
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Все верно. Но представь, что твой знакомый, например тот, кто производит окна, которые ты покупаешь, взял и отправил своих детей учиться в Англию. Установкой чужих окон ты на Англию не заработаешь. Что будешь делать, чтобы быть "не хуже"? Возьмешь кредит? Продашь почку? Или объяснишь детям, что с мозгами и тут можно образование получить, а без мозгов и в Англии делать нечего?
Это снова крайности.
У некоторых есть и яхты за 200 миллионов баксов, это не значит, что я без них не проживу. Но я всегда буду работать над собой, и ставить перед собой более высокие цели. Чтобы обеспечивать свою семью себя настолько, насколько смогу. Если получится - отправлю в Англию. Не получится в Англию - отправлю в Москву. Не получится в Москву... ну ты понял.
Но я никогда не буду сидеть на заднице с мыслью "не, в Англию не надо, у меня в урюпинске тоже неплохой политех". Я надеюсь, я правильно выразил свою позицию.

А есть еще, кстати, такое понятие - необходимый минимум. Это касается многих сфер. Игрушек, например. Полно дешевых игрушек из китая, они доступны, но то и дело всплывает инфа, что там химия, дети травятся. Я не хочу такие игрушки покупать, а хорошие стоят денег. То же касается колясок, одежки и т.д.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:30   #986
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Но я всегда буду работать над собой, и ставить перед собой более высокие цели. Чтобы обеспечивать свою семью себя настолько, насколько смогу.
А вот такой еще вопрос - вот ты ставишь себе такую цель. Думаю надеешься, что дети будут такую же цель себе ставить.
А в чем тогда вообще смысл существования? Получается что одно поколение существует для следующего, и так далее. Какой в этом смысл в итоге?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:33   #987
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Макс, когда разговор заходит об образовании или здоровье своего ребенка, то это уже никакие не крайности и стоит вполне реальных денег. Крайности - это наши школы, больницы, и т.п. в том виде, в котором они сейчас существуют и куда приходится водить собственных детей, если ни на что лучшее папа не напахал.

Макс, просто, в этом оправдании безденежья, мы свои планку так опустили, что иначе, как нищетой это не назовешь. Мы выкраиваем, выкруживаем, высчитываем при этом банально не можем в маркете покидать в тележку нужную хрень, просто не обращая внимания на цены. Мы б.у шные машины с турецким ол-инклюзивом и кабальной ипотекой возводим в ранг успешности и достаточности. И ладно, если хотя бы это было ненапрягающей обыденностью, но ведь даже на эту хрень мы копим, откладываем, высчитываем, экономим, ограничиваем... Нищета это, Макс, хотя, можно себя тешить мыслью, что планка" голодающих детей в Африке" еще ниже, вот только твои дети от этой мысли лучше не живут.
Ну слушай, Макс, тебя почитать, так и в петлю лезть хочется. Как по мне так та же европа, которой мы все время почему-то завидуем, тоже и экономит, и выкраивает, и кредитами обложена с головы до пят.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я говорю лишь о том минимуме, при котором человек может себя чувствовать удобно и комфортно, в том числе и в семье и в обществе.
Так в том то и дело, что этот минимум у каждого свой. И если человек чувствует себя комфортно не имея стандартного набора:
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Машинка, Анталька, айфонька
что же в этом плохого ?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
это не понты и писькомеряние - это, так скажем, " минимальная потребительская корзина" среднестатистического россиянина, если мы не хотим себя считать нищими.
можете считать меня нищим, но как-то я особо не парюсь живя без "минимальной потребительской корзины"

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Дети должны жить в просторных комнатах, каждый в своей. Дети должны жить в комнатах с хорошей мебелью из натурального дерева, а не из говна, сделанного из опилок и химии. Дети должны спать на хороших натуральных матрасах. Дети должны носить хорошую одежду из натуральных материалов. Дети должны играть игрушками, не китайским химическим говном. У детей могут быть проблемы со здоровьем, которые должны исправляться хорошими врачами. Детей должны учить хорошие учителя. Дети должны заниматься спортом с хорошим инвентарем и формой. Дети должны хорошо и сбалансированно питаться.
У тебя все очень просто. А на самом деле все чуточку сложнее.
Все это здорово, только это никак не гарантирует успешности твоего ребенка. Более того, если вспомнить моих сверстников, то далеко не про всех отличников можно сказать, что они состоялись на сегодняшний день (к 35 годам). И далеко не все двоишники стали алкашами и неудачниками, а некоторые имеют полное право обсмеять меня вместе с моим уровнем дохода.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я и сам вырос в небогатой семье. Мои дети так расти не будут.
Вот кстати почему, реально интересно, ведь очень многие произносят такую фразу. У тебя было несчастное детство ? У меня тоже не было каких-то супер-пупер игрушек в детстве, но я могу заявить, что детство у меня было счастливое и прожить его как-то по другому я не хотел бы. И это благодаря отцу и друзьям, которые всегда находятся на расстоянии сотового телефона.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты, как и Лионтек, рассматриваешь только крайности почему-то. Попробуй отделить духовное от материального, и в каждой категории дать своей семье максимум - вот об этом я говорю. Нет такого выбора в моей голове: либо деньги, либо чувства.
Я просто не понимаю как можно отделять духовное от материального когда стоит выбор, либо ты уделяешь вечер семье, либо ты закрываешься в кабинете и зарабатываешь деньги, которые как бы должны решить все проблемы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А в чем тогда вообще смысл существования? Получается что одно поколение существует для следующего, и так далее. Какой в этом смысл в итоге?
Так и есть Саня. ))) Человек сам изобрел оправдания своему никчемному существованию )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:40   #988
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это снова крайности.
У некоторых есть и яхты за 200 миллионов баксов, это не значит, что я без них не проживу. Но я всегда буду работать над собой, и ставить перед собой более высокие цели. Чтобы обеспечивать свою семью себя настолько, насколько смогу. Если получится - отправлю в Англию. Не получится в Англию - отправлю в Москву. Не получится в Москву... ну ты понял.
Но я никогда не буду сидеть на заднице с мыслью "не, в Англию не надо, у меня в урюпинске тоже неплохой политех". Я надеюсь, я правильно выразил свою позицию.
Смотря какие усилия для этого потребуются. Ты тоже можешь купить яхту, если сильно захочешь. Вариант про почку смотри выше. ))) И что значит "сидеть на заднице"? Если человек, к примеру, классный токарь, работает на заводе, получает свои от тридцати до пятидесяти, работает с восьми до пяти, выходные дома/на даче с семьей, в пятницу по рюмке с друзьями, но он не ездит отдыхать в анталию, максимум в поперхуевку, и тачку за лям он себе не позволит, в лучшем случае пятнашку, и айфон детям не купит, но сходит с ними в музей, например. Он сидит на заднице? Ведь мог бы еще сторожем на ночь устроится и айфон купить.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А есть еще, кстати, такое понятие - необходимый минимум. Это касается многих сфер. Игрушек, например. Полно дешевых игрушек из китая, они доступны, но то и дело всплывает инфа, что там химия, дети травятся. Я не хочу такие игрушки покупать, а хорошие стоят денег. То же касается колясок, одежки и т.д.
Можно купить пять игрушек не из китая, а можно пятьдесят. У меня в детстве пять моделек было, я их до сих пор помню, да они до сих пор и целы. А у сына три ведра. Это для него никакой ценности, три ведра хлама. Мать балует. Вот нахрена они ему?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:42   #989
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Чтобы обеспечивать свою семью себя настолько, насколько смогу
Это ключевая фраза


Почитал ваши теории, о смысле сосуществования в обществе) и сущности бытия в нашей великой ...
Но вот что выходит 2-е крайности: либо предпринимательство как способ осуществления "нормальной" жизни, либо пьянь, нищета и т.д.

Вот как сюда вписываются узкие технические (любые) специалисты например, зачастую незаменимые? Вроде не пьянь, и согласно общероссийской статистики не нищета. Но перечисленные выше, минимально необходимые условие жизни им не по плечу... Бросать всем им свою работу, пытаться самореализовываться в предпринимательстве? Так без них, вроде тоже, ни как... Здесь как быть?
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2012, 21:46   #990
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Так и есть Саня. ))) Человек сам изобрел оправдания своему никчемному существованию )))
Та не, я лично считаю что существовать надо в первую очередь для себя и для близких, дорогих людей. Жить в гармонии с собой, делать то, что нравится, быть рядом с близкими когда нужно. И детей заводить не когда можешь завалить их подарками, а когда можешь что-то им дать в духовном плане, показать своим примером как надо жить и для чего. Ну и когда именно хочешь этого, и можешь более-менее содержать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.