Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 13:01   #1001
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Это Я для образного примера сказал! Мог сказать и 100 руб.
Спор идет о комплектах Нуждина, мой стоит 20руб - приведи вариант за 20 рублей который поедет лучше!?????
Тоже самое можно сказать и про твою турбу - что за 60руб это лажа, нормальная турба с переделом низа выльется около 100руб, а ктото скажет что 300 и тоже будет по своему прав!
Все должно соответсвтвоать потраченным средствам: деньги-отдача!!!
Дык половина зап.частей б/у,но всё работает так же как и новое:biggrin:
Не вижу смысла всё новое покупать, хотя если бюджет позволяет,то можно конечно и раскошелится.
Да можно и за 200тыров собрать, но там авто будет скорее всего совсем для других целей.

Просто я много денег сьэкономил на покупле улитки,изготовление колектора, форсунки новые 8т.р. стоят,я б.у. купил за 3500, а так если новое всё брать конечно там под 100 выходит)))
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 13:03   #1002
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Вот в этом думаю и фишка что твой вариант получился более низовой и больше подходит под сток ряд, кит-Спорт никак не будет дружить с длинной родной кпп, туда просится чтото типа 18на 4,1
В варианте укороченной кпп(у обоих соответсвенно) он бы от тебя уехал, со сток кпп уезжаешь Ты!
Думаю как то так!


Тут Убедил - спорить не буду на больших верхах форсы видимо нужны!
Мой кит едет с самого низа и крутится до 6000-6500 об, обещанная отдача 130 при 6000 - надеюсь что у меня форсунок хватает!????
А с какими иномарками ты гонялся которые по мощности равны твоей машине?и что в итоге получалось,кто кого ,на сколько,и на какорй скорости обьезжал?
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 13:04   #1003
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
обещанная отдача 130 при 6000 - надеюсь что у меня форсунок хватает!????
А проверял??? Я бы все же не поленился и проверил.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 15:09   #1004
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
если мне не изменяет память у меня на сток моторе форсы уже на 5500об загружены на 100% были:biggrin:
Вот это ближе к истине!
Цитата:
Мой кит едет с самого низа и крутится до 6000-6500 об, обещанная отдача 130 при 6000 - надеюсь что у меня форсунок хватает!????
Даже не надейся, смесь бедная, дофига воздуха! А это кое чем грозит!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 15:45   #1005
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
А это кое чем грозит!
например при офигенных отжигах,тем что могут развалится поршня,или оборвать шатуны,форсунки по любому менять надо.
как так, воздуха наполнение большое идёт,а топливо как было так и осталось???если я себе сток форсы поставлю ,при первом же моём выезде, у мотора наверное отметка до 6500 об не успеет дойти,поршня расплавятся.
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2010, 17:16   #1006
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

а мне вот интересно что по поводу наших вопросов с форсунками сама команда kolobok80 может ответить? стоит их менять?
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 00:42   #1007
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

почитал почитал и смотрю тут не которые такую ахинею пишут. Ребят если не разбираетесь не пишите а то дураками выглядите..............
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 09:20   #1008
Émilien
Старожил
 
Аватар для Émilien
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Émilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себяÉmilien имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

serg-ss, чё там за охинею пишут?)) поделись соображениями) вот кстати ролик обещанный, но опять же говорю не так там я уж и хорошо стартанул... http://rutube.ru/tracks/3265670.html...3a79e9a3ac5910
Émilien вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 12:28   #1009
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Цитата:
Сообщение от Dyman89 Посмотреть сообщение
serg-ss, чё там за охинею пишут?)) поделись соображениями) вот кстати ролик обещанный, но опять же говорю не так там я уж и хорошо стартанул... http://rutube.ru/tracks/3265670.html...3a79e9a3ac5910
Это разгон 3его кита,который спорт?
icehope вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2010, 13:52   #1010
юрий 84
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юрий 84 не успел проявить себя
Re: Комплекты для доработки двигателей мнения?

стоят у меня все эти девайсы!!!!!!!!!!!!!! заверяют что мотор выдаёт до 140 л.с., у меня фактически дино-стенд показывает 128л.с(допускаю вероятность некоректных настроек,может и получится 140) В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!
юрий 84 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.