Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 21:40   #1231
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Минусы Приоры

Для меня основной минус - отсутствии в Приоре достаточной жесткости кузова, из-за этого постоянные звуки-скрипы-трески на неровном покрытии... Покрайней мере в хетче... О других судить не могу - тесно не общался...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2010, 08:18   #1232
sa1982
Интересующийся
 
Аватар для sa1982
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучшеsa1982 может только надеяться стать лучше
Re: Минусы Приоры

Почитал сейчас про недостатки и чессное слово некоторые посты вазывают улыбку: надпись "опен", маленькая пепельница, маленький очечник, запаска не литьё, подлокотник... Вот, блин, жить ажна не хочется, как с ними плохо!
Лично мне на это все *****(извините за выражение). А вот смириться со сверхшумным "современным" двигателем, аэродинамическими шумами (по трассе очень напрягает), плохими уплотнителями в дверях (в салоне всю улицу слышно, хотя здесь наверное виноваты не только они), скрипучий салон (это мягко сказано), очень шумной подвеской (по шершавому асфальту ездить невозможно - кузов повторяет малейшую шероховатость, а стыки так классно озвучиваются) к тому же еще и слишком жесткой (для меня, хотя некоторые любят) мне трудно. Ей богу едешь если долго, аж голова болит от шума.
Самое обидное, что эти проблемы автовазу известны, но решать их по всей видимости ни кто не собирается. А зачем собсвенно, покупают ведь, доделывают, допиливают, доклеивают, тратят время и деньги, с ума сходят, но ведь покупают, и еще хвалят блин. А не будут покупать, так в правительстве свои ребята сидят - пошлины в раз поднимем на импорт автомобилей. Опять мало покупают - государство нам поможет: вместо строительства детсадов, дорог, индексации пенсий лучше автовазу поможем.
Когда же мы увидим нормальный автомобиль, а не перелицованную восьмерку 30-летней давности с ее хроническими болезнями?

Последний раз редактировалось Escander; 02.06.2010 в 03:12.
sa1982 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 11:33   #1233
deeer
Интересующийся
 
Аватар для deeer
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: был 2170
Сообщений: 125
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
deeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скороdeeer станет известным достаточно скоро
Re: Минусы Приоры

Минусы приоры - это то, что она не расчитана на российский климат.
Зимой температура даже до -30 не доходила, а обшивки дверей послетали с пистонов.
Снял обшивку передних дверей (на удивительно легко снимается, несмотря на то, что в нете пишут, что легко можно сломать обшивку), все пистоны целые, но обшивку не держат. Заменил их на новые, защелкнул, посмотрю что будет дальше.
К железу дверей были приклеены тонкие резиновые полотна, типа для шумоизоляции или от пыли, так вот, хрень которой они были приклеены наполовину отсохла и отвалилась, эти полотна держались на честном слове. Приклеил их двусторонним скотчем.
На следующей неделе займусь задними дверями.
deeer вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 19:05   #1234
Михаил80
Гость
 
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил80 не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Купил приору 25 апреля 2010...
Минусы: КПП - не внятная.. Заднюю редко попадаю с первого раза... Да и остальные не фантан. На моей 2114 всё было гораздо точнее.... (мелкие косяки - торчащие болты на торпеде, бесполезный очешник(опять же с торчащими саморезами) за минусы можно не считать... пока всё....
Плюсы: кондиционер в машинке за 330 т.р. это несомненно приятно., порадовали зеркала с электро-обогревом и электро-приводом это "+". Кнопка отпирания багажника в салоне - мелочь, но приятно =). подлокотник - тоже пришёлся кстати, хоть и положить в него ничего не получилось (не влазит даже панелька от магнитолы)... подвеска лучше чем у 14-ой может потому-что новая. пока всё....
Михаил80 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 20:15   #1235
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Минусы Приоры

Не нравиться конкретно то что стекло не опускаеться до конца!,так же бесит что задняя порой включаеться после двойного выжима сцепления !!!....ну и так по мелочи есть косячки!Бывает начинает скрепеть подлокотник!!!но это лечиться:-).Ну и конечно шумка у неё вообще никакая(((,шумить обязательно!!!
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 23:25   #1236
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Минусы Приоры

А что мешало нашему мощному интелекту сделать так, чтобы брусья безопасности не мешали стеклу опускаться до самого низа ???

Я люблю наши машины за то, что они простые как 3 копейки и посути ремонтируются на коленке. Сам с 12 лет на жЫгулях катаюсь, уж скоро самому ЗО будет.

Но вот эти "мелочи": типа тупой печки на 2112,моторедуктора заслонки отопителя приоры, который стоит в самой ж*пе, стекла торчащего из двери в крайнем нижнем положении, салонного фильтра что меняется из под капота с разборкой половины переда, свиста боковых зеркал на скорости свыше 100 км\ч. ну и т.д. и т.п = так вот эти мелочи просто - ЗА....мумукали.
Я не думаю, что наши люди настолько бестолковые, что не могут сделать хорошую годную машину. Я думаю, что бездарное руководство (во всех областях жизнедеятельности нашего гос-ва) откровенно губит все прекрасные начинания.

Можно до бесконечности оправдывать наш автопром, однако мое мнение однозначное: Ракеты мы делаем лучше.

Спасибо, конечно, мировой закулисе, тайному теневому правительству и прочим ктулхам и азатотхам за то, что не дают Русскому народу стать комнатными балонками и безрукими гомосеками. Это безусловно поможет нам выжит после апокалипсиса, однако не через гаражный ремонт автомобилей воспитывается народный незгибаемый дух. Не через допиливание заводского шалка воспитывается в человеке навык и умение обращения с техникой. Не через бесконечную замену деталей постигается нами великая истина бытия...

Грустно всё это.....видимо, такая наша судьба.
Dadenka вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2010, 03:16   #1237
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Минусы Приоры

Посмотрите на машину в темноте.. воображение дорисовывает силуэт и формы до идеала. Есть здравое в дизайне но, не доделано. Так же в эргономике, конструкторских решениях, в качестве комплектующих и сборки. Где то в начале были светлые головы потом возникли причины(люди) помешавшие. Пришли поглядели объявили - тут упростить, там удешевить, от этого вообще отказаться.. И это единственный минус к которому сводятся все остальные.
__________________
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 07:44   #1238
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Минусы Приоры

Отнесу к минусам приоры Пыль, ни на одном ВАЗовском автомобиле которые у меня были в салон не налитало столько пыли, особенно её полно на задних дверях под кнопкой стеклоподьемника и ручки открывания дверей!
__________________
Tolyanij вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2010, 14:07   #1239
Воланчик
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ЧеХоВ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723 Black Luxe
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воланчик не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

За 350т.р. вы покупаете не мерседес. И в машинах этого класса не будет тихо в салоне. Смотрите реально на вещи!! Для меня самый большой минус - это дребезжащий салон, остальное очень даже нормально собрано. Руки у меня не из *опы, поэтому постараюсь избавиться от этого косяка. Имхо.
__________________
Костя...
Воланчик вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 19:59   #1240
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

всем привет
всётаки россиян умом не понять
про минусы-вот целые темы по шумоизоляции,и тут же-привожу дословно- " На третий день эксплуатации обнаружился неприятный звон в районе центральной консоли. Как выяснилось звон издавала крышечка "OPEN". Неприятный звук издаёт нижняя её часть. Если кто сталкивался с этим, то подскажите, пожалуйста, как избавлялись от звона крышки?":wink:
вопрос-насколько тихо должно быть в машине что услышать такое,проведя маленькое исследование скажу что большая часть проблем по електронике из за установки доп.сигнализаций,ну и так во многом.
НО-минусы конечно же есть и огромные,но эти минусы в первую очередь
1-бездарное руководство(на всех уровнях)
2-низкое качество составляющих узлов,компонентов(опять вина руковод.состава)
3-плохая работа диллеров
и многое что ещё,но всё,или почти всё упирается в пункт №1
любимое выражение - "нет денег" стало ширмой от всех и всего.
но приор и калин всё больше,и главный показатель я считаю-если раньше бытовало мнение что "севшый раз на иномарку больше не сядет на нашавтопром.,меняется,есть такие кто опять выбирает калины и приоры.
и самое интересное что мы сами за деньги "бюджетного автомобиля" ожидаем качества "мерседеса":wink:
для общего понятия "сходите" на форумы машин подороже,будете удивлены,мне хватило форд,шкода,спектра,опель
моя приора стоит своих денег на все 1000%
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.