Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 19:22   #21
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня звать Максим
……да ты Шо, и правда тебя зовут Максим :biggrin:……….по твоему нику, мы догадались как тебя зовут………….
Макс, приветствую тебя в нашем клубе.
Вступай в Смоленскую ячейку.
Пиши, спрашивай, рассказывай, в общем активно себя проявляй на форуме и в нашей ячейке.



Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
Сейчас пробег 17000км, не нравится рулевое, буду ставить ГУР (сейчас просто рейка без всяких усилителей.)
......для таких вопросов, у нас есть специалист ГСТО, можешь ему задать вопрос..........

Последний раз редактировалось SMaks; 17.10.2009 в 19:51.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 19:37   #22
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Знакомимся

лучше уж электроусилитель а не гур, дешевле и проще.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 19:28   #23
maximka
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Рославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maximka не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от rovbok Посмотреть сообщение
лучше уж электроусилитель а не гур, дешевле и проще.
Конечно, спасибо за заботу, но поставлю ГУР, т.к. я ему больше доверяю, и установка не так сложна, да и руки на месте.
Рад, что приняли в ячейку . Тоже готов помочь, чем могу.
maximka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 20:46   #24
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от maximka Посмотреть сообщение
Рад, что приняли в ячейку
Максим, подожди, в ячейку ты еще не принят.
........зайди в свой кабинет...........там увидишь - Членство в группах.......напиши заявку о вступлении в Смоленскую ячейку..............я ее подтвержу и только после этого у тебя под ником появится надпись - Смоленская ячейка, а это значит что ты наш ............
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 16:46   #25
scorpion777
Смоленская ячейка
 
Аватар для scorpion777
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
scorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скороscorpion777 станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Сергей. Снежка Лада-приора, комплектация "норма", куплена в салоне в апреле 2009 г., доволен)
__________________
Каждому - свое ))
scorpion777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 16:50   #26
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от scorpion777 Посмотреть сообщение
Сергей. Снежка Лада-приора, комплектация "норма", куплена в салоне в апреле 2009 г., доволен)
Добро пожаловать, тёска!!!
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 23:36   #27
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
привет у меня приорка универсал есть желание общаться в машинах разбираюсь на 100%

Без проблем я из сафоново

я обеими руками за давайте реально все проблемы обсудим а их не мало поверьте мне приора нравится но эта машина требует доработки которую можно в гараже легко провести

Последний раз редактировалось SMaks; 13.11.2009 в 23:58. Причина: объединил посты
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 23:56   #28
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
привет у меня приорка универсал есть желание общаться
Рады будем знакомству. Присоединяйтесь к клубу.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 00:03   #29
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

SMaks, Пригласил бы человека на встречу штоли, а?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 00:06   #30
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
P@vlik, Ну я как-то растерялся. :biggrin:
Ты же мой заместитель, взял бы и сам пригласил.



Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
у меня приорка универсал
О, у нас появился первый универсал, за это мы завтра выпьем :biggrin:...........
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.