Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 09:21   #141
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
что поделать,у всех разное очко...
+100500!!! ))))))))))))))))))))))))))
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 22:08   #142
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я мля на ней спокойно на ночном мкаде при <200кмч из ряда в ряд перестраивался
Кстати о перестроении. Ты когда-нибудь интересовался результатом "лосиного теста" у Приоры? По всей видимости нет... После ознакомления я думаю отпадет всяческое желание закладывать стрелку.
И дело тут не в очке, а в адекватной оценке окружающей действительности.
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 23:45   #143
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Ты когда-нибудь интересовался результатом "лосиного теста" у Приоры? По всей видимости нет...
Нет..потому что я не читаю журналы,а ездею,а ты видать столько и не ездил,раз так говоришь,потому-что перестроиться из ряда в ряд на 200кмч не так страшно,как кажется...Была б резина нормальная,а не кама евро что с завода...Бывало и на 180кмч делал более-менее резкие для такой скорости манёвры,и ничё,как видишь)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 00:09   #144
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Блин, люди как вам не страшно с такими скоростями ездить?)))) У меня вот не было даже желания до максималки разогнаться!))) Меня на 160 с дороги сдувать начинает!)))))) Да и смотря на свои крохотные передние стойки мне становится откровенно страшно, мой бальной мосг рисует ужасные картины со злыми патологоанатомами!))))))) У нас на форуме кто то и даже не один разгонял зубило 2 до 200 причём на стоке!))) Меня иногда прикалывает почитать там эту ветку!))))))
PS. Всем пис!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 07:14   #145
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Раз нарисовали на спидометре 200, пущай едет как положенно)))) И не только очко, но и моск у всех разный, если их желания совпадают - то флаг в руки, лишь бы пассажиров в машине не было))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 11:59   #146
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Нет..потому что я не читаю журналы,а ездею,а ты видать столько и не ездил,раз так говоришь,потому-что перестроиться из ряда в ряд на 200кмч не так страшно,как кажется...Была б резина нормальная,а не кама евро что с завода...Бывало и на 180кмч делал более-менее резкие для такой скорости манёвры,и ничё,как видишь)
да ладно, какой разговор -я тебе верю братуха, ты быстрый гонсалес без разговоров. это мы лохи не ездили на тех машинах, которые действительно 200 могут ехать по умолчанию безопасно относительно (к числу которых приора если и может отнестить - то с офигенными вложениями денег, это будет не простой авто).

а так если чего у меня фирма по производству металлофиксаторов для лечения больных со всякими переломами - так то клиент нужен, больше будет - не так уж плохо, мы программу увеличим, вы бабосов отнесете больше нам и врачам (мотоциклисты, лихачи самые наши клиенты). ну а если не нам- так бизнесменам в сфере ритуальных услуг. лишь бы с собой невинных людей не брали в больнички и морги. так что перестраивайтесь на 180-200 на приорах, прок в этом есть.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 12:24   #147
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

оптиместично и от души))))))) вам тож удачно тошнить в левом ряду))) в конце концов на наших дорогах щансы быть вашим клиентом у всех равны на каком авто бы вы не ехали и с какой скоростью. так что держите про запас пару фиксаторов может и вам пригодятся. )
кстати про безопасные авто при авариях на 200 км/ч) знаю пару аварий в которых ауди Q5 бумер 7 и х5 при скоростях 150-170 разрывало на части и экипажи погибали. на таких скоростях все равны и приоры и бентли
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 12:51   #148
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

фф2 вообще не едит по крайней мере квотер я двух литровому привозил корпус полтара 1.6 и 1.8 вообще овощи p/s/ 3-я 170км\ч; 4-я 200+ км\ч на пятой стрелка тупо лежит и двигатель 5200-5500об\мин на неделе я видюху сниму а там сами считайте сколько она едет... у нас просто очень мало таких участков где можно постоянно ехать 200
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 15:14   #149
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Даг Голова,не хочу с тобой тут спорить.просто дам тебе совет-если у тебя очко жмёт и ты вообще по жизни видать очень очковый тип,то нахер это писать здесь и всем показывать это???НУ не гоняешь ты,молодец,кули ты тогда зашёл в эту тему??Показать всем что у тебя жмёт очко так ездить???Будем знать.Без обид.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
фф2 вообще не едит по крайней мере квотер я двух литровому привозил корпус полтара 1.6 и 1.8 вообще овощи
Наверно просто форд и не гонялся с тобой,а ты подумал что вы гонялись....По крайней мере мне так сказал гоночный авторитет
Даг Голова,)))))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 15:41   #150
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

фигасебе тут у вас страсти кипят
я пока еще свою приору на максимум не разгонял. подвесончик стоковый, после 160 кмч болтает.
прежнюю 21104 разгонял. и по прошествии времени скажу, что это имхо, пустое дело. если повезет не убиться, скоростной подвиг все равно скоро забудется, да и никому он не нужен (напишешь на форуме, десять человек ответят крута!, а десять - пызстдздешь, стока не едет! ) а если не повезет, можно потом долго локти кусать в кресле-каталке или даже катафалке нафига эта была нада, да или просто пешиходом на время стать из-за своей же дурости. видимо повзрослел. уже как-то не хочется рисковать совершенно без причины
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.