Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 21:06   #451
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: странности Приорки

Долго искал подходящую тему чтоб написать о другой странности, думаю здесь самое место. Обращаюсь ко всем - поставьте машину на более или менее ровную площадку, заведите мотор и попросите товарища по вращать руль вправо-влево примерно на 0.5-1 оборот, а сами внимательно посмотрите на зазор между капотом и крылом сразу над фарой (справа или слева, без разницы). Сначала я на своей машине заметил, изменение было 1-1.5 мм., потом на другой машине проверили - 2-2.5 мм, итого наблюдал такое на 4х машинах (у знакомых). Почему при повороте руля передок под капотом ходит, или капот над передком (скорее первое)? Возникают сомнения в жесткости кузова, да и управляемость от этого явно не выигрывает. Проверьте кому не лень, может задать вопрос специалистам ВАЗа....
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 13:23   #452
profivrn
Новичок
 
Аватар для profivrn
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Воронежская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
profivrn не успел проявить себя
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Долго искал подходящую тему чтоб написать о другой странности, думаю здесь самое место. Обращаюсь ко всем - поставьте машину на более или менее ровную площадку, заведите мотор и попросите товарища по вращать руль вправо-влево примерно на 0.5-1 оборот, а сами внимательно посмотрите на зазор между капотом и крылом сразу над фарой (справа или слева, без разницы). Сначала я на своей машине заметил, изменение было 1-1.5 мм., потом на другой машине проверили - 2-2.5 мм, итого наблюдал такое на 4х машинах (у знакомых). Почему при повороте руля передок под капотом ходит, или капот над передком (скорее первое)? Возникают сомнения в жесткости кузова, да и управляемость от этого явно не выигрывает. Проверьте кому не лень, может задать вопрос специалистам ВАЗа....
у меня такого нет!!! мне интересно как ты заметил?
profivrn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 00:00   #453
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: странности Приорки

Проверю у себя....аж интересно стало))
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 21:07   #454
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от profivrn Посмотреть сообщение
у меня такого нет!!! мне интересно как ты заметил?
Если честно, то я не сам заметил. Мне сказал об этом знакомый, который на конвейере работает. И я решил проверить - факт! Кстати он же мне тогда сказал, что такая фигня на всех приорах и даже была на десятках, но там не видно, так как зазор м\д капотом и крылом вертикальный и в глаза не бросается. Вот по причине всего мною узнанного и проверенного я и задал такой вопрос на форуме, хотя сначала я искал здесь на него ответ, но почему то ничего об этой странности не нашел...
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 21:25   #455
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: странности Приорки

Давно это известно уже....
Конструкция такая,пусть играет
МodernTalkingman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 21:49   #456
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: странности Приорки

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Почему при повороте руля передок под капотом ходит, или капот над передком
Особенности конструкции. Обсуждается уже с 2009 года...http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=16461
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 21:13   #457
проффи
Гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
проффи не успел проявить себя
Re: странности Приорки

ох-неь проблемма!!!
проффи вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 14:22   #458
Kombo
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kombo не успел проявить себя
Re: Мелкие недоработки,заводские дефекты

господа, а как вы определяете что ремень грм перетянут? Он же регулируется натяжением пружины в регулировочном ролике. Так посты почитать, так и без машины останешься-одни недостатки.
Kombo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 22:10   #459
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкие недоработки,заводские дефекты

в основном напрягает свист зеркал ну и традиционно сверчки
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 22:46   #460
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
в основном напрягает свист зеркал ну и традиционно сверчки
, да это присуще почти всем Приорам, но ездить вполне сносно с этим)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.