Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 18:16   #131
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

ВИТАМИН_ВСК, Mika Pr, Доцик, Я проверил , откуда шум на скорости выше 80-90 - мне об этом говорили, а сегодня сам проверил при помощи вашей подсаказке о щелях и скотче. Щели я не залеплял, нет, я залепил скотчем обе узкие чёрные накладки с обоих сторон лобового стекла, проехал - шум пропал! Эти накладки служат для отвода дождевой воды на крышу, чтобы брызги не летели в боковые окна.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 18:19   #132
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вопрос - а нафига руль с подогревом? Направил поток теплого воздуха на руль и все. А так могут и педали с обогревом понадобиться и ручка КПП.:biggrin:
А прикуривали вы наверно неправильно. У меня в книжке по Логану написано, как правильно производить этот процесс. А то можно и мозги спалить.
Так направляешь на руль - стекло запотевать начинает. Вот и хотелось бы хотя бы режимы, что б во все Дефлекторы дуло.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 20:24   #133
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от бромдиалон Посмотреть сообщение
Шила в мешке не утаишь.
Двух правд не бывает.
Время нас рассудит.И новые "счастливчики", купившиеся на ваши сказки.
Вот именно, двух правд не бывает, правда одна. И есть ваши сказки.
А о том, что приора - автомобиль достаточно надёжный, динамичный, удобный, экономичный, дальше можно не продолжать? Лучший аргумент в её пользу - это статистика - продажи приоры растут и растут очень хорошими темпами.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 21:14   #134
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Мужики и мы ещё осуждаем некссияводов, а у самих? Отставить маразм))
Минусы есть у каждой машины в том числе и у Приоры, чем она хуже других. А чтобы знать все плюсы и минусы нужно знать с чем сравнивать! Приора и москвич - эт плюс, а приора и крутая новая иномарка - эт минус.
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 21:26   #135
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

lehaklim, Маразм - это когда откровенно врут, придумывая разные небылицы про машину, ни разу даже в салоне не посидев. А некоторые бромдиалоны, RJ45, Ванчоусы так и делают - зачем этот маразм? Приора хорошая машина среди своих одноклассников, есть у неё недостатки, никто же не спорит, но зачем выдумывать ещё то, чего быть не может?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 22:12   #136
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
lehaklim, повнимательней почитай посты этих Анчоусов - это же собрание сочинений закомплексованных людей. Более того, они неоднократно попадались на вранье и плагиате глупостей таких же "знатоков".
Привет Доцик! Мне кажется, что они просто получают удовольствие, если подумать, то на кой им это надо. Ну если бы у меня небыло приоры, я бы не знал подробно об этой машине и может быть им верил. А так читаю и вижу откровенную брехню и ребята ещё молодцы - находят статьи с других сайтов просто перекопированные и то с ошибками. А ведь люди - новички, кто это читает, могут принять всё за чистую монету!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 22:21   #137
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от yan Посмотреть сообщение
Интересно?! Я на своей бывшей "десятке" сам такие наклеивал , только они шли через крышу до заднего стекла, и ни какого шума не появилось (ни на какой скорости)?
Я проверил на скорости до 120 (дорога заснеженная и больше не разогнаться - опасно) нет свиста. А раньше до этого читал про эти накладки, но как-то не верилось и руки не доходили. Сегодня проверил - они оказывается
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 01:15   #138
Alex_T
Гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_T не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Уважаемые, доброго времени суток.
Я зашел сюда почитать про Приорку, понравилась она мне. Но не в обиду, Вы сами пишите о ее "детских болезнях", но Вам не нравится когда ее "обкакивают"
Я присматриваюсь и хочу себе купить Ладушку, хороша она. Но счас я езжу на Ланосе, и меня еще НИКТО не "порвал" как на Приоре так и на других авто переднеприводного ладовского семейства (стоковые естественно). И проблем с машиной не было (она начала 2004 года рождения), так же как у фсех, колодки гремят, звон от задних сидений вылечил изолентой, и замок зажигания дребезжал с нуля - это фсе что с машиной было, а счас уже почти 100 тыс.км.
так вот, Вы тоже не "обкакивайте" машины, довольно неприятно читать. (так же прошу учесть, что Украинский, как Вы говорите, "анус" в России улетает со старта, а у нас в Украине самая покупаемая машина)
Alex_T вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 01:31   #139
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Alex_T Посмотреть сообщение
Уважаемые, доброго времени суток.
Я зашел сюда почитать про Приорку, понравилась она мне. Но не в обиду, Вы сами пишите о ее "детских болезнях", но Вам не нравится когда ее "обкакивают"
Я присматриваюсь и хочу себе купить Ладушку, хороша она. Но счас я езжу на Ланосе, и меня еще НИКТО не "порвал" как на Приоре так и на других авто переднеприводного ладовского семейства (стоковые естественно). И проблем с машиной не было (она начала 2004 года рождения), так же как у фсех, колодки гремят, звон от задних сидений вылечил изолентой, и замок зажигания дребезжал с нуля - это фсе что с машиной было, а счас уже почти 100 тыс.км.
так вот, Вы тоже не "обкакивайте" машины, довольно неприятно читать. (так же прошу учесть, что Украинский, как Вы говорите, "анус" в России улетает со старта, а у нас в Украине самая покупаемая машина)
Насколько я знаю самая продаваемая марка что в России, что на Украине это вазовская классика (если семерку, пятерку и четверку считать за одну машину). В 2006-м точно так было. Консервативный у нас народ.
А насчет Ланоса - да хорошая машина! Никто её не принижает, просто заходят некторые залетные сюда и выводят из себя.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 03.12.2008 в 01:45.
 
Вверх
Старый 03.12.2008, 01:46   #140
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Alex_T Посмотреть сообщение
Уважаемые, доброго времени суток.
Я зашел сюда почитать про Приорку, понравилась она мне. Но не в обиду, Вы сами пишите о ее "детских болезнях", но Вам не нравится когда ее "обкакивают"
Я присматриваюсь и хочу себе купить Ладушку, хороша она. Но счас я езжу на Ланосе, и меня еще НИКТО не "порвал" как на Приоре так и на других авто переднеприводного ладовского семейства (стоковые естественно). И проблем с машиной не было (она начала 2004 года рождения), так же как у фсех, колодки гремят, звон от задних сидений вылечил изолентой, и замок зажигания дребезжал с нуля - это фсе что с машиной было, а счас уже почти 100 тыс.км.
так вот, Вы тоже не "обкакивайте" машины, довольно неприятно читать. (так же прошу учесть, что Украинский, как Вы говорите, "анус" в России улетает со старта, а у нас в Украине самая покупаемая машина)
друг, никто тут не говорит, что приора безупречна. напротив, приороводы знают о недостатках приоры, ощущают их на своей пятой точке, обсуждают их, пытаются с ними справляться... а не нравится то, что приходят засланные казачки и начинают выдумывать бред. все равно, что я, например, зайду на твой форум, представлюсь ланосоводом и сочиню сказку о том, как, например, закрывал водительскую дверь в своем ланосе, а от давления воздуха на улицу с петель вылетели три остальные, или, например, как я на ланосе ехал по дороге, а сумасшедший ланосовский аирбег убийца самопроизвольно сработал, накатив мне по мордам, отправил в нокаут, а когда я очнулся, в накаут меня уже повторно отправили десяток водил, машины которых я собрал будучи в бессознательном состоянии... - то есть сочиню бред на тему какая гадость этот ланос. понимаешь разницу? одно дело обсудить недостаток, но когда приходят в гости и начинают бредить.... вот что неприятно, а не то, что в приоре есть недостатки или кто-то о них говорит, они есть в каждой машине.
а по поводу кто-кого рвет... лично мне побарабану, уже давно вырос из возраста, когда актуально кто кому что отрывает.
Удачи тебе, друг ланосовод! Заходи в гости, всегда рады!

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 03.12.2008 в 01:58.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.