Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 15:12   #1
sarat
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sarat не успел проявить себя
Снятие заднего дворника!

Здравствуйте уважаемые приороводы!У меня приора хэтч и я очень хочу снять задний дворник.во первых вид супер без него а во вторых очень много шума от моторчика...Но проблема в том что я не знаю чем можно будет залепить дырку на багажнике от моторчика.Сегодня ездил по магазинам что то ничего подходящего не нашли.на 14ки и 12ки я видел все очень просто,есть специальные резинки прям по размеру как родные,а с приорой сложнее...МОжет кто знает чем помочь?Подскажите пожалуйста буду очень признателен!Зарание спасибо!
sarat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 15:55   #2
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Снятие заднего дворника!

зачем его снимать? зимой ведь он очень нужен и удобен =)
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 16:06   #3
sarat
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sarat не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

Хочу!Вид на много лучше без него!
sarat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 16:22   #4
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снятие заднего дворника!

Цитата:
Сообщение от sarat Посмотреть сообщение
Хочу!Вид на много лучше без него!
поставь туда антену...как на крыше у иномарок
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 16:41   #5
sarat
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sarat не успел проявить себя
Re: Снятие заднего дворника!

Ды я бы хотел что нибудь типо резинки...думаю мож ктио сталкивался и расскажет что нибудь,как подобрать
sarat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 22:14   #6
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Снятие заднего дворника!

Цитата:
Сообщение от sarat Посмотреть сообщение
Ды я бы хотел что нибудь типо резинки...думаю мож ктио сталкивался и расскажет что нибудь,как подобрать
я даж незнаю какой там размер. знал бы мож чё нить посоветовал
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 02:35   #7
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снятие заднего дворника!

Цитата:
Сообщение от 100lica Посмотреть сообщение
зачем его снимать? зимой ведь он очень нужен и удобен =)
Да вы что ? Вы не слышали, так щас все реальные пасаны делают ! Безопасность это ничто. Главное, чтоб реальные пасаны и девки оценили !

Если серьезно, не понятно зачем его снимать ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 03:00   #8
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снятие заднего дворника!

sarat, пластилином можно залепить.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 14:00   #9
STREET585
Освоившийся
 
Аватар для STREET585
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
STREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снятие заднего дворника!

я в шоке от вас нереальные подсанчики вас человек нормально спросил совет а вы тут начинаете стеб устраивать и нах@ен тогда этот сайт нужен если только для стеба? если хотите покуражиться то идите на другие сайты вот вам ссылка YahooEU.ru
там и куражтесь друг над другом и втирайте там про безопасность да и вы сами головой сображаете про какую безопасность вы говорите в тазах вам самим то не смешно если снять задний дворник то таз по вашему мнению станет более опасней:biggrin::biggrin::biggrin: ну вы и орете
__________________
Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа.
STREET585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 22:06   #10
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Снятие заднего дворника!

снимаешь и ставишь заглушку! все предельно просто
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.