Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 22:33   #111
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Всем доброго времени суток.Есть ли у кого нибудь мастер в АНК знакомый чтоб все сделали и недолго.Сьездил на техосмотр для себя левое заднее колесо не тормозит.Ни с ручника не с педали.На То поеду опять правду искать ,что то не сильно охота.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 00:40   #112
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Есть ли у кого нибудь мастер в АНК знакомый чтоб все сделали и недолго.Сьездил на техосмотр для себя левое заднее колесо не тормозит.Ни с ручника не с педали.На То поеду опять правду искать ,что то не сильно охота.
У меня нет, сам с ними воюю.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 00:09   #113
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Капрал, Тоже нет знакомых...лучше что то другое искать для гарантии(я имею ввиду-официального дилера)-так как АНК уже давно обосракался...мудазвонят они просто, а проблемы клиентов слабо решают,вообще давно не решают-только денешки из клиентов сосут без малейшей отдачи-сдесь в этом многие убедились...ссори за грубости в их сторону, но молчать не буду...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2011, 22:24   #114
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Все ясно.попробую пробить тему на ТО в Лысьву.От нас недалеко по новой дороге на Пермь.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 22:53   #115
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Интересно,а они по гарантии обшивку потолка заменят и резинка на жабо немного от стекла отходит в одном месте.Такое ощущение что потолок провис.Если кто знает подскажите.И еще вопросик сразу делают или машину оставлять нужно7
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 08:06   #116
Капрал
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Качканар Свердловская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капрал не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Всем доброго времени суток.Вот и накатал до первого ТО.Записался за две недели.Приехал первого 9 часам.На входе мастер приемщик внимательно все записал все мои хотелки.Кстати Пашей зовут.Ну поехал в рем .бокс.Там уже куча специалистов.Назначили меня к Алексею.Вообщем суть такая.Сделали все что и как я хотел.Ни одной заморочки небыло.Ни перекуров .ни чаепитий.Резинка на жабо оказывается скочем с завода проклеивается.Починили.Пот олок новый заказали привезут через пару неделек.Подождем там видно будет.Небольшой презентик ему вручил.Все равно всем приятна халява.Так ват насчет знакомого мастера в Анк.Рассказал ему суть да дело,что есть такой клуб и нужен человек который бы наши машинки ремонтировал,хотябы пока есть гарантия.Вообщем после беседы номер сотового в кармане согласие на наши машинки.У него подьемник на лево до конца.Так что если у кого есть интерес могу номерком поделиться.Работает говорит давно так что я думаю можно доверить наших ласточек.В целом понравилось.Покупка машины была целая эпопея.У них менеджер по продажам долго на меня пялился когда увидел,думал ну опять началось.
Капрал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 21:09   #117
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Кстати Пашей зовут.
Это был мастер по запчастям, видимо, у мастера приёмщика был выходной.
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 22:11   #118
ш.в.е.д
Освоившийся
 
Аватар для ш.в.е.д
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ш.в.е.д не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от Капрал Посмотреть сообщение
Покупка машины была целая эпопея.У них менеджер по продажам долго на меня пялился когда увидел,думал ну опять началось.
- вот про энто дело расскажи ! очень любопытно , и людям -опыт !
__________________
первая в городе " калина " с наклейкой
ш.в.е.д вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 13:15   #119
VERO_GI
Лада Калина Клуб
Лидер Н.Тагила
 
Аватар для VERO_GI
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА-Калина
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
VERO_GI не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Здравствуйте все!!!
Сегодня вернулась из Екатеринбурга с 1 ТО!!!!!!!!!!!!!!!
Принципиально не поехали в АНК (ни ноги нашей там больше не будет, ни колеса) и вам советуем! Хоть на момент приезда и было 1800 км. Но вернулись уже 2008 км!!!!!!!
Сделали в "АВТОВЕКЕ" без проблем, без очереди, без ожиданий и томлений, без лишних вопросов, без предварительной записи!!!!! И всем довольны)))))Абсолютно! Я летала, не ехала. Подробности в личку))))
VERO_GI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 14:47   #120
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

А у меня вчера в АнК ГБЦ не переклеили, сказали не надо.... Хотя на ТО-3 сказали что надо переклеивать, и записали на 4 августа. И что самое смешное пропало две гайки на 10 с плечиками из кармашка водительской двери (нехватка наверное).... Могли бы и попросить, я бы так отдал. В общем всех благ этой шараге!!!!!
П.С. Хотя машина там простояла зря почти целый день никто даже не извинился....
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.