Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 20:27   #151
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Установка "секреток"

Цитата:
Сообщение от SignalMan Посмотреть сообщение
nit, много слов и мало изысканий провел. Да, в твоем случае надо попасть под капот. А какой замок капота стоит? Те что что с личинкой я открываю за время от 5 сек. до 5 минут бампингом, хочешь ключ покажу?. Тот что штырь со сферой в капоте - искать тросик аварийный, ищется за время 5-20 минут. "Атлет нео электро" в разрыв штатного троса, без доп брони куска троса у штатного замка, открывал у себя за 3сек. крючком с улицы. А дальше паук и никто не будет искать мега-секретные кнопки в салоне, так поедет. Был ли я убедителен? Просвяти, какие не вскрываемые замки еще есть?
гарант на руль за 15-20 минут снимет только 1 человек в городе...я не видел,чтобы угнали за 20 минут машину с гарантом,таких случаев нету и не будет никогда!я машину более чем на 20 минут не оставляю...я из тех которые ездят на машине когда срочно надо...видел я видеоролик где-то в инете, угнали тачку где-то за 1 час 15 минут...но именно с гарантом возились 30 минут...нету таких спецов,а болгарка ей шумно, ни разу не видел людей которые с болгаркой у гипермаркетов ломают тачки...бред!!! такого не будет!болгаркой 25 минут, при хорошей погоде(инструмент в кармане если есть), при соблюдении всех условий что никого не будет рядом из людей простых...а не соблюдая условия тогда 1 час...ролик который я видел,его никто не найдёт,да и не надо это никому...на машине стоял гарант и потребовалось почти 1,5 часа...работали троё...один такое за 1 час не сделает...никогда!это как человеку вручную 10 км протащить тонну на себе...бред....ни одни качок даже не поднимет 1 тонну, не то что тащить на себе 10 км...да какой тонну даже 50 кг пронести 10 км будет проще нежели гарант снять...вообще мода пошла, машину цепляют на трос и всё тютю...
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 20:30   #152
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка "секреток"

и тут он со своей дипломной работой ...
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 00:05   #153
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установка "секреток"

nit, на десятке/приоре можно снять промежуточный вал вместе с блокиратором и поставить свой, заранее принесенный. На все не более 5-7 минут (при определенной сноровке). Поэтому, если хотите чтобы гарант-блок был эффективным, необходимо заменить два болта (крепящих промежуточный вал) на срывные.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 01:45   #154
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Установка "секреток"

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Ну это сугубо ваше личное мнение,основанное на бредовых народных стереотипах и дешевой,некачественной потоковой установке "чего либо" где нибудь "по быстрее" или у дилера. Защищать машину или нет - дело каждого. Кто то делает по проще, по быстрее и по дешевле, в надежде на авось и утешая себя мыслью,что "захотят угнать - угонят" - такие как правило пополняют статистику угонов. А кто то делает все правильно и спит спокойно ,а главное пользуется своим движимым имуществом.
Вы несколько неверно представляете себе, что такое угон "в принципе", а потому и выводы делаете соответствующие. Если машина невыгодна для угона,то ее просто не будут угонять. Кстати, защитить колеса от кражи элементарно
я теперь представляю, что такое угон...когда вот недавно у одного скажем так знакомого чела свистнули тачку...недавно же узнал историю про то как батя одного человека угонял таз 21099 в 2006-07 гг. спрашивается нафиг угонять таз 99-ку?угоняют всё, ржавые копейки и пятерки тоже. пятерка не выгодна. ценник ей тысяч 30 от силы...зачем она нужна?угнать могут в тех случаях, которые я знаю не из "инета" таз которому 2,5 года и таз которому 20 лет...ценник у которого тысяч 5...зачем угоняют старье? причём пятёрку старую не нашли...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
и тут он со своей дипломной работой ...
чё мой ник известен уже в инете? походу знаешь кто я в реале? у меня не диплом, я писал как-то диссер...давно было это,не дописал закинул это дело...аспирантура -это бред...вузы в россии бред...когда любой школяр скидывает все секретки на лету и гаранты снимает....за 20 секунд...тут такое пишут...почитай форум...чему учат в вузах я знаю не по наслышке...как учат знаю ещё лучше, сам и учился, и работал там...гиблое дело! в германии готовят спецов,в америке,в африке тоже(даже не смейся),а в россии чему чат? у нас спецы ставят неделями всякие противоугонки,а школяры из 8Б за 20 секунд перетряхивают всю машину...и тютю машина!
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2016, 00:39   #155
bios
Втянувшийся
 
Аватар для bios
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 "Lada Priora"
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
bios находится на правильном пути
Re: Установка "секреток"

поможет ли тумблер на предохранитель бензонасоса от отвертки в замке зажигания, на районе шпана и нарики орудуют су..а.
пассажирскую дверь вскрыли отверткой свистнули инструменты с багажника разворотив полку и подлокотник.
bios вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 13:48   #156
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Установка "секреток"

Если у тебя иммобилайзер активирован, то отверткой авто не заведешь. Иммо сам будет блокировать запуск. От наркошь это поможет, а профессионалы на бензонасос напрямую питание кинут и поедут.
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 13:54   #157
bios
Втянувшийся
 
Аватар для bios
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 "Lada Priora"
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
bios находится на правильном пути
Re: Установка "секреток"

иммо отключен, а сигналка только откр.закр двери, вот и задумался о секретном тублере под бороду.
bios вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.