Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 12:10   #41
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Серато мне понравился. Самый негатив - салон, пластик мне не понравился и вставки эти под алюминий... Для 1,6 автомат вполне себе неплохо тащит. Тормоза понравились (обычное вождение). Места много для своего класса, как спереди так и сзади. Многие жалуются на заднюю подвеску (балка), мол на высокой скорости метет зад.
Ну и самое главное, цена за него завышена! Ненамного дороже сивика, но по многим параметрам сивик +1.
Про лансер ничего не скажу.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 12:49   #42
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Ненамного дороже сивика, но по многим параметрам сивик +1. Про лансер ничего не скажу.
ээээ так вроде цивик подороже будет..

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
пластик мне не понравился и вставки эти под алюминий.
что за вставки под аллюминий? Это в авто 2009 модельного года они были такие, а в авто 2010 модельного года они стали... цвета мокрый асфальт что-ли, не знаю как объяснить...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А до этого был один сплошной неадекват что ли? ))
адекват, адекват))) мне отзыв понравился просто)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Считаю тот изначальный "люкс" очень даже оптимальным авто за свои деньги.
Да именно та комплектация люкс включала в себя всё практически, кроме 17 литья, приборки оптитрон и датчика дождя, кажется, и стоила 629900!!! А потом стали цены подниматься и в итоге вообще содержание комплектации сменили.
Кстати только сейчас вспомнил, та комплектация о которой я говорил была не люкс, а люкс+, вообще их было 4: комфорт, люкс, люкс плюс и престиж. Теперь люкс плюс нет к сожалению
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 13:07   #43
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Да именно та комплектация люкс включала в себя всё практически, кроме 17 литья, приборки оптитрон и датчика дождя, кажется, и стоила 629900!!! А потом стали цены подниматься и в итоге вообще содержание комплектации сменили.
Вот это меня тоже убило.

НО вообще, главным минусом, на мой взгляд, всё у сераты с 1.6 является пятиступенчатая коробка. Но надо отдать должное, корейцы исправили эту ошибку, и теперь сератка у них идёт либо с 6мкпп, либо 6-ст. автомат. Молодцы! Хорошо сработали в этом плане. Вро только с комплектациями накосячили, ироды! Теперь блин, если и хочешь адекватную комплектацию, то тебе вместе с нужными опциями впаривают откровено совершенно ненужное БУЭ в виде литья, кожаного салона и тэдэ.

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Ненамного дороже сивика,
Это с каких это пор серата дороже цывика стала?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 15:34   #44
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот это меня тоже убило.

НО вообще, главным минусом, на мой взгляд, всё у сераты с 1.6 является пятиступенчатая коробка. Но надо отдать должное, корейцы исправили эту ошибку, и теперь сератка у них идёт либо с 6мкпп, либо 6-ст. автомат. Молодцы! Хорошо сработали в этом плане. Вро только с комплектациями накосячили, ироды! Теперь блин, если и хочешь адекватную комплектацию, то тебе вместе с нужными опциями впаривают откровено совершенно ненужное БУЭ в виде литья, кожаного салона и тэдэ.


Это с каких это пор серата дороже цывика стала?
В каком месте вы в 4х дверном седане нашли кожвнный салон ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 16:08   #45
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
В каком месте вы в 4х дверном седане нашли кожвнный салон ?
В данном конкретном случае я его просто для примера привёл.

Я просто помню, что был прекрасный "люкс", но его очень быстро перестали ввозить, оставили только люкс+, в котором единственным дополнением было литьё, а стоил он на 30 000 дороже обычного люкса. Ну и спрашивается - нафига казе баян?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 17:07   #46
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Ребяты, не шумите, конечно я опечатался) Хотел сказать, серато не намного дешевле сивика.

tolik2108, я катался на серато Харриса с сератофорума. Он в 2010 году купил, рамка магнитолы и "бумеранги" на дверях из светлого серебристого пластика.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 17:59   #47
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Товарищи, подскажите официальные (и неофициальные) сайты клубов сивика и цератки.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 18:19   #48
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Остановился бы на Сивике из предложенных авто, конечно просвет маловат, но в остальном мне все очень нравится.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 22:59   #49
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
tolik2108, я катался на серато Харриса с сератофорума. Он в 2010 году купил, рамка магнитолы и "бумеранги" на дверях из светлого серебристого пластика.
А, знаю знаю такого

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Black Cat Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите официальные (и неофициальные) сайты клубов сивика и цератки.
http://www.club-cerato.ru/forum/
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 00:49   #50
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Посидел я в выходные в Cerato Coup и... влюбился в нее. Теперь вот маюсь между цивиком и ней. С одной стороны жалко 869 за корейский автопром, с другой - это ж купе.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.