Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 08:49   #571
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Liolik, а сколько на одного получеается?
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 08:50   #572
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Алекс Boroff, купил уже, буду ставить. на вид 10е уплотнители 5+. приоровские Г
Зачем х...ню такую пишешь ?

Ставь свои десяточные и помни об одной вещи - они давно делаются по обходной технологии и из вторичного сырья потому что на запчасти на вторичный рынок, а не на ваз (ваз десятки давно не делает уже). Мало того, что у них нет оконцовок по краям, так они у тебя через полгода выгорят (станут белёсыми) и потрескаются (сырье гавно как я уже написал). Это я не сам придумал, а есть люди с форма, кто уже прошёл это и хотят новые приоровские поставить. Не спорю - может кому и нормальные десяточные достанутся (достались) из хорошей старой партии, но шансы малы.

Тебе надо было просто написать, что ставишь десяточные потому что у тебя нет возможности поставить новые приоровские. А ты взял да обосрал новые приоровские. Это уже борщ.

P.S. Тот, кто реально в одной руке держал десяточный уплотнитель, а в другой новый приоровский и сравнивал их, однозначно сделает/уже сделал выбор в пользу нового приоровского.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:10   #573
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Tooth, сори, не то немного я думал когда писал)) обосрал я старый приоровский потому как в руках я его держал, и держал 10й) да и имею их на приоре оттпыреными. новые в руках не держал тока фотку наблюдал. потому об их качестве я ничего плохого не собирался говорить.. возможности нет, в рязани еще не продают. решил обойтись тем что есть. зиму отъезжу, если выгорят-потрескаются 10е думаю к весне новые 01е появятся в свободной продаже)
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:17   #574
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Tooth, сори, не то немного я думал когда писал)) обосрал я старый приоровский потому как в руках я его держал, и держал 10й) да и имею их на приоре оттпыреными. новые в руках не держал тока фотку наблюдал. потому об их качестве я ничего плохого не собирался говорить.. возможности нет, в рязани еще не продают. решил обойтись тем что есть. зиму отъезжу, если выгорят-потрескаются 10е думаю к весне новые 01е появятся в свободной продаже)
А ведь была у меня мысль, что ты ошибся :biggrin:
Ну просто НЕРЕАЛЬНО чтобы десяточные были лучше новых приоровских.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 09:20   #575
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Tooth, ну просто я расчитывал на то что люди общающиеся в теме грязь под резинками поймут какие говеные приорвские резинки.. естессно старые :-D
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 10:26   #576
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Tooth, ну просто я расчитывал на то что люди общающиеся в теме грязь под резинками поймут какие говеные приорвские резинки.. естессно старые :-D
вот не могу понять о каких новых вы говорите?
у меня машине три дня как купил
выпуск сентября этого года.
казалось бы там точно должны новые стоять, но ничего подобного, там тоже какие-то оттопыренные стоят.
на каких машинах стоят новые?или они не идут в комплекте с новой машиной и надо их отдельно покупать?
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 10:38   #577
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
вот не могу понять о каких новых вы говорите?
у меня машине три дня как купил
выпуск сентября этого года.
казалось бы там точно должны новые стоять, но ничего подобного, там тоже какие-то оттопыренные стоят.
на каких машинах стоят новые?или они не идут в комплекте с новой машиной и надо их отдельно покупать?
новые пока на униварсалах ставятся, если в салоне посмотришь универсал и сравнишь со своими то все поймешь... отдельно надо покупать, я пытался гарантийщика озадачить на счет заказа новых, говорит "ну закажу я, прийдут такие же, и что, ты же у меня их не возьмешь..."
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 11:20   #578
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
, говорит "ну закажу я, прийдут такие же, и что, ты же у меня их не возьмешь..."
мне так же сказали, походу все гарантийщики братья по разуму. А на рынке в у меня в городе нету 01. Даже ни кто не слышал о таких(((. На приоре универсале видел новые
Borman вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 11:31   #579
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
новые пока на униварсалах ставятся, если в салоне посмотришь универсал и сравнишь со своими то все поймешь... отдельно надо покупать, я пытался гарантийщика озадачить на счет заказа новых, говорит "ну закажу я, прийдут такие же, и что, ты же у меня их не возьмешь..."
ясно
а сколько они стоят то?
на кунцевском сто процентов они должны быть я думаю
Mufasa вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 11:56   #580
Liolik
Московская ячейка
 
Аватар для Liolik
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Liolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоватьсяLiolik является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
На приоре универсале видел новые
ага, мне оч понравились, аккуратно сделали...
Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
а сколько они стоят то? на кунцевском сто процентов они должны быть я думаю
из тольяти привезти могут за 1 р. если найдешь где поближе и подешевле, сообщи...
P.S. в продаже пока никто такие не видел...
__________________
Liolik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.