Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 07:48   #511
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка)))))))

zevaka74, пасиб за сайт, сижу смотрю вот. Кстати скажите мне кто нить, какой размер щеток на приорах? И еще если сидеть в машине, то правая щетка б/к не плотно прилегает к стеклу с правой стороны, ну т.к. стекло загруляется. Вот думаю может по меньге размером взять правую.
has вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 08:15   #512
chelgaga
Продвинутый новичок
 
Аватар для chelgaga
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-люкс
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошимchelgaga является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка)))))))

добрый всем день.друзья сегодня утром получился интересный случай.запустил машину-все в норме.прогрел-так же все хорошо.выехал со стоянки и началось ..при нажатии педали газа обороты начали скакать.машина не едит.дергается вся.проехал метров 500 .решил вернуться на стоянку.на стоянке пояхала опять нормально.напишите в личку в чем проблемка данной ситуации.у кого такое было.
chelgaga вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 08:24   #513
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка)))))))

Размер нашел 51 см щетки. Ладно, дома замерить надо будет свои, там уже посмотрим. О, кстати со старым новым годом всех)))
has вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 12:44   #514
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка)))))))

Цитата:
Сообщение от chelgaga Посмотреть сообщение
добрый всем день.друзья сегодня утром получился интересный случай.запустил машину-все в норме.прогрел-так же все хорошо.выехал со стоянки и началось ..при нажатии педали газа обороты начали скакать.машина не едит.дергается вся.проехал метров 500 .решил вернуться на стоянку.на стоянке пояхала опять нормально.напишите в личку в чем проблемка данной ситуации.у кого такое было.
явно проблемы с топливной системой, может инжектор а может просто бенз плохой. Если после следующей заправки на нормальной колонке не пройдет то прямиком на диагностику.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 12:59   #515
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка)))))))

Цитата:
Сообщение от has Посмотреть сообщение
правая щетка б/к не плотно прилегает к стеклу с правой стороны, ну т.к. стекло загруляется. Вот думаю может по меньге размером взять правую
Нафига меньше то? когда они протирают стекло то все прижимается нормально, щетки все 50 см на приоре. Я тоже по моему взяла 51 см или 20 дюймов и все
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 13:26   #516
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка)))))))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Нафига меньше то? когда они протирают стекло то все прижимается нормально, щетки все 50 см на приоре. Я тоже по моему взяла 51 см или 20 дюймов и все
Внизу не плотно прилегает к стеклу, вот и не чистит с правой стороны. Какие щетки взяла?
has вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 13:50   #517
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Челябинская флудилка)))))))

Цитата:
Сообщение от has Посмотреть сообщение
Внизу не плотно прилегает к стеклу, вот и не чистит с правой стороны. Какие щетки взяла?
Ну ты задачи ставишь, это же надо вспоминать !

По-моему Alco, летние бескаркасные брала ихние, нормально терли, а сейчас зимние взяла. Еще у нас хвалят щетки чемпион, третью купила чемпионовскую, посмотрим какие дольше продержатся :smile:
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 13:55   #518
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка)))))))

OgARE_ha, Alco щас стоят. В мае купил машину, вот еще с предыдущего хозяина остались. Чет меня не впечатляют, хотя видимо старые уже, щас вот бош хочу попробовать
has вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 17:57   #519
Priora470
Постоялец
 
Аватар для Priora470
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Priora470 не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка)))))))

я на прежние машины ставил Valio по моему отличные щетки
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Priora470 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 18:34   #520
Igor Viper
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor Viper не успел проявить себя
Re: Челябинская флудилка)))))))

Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
Нужен кому-нибудь 92 бензин по 20 руб/литр? Газпромнефть или Оптан. На работе компенсируют, а я на 95 езжу. Пишите в личку.
бензин в каком виде, в канистре из бака, или по карточки с заправки?
Бензин на карточке. Сейчас на Оптан падает, на Газпроме сколько то литров должно быть, если уже не сгорели, т.к. давно переводили. Если я езжу на машине в среднем литров 8-10 в день переводится. Сейчас перевелся в другой отдел не знаю как буду много ездить. Если буду постоянно за рулем, то бак в неделю, как минимум, смогу заправить. На Оптане на сегодняшний день литров 25, про Газпром уточню, но должно быть литров 50. Вообщем как бензин под копится, договариваемся, вечером встречаемся, заправляемся. Я живу на Молодогвардейцев.
Igor Viper вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.