Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто за общак?
За 7 50.00%
Против 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 10:10   #21
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общак?!

Имея статус новичка, постараюсь придерживаться традиций и правил клуба. В целом, идею поддерживаю. Но позволю высказать свое мнение, а точнее, постараюсь предугадать общее мнение. Считаю, что наиболее рассудительные (без лишних эмоций) комментарии у активных и не самых молодых членов клуба (но не лидеров, а как бы представляющих интересы большинства), как то pav_sar, slavik13rus, Andvir. А также expromt как человека переживающего за приора клуб.
Большинство членов клуба (не постоянных и активных участников, а именно редко появляющихся, но все-таки членов клуба) молодые парни. Поправьте, если ошибаюсь. Есть даже люди, постоянно участвующие на форуме, но их имена не известны. Кто-то приезжает за компанию. Ну например, "А ты знаешь у нас в Саранске клуб приороводов, нормальные ребята и т.д." - "Да интересно, я тоже в следующий раз с тобой приеду"...... "Только деньги нужно каждый месяц сдавать" :((((( .
pav_sar предложил хороший вариант, пока для пробы собрать разово и не много, в течении нескольких встреч. Как бы на поддержание клуба и форума. Сумму без надобности не тратить и , по возможности, пополнять с ДР и шашлыков (естественно, скидываясь отдельно на каждое мероприятия с участников), собираясь чуть побольше, сдачу в копилку. С присутствующих на шашлыках по 20-50 руб сдачи сильную погоду не сделают, отсутствующим тоже не обидно.

Последний раз редактировалось Voldem; 29.09.2010 в 16:02.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:17   #22
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общак?!

Про ДР. Если всем дарить подарки, то человеку придется собирать ДР. Понятно, что не у всех есть возможность. Но неплохо было бы ввести традицию поздравлять на ближайшей встрече с мааааленьким сувениром (елочкой ванючкой и т.д.) без "проставлений" по умолчанию. Собирает человек ДР - скидываться отдельно.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:29   #23
Andvir
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Volga Siber
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andvir находится на правильном пути
Re: Общак?!

Цитата:
Сообщение от -сеня-73 Посмотреть сообщение
Даже незнаю что разумного найдется если кто то ведется изза того что не каждый раз может присутствовать по семейным делам
Честно говоря бред какой то. Это не коммунистическая партия где каждый владелец приоры должен стать её членом и явка строго обязательна. У всех по мимо машины есть еще и своя жизнь, в которой есть тоже близкие люди, друзья. Для меня друг это не тот кто весело проводит с тобой время и развлекает тебя вместо радио, а тот кто будет рядом когда у меня трудности и проблемы. Что касается прошивки, ты представил это так будто добрый пензюк преезжает да как давай всех прошивать.... Люди за это деньги платят. А вообще тема о другом: нужен общак или нет.
Andvir вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 14:10   #24
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общак?!

Цитата:
Сообщение от Andvir Посмотреть сообщение
Честно говоря бред какой то. Это не коммунистическая партия где каждый владелец приоры должен стать её членом и явка строго обязательна. У всех по мимо машины есть еще и своя жизнь, в которой есть тоже близкие люди, друзья. Для меня друг это не тот кто весело проводит с тобой время и развлекает тебя вместо радио, а тот кто будет рядом когда у меня трудности и проблемы. Что касается прошивки, ты представил это так будто добрый пензюк преезжает да как давай всех прошивать.... Люди за это деньги платят. А вообще тема о другом: нужен общак или нет.
+100%
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 14:46   #25
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Общак?!

Ребят, ну никто же никаких условий по пребыванию в клубе не ставит, по крайней мере я этого не слышал. Не нужно воспринимать выдвинутое предложение в штыки, здесь просто опрос, где всего лишь высказывают свои мнения о данной идее.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 14:59   #26
Andvir
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Volga Siber
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andvir находится на правильном пути
Re: Общак?!

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
Ребят, ну никто же никаких условий по пребыванию в клубе не ставит, по крайней мере я этого не слышал. Не нужно воспринимать выдвинутое предложение в штыки, здесь просто опрос, где всего лишь высказывают свои мнения о данной идее.
Леха, о чем ты?? Какие штыки?? -сеня-73 пишет цитируя мой пост "парни а вообще смысл вашего прибывания на этом форуме?просто что то усвоить для тебя лично для тебя полезного показать что вы есть?короче я вырожаю свое недовольствие в том что некоторые особи (люди)появляются на встречах лишь только для того чтоб что то купить полезного либо поставить прошивку! просто собраться пообщаться,познакомиться-(это для некоторых) ума или сил не хватает." Это считаешь нормально?? Я считаю нет. А ккими словами я выдвинутое предложение в штыки воспринял? Ты что то путаешь)
Andvir вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 15:53   #27
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Общак?!

Ты так подумал, потому что твое сообщение последним было перед моим? ) Я говорю про "штыки", т.к. вчера уже из-за этого чуть ли не до взаимных оскорблений и упреков доходило.
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 18:22   #28
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общак?!

хм.. идея не плохая, но, сори конечно, лично я внести большой вклад не смогу.. ДТП и ремонт автомобиля выбил из финансовой колеи всю семью, поэтому исправным общакоплательщиком не имею средств быть..
а вообще мне идея pav_sar понравилась!! скидываться непосредственно перед событием.
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 19:09   #29
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Общак?!

Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
хм.. идея не плохая, но, сори конечно, лично я внести большой вклад не смогу.. ДТП и ремонт автомобиля выбил из финансовой колеи всю семью, поэтому исправным общакоплательщиком не имею средств быть..
а вообще мне идея pav_sar понравилась!! скидываться непосредственно перед событием.
это идея не моя. она до меня высказывалась. я выразил свое мнение.

подитоживая все высказывания, я для себя понимаю, что против никого нет. только у всех видение этого термина и реализации сего благого намериния РАЗНЫЕ.
если я прав, то может и голосовалку нужно создавать в другом ключе?
pav_sar вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 21:46   #30
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общак?!

Своим голосованием я опрос сделал нейтральным,специально я этого не подгадывал,но так получилось,именно на этом месте,почитав высказывания одноклубников,я наверное созрел,и ,решил.....(я все равно соглашусь с мнением большинства одноклубников,какой бы результат не победил),но я свое мнение высказал.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.