Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 23:47   #81
Вано
Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вано не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
А если я не хочу "лежать" за рулем, то с ростом 186 см нормально будет??? :biggrin:
188 и даже никогда не думал что тесно
Вано вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 00:21   #82
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 187, несколько неудобно вылезать-залезать, а во время поездки удобно. На машине с ГУРОМ руль можно поднять немного повыше, чем с ЭУР, имейте в виду когда будете "тестить" машину.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 09:10   #83
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

При моем 180 если сидения сдвинуть назад до предела у меня сцепление не до конца выжимается приходится тянуться. ногу не короткие.
Так мне ни чего и не тесно.

Конечно можно сидение до конца задвинуть и сидет на пол сидушки, чтоб от людей не отличаться. Мол ты чудак что сиденье до конца не отодвинул.:biggrin:
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 20:42   #84
Андрей П.
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora 21723-01-018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей П. не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

При росте 190 и в целом не маленькой комплекции, вполне удобно сидеть сидень до упора назад отодвинуто, единственный минус залазить-вылазить неудобно. В остальном очнь комфортно себя чувствую
Андрей П. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 21:13   #85
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Помоему машины делают под среднестатистического чела ростом 165-185 см, ну это для россии, япошки поменьше будут!!)) У меня рост 190см, отодвинул до конца сиденье назад, положил спинку и всё)). В принципе нормально головой неупераешься но коленки подсогнуты, сзади сесть невариант это точно, да и дверь маловата))))) садиться тяжело!!!, и на перекрестке в стойку смотришь)))) полюбому нужно посидеть а потом решить, вот в классике неудобно реально, колени на уровне груди))))))
Я с вас угораю вот вы на 8см выше мя а пишите такие вещи буд то вы раза в 3 больше и метров 5 высотой, а ваще люди ездят все поразному у мя отец роста как я но я сажусь к нему в 12ху и придвегаю сидения, а он у мя чуть отодвигает!(это не озночает что я упираюсь коленями в панель и руль мне трет живот, и посадка у мя таксиста, кому то удобно с чуть согнутыми ногами а кому то наоборот вот и все)
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:28   #86
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Я с вас угораю вот вы на 8см выше мя а пишите такие вещи буд то вы раза в 3 больше и метров 5 высотой
Ты от выхлопных газов чтоли угараешь????? Одень очки, я неписал что больше тебя в 3 раза)))))))
sprut7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 17:46   #87
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Благо у меня 176, - никаких проблем незнаю (ещё не до конца конечно вырос)
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 17:53   #88
Danila
Гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danila не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Не,ну привыкнуть-то можно,наверное...Да только надальняк(а мне придется временами из Саратова в родной Тамбов гонять!) моей привычки,боюсь,не хватит...Ладно,спасибо за информацию! Посидеть,конечно,надо! Но я уже особо не надеюсь! Подумываю еще насчет 21123...Там просторнее за рулем-то...
Danila вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 17:56   #89
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Danila, Я тебе сразу скажу что если сядешь то будет тесно, но потом привыкнешь, я же говорю когда сел впервый раз думал сиденье заклинило))
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 18:52   #90
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Danila, Я тебе сразу скажу что если сядешь то будет тесно, но потом привыкнешь, я же говорю когда сел впервый раз думал сиденье заклинило))
Я всё еще временами надеюсь, что заклинило...
Super_geroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.