Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 13:22   #1
Торопов Кирилл-Алтай-лада
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Торопов Кирилл-Алтай-лада не успел проявить себя
Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Итак, начнем!
Торопов Кирилл-Алтай-лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:25   #2
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

С удовольствием!
почему инфа от менеждеров Алтай лада в корне противоречит информации от завода??

конкретнее: я самый первый заключил преддоговор на гранту. когда менеджеры даже слова то такого не знали еще...звоню в А-ладу вчера. спрашиваю когда машина придет, старт продаж же в начале декабря обещали. ответ - мол не ждите даже...не раньше середины-конца января 2012 г. звоню на горячую линию автоваза - на тот же вопрос - ответ машины в алтайский край отгружены - конкретно в алтай ладу! перезванию в алтай ладу озвучиваю услышенное от завода - ответ...ну навернео у нас еще информация не обновилась...может быть и в середине декабря получите автомобиль. че за бред???может получите можете не получите может в январе может в декабре....и это я еще год не стал спрашивать....в котором авто получу. на четкий вопрос должен быть четкий ответ!или я не прав?
вопрос - машина то когда придет?))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 14:56   #3
Торопов Кирилл-Алтай-лада
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Торопов Кирилл-Алтай-лада не успел проявить себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Вниманию самых активных Приороводов!
Постоянно слежу за Вашей перепиской. Надоело читать этот бред! Ко мне кроме Антона никто ни разу не подходил с вопросом! Некоторые личности уже просто достали своими "фразенками". Предлагаю всем собраться у меня на следующей неделе. Обсудить, кто и чем недоволен! Хотелось бы лично увидеть самых недовольных ,которые позволяют себе оскорбления в наш адрес (типо пи...). Опять же...конструктивного здесь ничего не пишут! Определяйтесь с датой и временем и сообщите мне!
Сообщите об этом и Калиноводам!

Кирилл

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
С удовольствием!
почему инфа от менеждеров Алтай лада в корне противоречит информации от завода??
конкретнее: я самый первый заключил преддоговор на гранту. когда менеджеры даже слова то такого не знали еще...звоню в А-ладу вчера. спрашиваю когда машина придет, старт продаж же в начале декабря обещали. ответ - мол не ждите даже...не раньше середины-конца января 2012 г. звоню на горячую линию автоваза - на тот же вопрос - ответ машины в алтайский край отгружены - конкретно в алтай ладу! перезванию в алтай ладу озвучиваю услышенное от завода - ответ...ну навернео у нас еще информация не обновилась...может быть и в середине декабря получите автомобиль. че за бред???может получите можете не получите может в январе может в декабре....и это я еще год не стал спрашивать....в котором авто получу. на четкий вопрос должен быть четкий ответ!или я не прав?
вопрос - машина то когда придет?))
Уважаемый Alexsgv!
Каждый дилер ОАО "АВТОВАЗ" по внутренней системе видим отгрузку автомобилей с завода в свой адрес! В адрес А-Л в декабре GRANTA отгружаться не будет. Насколько мне известно, первые автомобили в продаже появятся в январе!
Торопов Кирилл-Алтай-лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 16:11   #4
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
конструктивного здесь ничего не пишут!
по мне так наоборот - все что пишется - все пройдено на собственной шкуре. словами здесь вроде бы никто просто так не кидается.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
В адрес А-Л в декабре GRANTA отгружаться не будет
получается ложная информация по горячей линии?кому верить?????????
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 17:01   #5
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Торопов Кирилл-Алтай-лада Посмотреть сообщение
Вниманию активных Приороводов!
Не знаю у кого как. У меня претензий к Алтай-Ладе нет вообще. И очень надеюсь что не будет!!!
Ни по гарантии, ни по ТО.

Последний раз редактировалось BULLDOG; 02.12.2011 в 17:19.
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 19:10   #6
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
по мне так наоборот - все что пишется - все пройдено на собственной шкуре. словами здесь вроде бы никто просто так не кидается
Поддерживаю,Саня!!
Кирилл, если ты внимательно все читал,вспомни про мои проблемы с зеркалами год назад...
к Барнаулу у меня ЕСТЬ вопросы, а в представительстве Алейска меня все устраивает и даже нравится обслуживаться, я практически со всеми знаком,меня знают, парни добросовестно относятся к своим делам и все вопросы РЕШАЮТСЯ!
p/s/ С удовольствием бы приехал,но я военнослужащий, со свободным временем проблемки,общение на сайте получается тока
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 20:17   #7
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
со свободным временем проблемки
аналогично
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2011, 09:49   #8
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Кирилл, если ты внимательно все читал,вспомни про мои проблемы с зеркалами год назад... к Барнаулу у меня ЕСТЬ вопросы, а в представительстве Алейска меня все устраивает и даже нравится обслуживаться, я практически со всеми знаком,меня знают, парни добросовестно относятся к своим делам и все вопросы РЕШАЮТСЯ!
Димон походу где как... в Алейске наверно еще не заелись просто, я вот в Бийске пока их не взгрел черт знает что за обслуживание было, щас тьфу, тьфу, тьфу.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 11:24   #9
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Здравствуйте!Начну в Алтай Ладе можно сказать что там нет не какого обслуживания вообще!Кроме масла менять больше делать вообще не чего не умеют!Приезжал с вибрацией по салону сказали резина у тебя квадратная отбалансировать не могут.Заехал в шиномантажку все сделали и вибрация ушла!Нет оборудования для промывки ворсунок мне говорили езжай и промывай где хочешь!И вообще косяков за ними полно могу любому при встречи пояснить!Кто не верит могу показать заказ наряды сколько раз я заезжал туда с одними и теми же жалобами было так что я за неделю 3 раза заезжал с одной и тойже проблемой!
Roman_28_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 12:41   #10
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Roman_28_89 Посмотреть сообщение
косяков за ними полно могу любому при встречи пояснить!Кто не верит могу показать заказ наряды сколько раз я заезжал туда с одними и теми же жалобами было так что я за неделю 3 раза заезжал с одной и тойже проблемой!
Подтверждаю!!!! По кузовщине вроде норм. в прошлом году было. В этом - посмотрим.... Про зону ремонта и ТО.... П...ц! Полный!!! Поэтому я второе ТО делал уже сам.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.