Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 14:47   #501
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Ты мне ответь на вопрос, ради чего на наш форум то заходишь
Я уже устал отвечать на этот вопрос. Нравится мне тут и все тут. Люди тут хорошие))
Должна же быть в конце концов оппозиция какая-то)
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
что хотел бы купить приору но деньжат нема на неё,
Угу, плачу по ночам от того, что не могу купить белую Приору(((

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
не нравится Приора
Я такого не говорил. Под определенные задачи в определенных условиях - хороший выбор. Вполне нормальная рабочая лошадка. Только превозносить ее не надо.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 14:53   #502
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
у меня жена в день проезжает 5 км
А пешком не провобала ходить? И для здоровья полезно, и денег ни на бенз, ни на амортизацию тратить не надо.

Что за бред - ради 5 км в день машину покупать...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:01   #503
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Посмотрел Вольву, вроде ничо так, скорее всего брать буду.




Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что за бред - ради 5 км в день машину покупать..
Смотря какие 5км, у меня работа в промзоне была, тротуаров не было, обочины тоже нормальной не было, пешком обламывало ходить если честно)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:12   #504
Yevgraf
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек.
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 10
Yevgraf находится на правильном пути
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Чет у нее веревка впереди привязана.Это что? Передний привод? Давай бери , только вместе с тросиком.)))))))))))))
Yevgraf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:20   #505
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я уже устал отвечать на этот вопрос. Нравится мне тут и все тут. Люди тут хорошие))
Должна же быть в конце концов оппозиция какая-то)
Ну тогда хоть не нахваливай 30-тилетние ведра лудям, которые наоборот стараются ездить на новых авто. Да и самая старая приора будет 2007 года...

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, плачу по ночам от того, что не могу купить белую Приору(((
Так ты ж, вроде, не с Дагестана, чтоб по белым тащиться. (Дагестан, без обид) Или так прятаться у вас легче?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я такого не говорил. Под определенные задачи в определенных условиях - хороший выбор. Вполне нормальная рабочая лошадка. Только превозносить ее не надо.
Это что ж за такие "определенные задачи в определенных условиях", благодаря которым Приора вдруг из "тазика" в твоем понимании становится "хорошим выбором"? Её, кстати никто не превозносит, но и обхаивать не дадут. Я когда двенашку продал прошел кучу салонов и собственников. Посмотрел на те авто, что буквально впаривают (около 75% иномарок и 40% ВАЗов битые, крашеные, просто ушатанные) и пришел к вполне разумному и простому выводу: да пофиг на чем ездить (рисоваться и самоутверждаться мне не надо), пробеги типа Самара-Казань-Самара, Самара-Уфа-Самара (а это по 1000 км где-то) преодалеваются без малейших проблем, обслуживание наших авто проще.

А по поводу опыта: я ж писал, что я сторонник нашепрома. Мне достаточно почитать записи таких как ты (любителей "женщин постарше себя"), кучи знакомых, которые честно говорят, что продав 2-3 годовалую Калину-Гранту и доплатив по 300-400 тыр никакой разницы не почувствовали, ато и вообще разочаровались в инопроме. А те, кто начитавшись диферамбов, купил старомарку, с великим удовольствием от нее избавились. Так это ты аргументируй и переубеди целый форум, почему надо взять 25-30 летний инохлам вместо 15-летней шестерки... Пока не убедил, ибо у тебя кругом "ушаталось, на галстуке, развалилось, непонятно почему сломалось"...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:24   #506
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, именно от таких форум и помер практически.
Да уж...
Помню я золотые временя двух-трёхлетней давности...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:34   #507
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

soulmaster,
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А пешком не провобала ходить? И для здоровья полезно, и денег ни на бенз, ни на амортизацию тратить не надо.
Что за бред - ради 5 км в день машину покупать...
Вам это не понять, но я понимаю.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:38   #508
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Yevgraf Посмотреть сообщение
Чет у нее веревка впереди привязана.Это что?
Подогрев. Север же) И тачка северная, кстати, подогрев с завода. По бартеру в 93 привезли.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну тогда хоть не нахваливай 30-тилетние ведра лудям, которые наоборот стараются ездить на новых авто.
Я что, где-то писал "во дурак, купил Приору, хотя можно было Крауна 85 года взять"?
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Так ты ж, вроде, не с Дагестана, чтоб по белым тащиться. (Дагестан, без обид) Или так прятаться у вас легче?
Белая Приора - почти канон нынче)
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Это что ж за такие "определенные задачи в определенных условиях", благодаря которым Приора вдруг из "тазика" в твоем понимании становится "хорошим выбором"?
Давайте для начала расскажите когда это Приора в моем понимании была "тазиком"? Ссылки в студию.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А по поводу опыта: я ж писал, что я сторонник нашепрома. Мне достаточно почитать записи таких как ты
А, т.е. вам так можно - а мне ну нильзя? Двойные стандарты такие двойные.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
продав 2-3 годовалую Калину-Гранту и доплатив по 300-400 тыр никакой разницы не почувствовали
Давайте конкретно - на какую машину с разницей в цене в 300-400тыр пересели знакомые, и не почувствовали разницы. Это как я понимаю 500-700тыр. Я даже не представляю какую машину можно взять за 500-700 и не почувствовать разницы. Логан разве что, и то даже в нем разница есть.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
ибо у тебя кругом "ушаталось, на галстуке, развалилось, непонятно почему сломалось"...
Дак это все про восьмерку, читайте внимательней. Старая восьмерка да, хуже 15летних Жигулей, я это не отрицал)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:46   #509
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
пешком обламывало ходить если честно)
Лисапед, не?
За 40-70 тысяч можно годнейший вариант прикупить. Причём денег ещё столько останется, что несколько лет можно в тухлую погоду на такси передвигаься.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вам это не понять, но я понимаю.
Чего именно мне не понять? Как ходить пешком по 5 км? Или как ради этих 5 км машину покупать надо?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я что, где-то писал "во дурак, купил Приору, хотя можно было Крауна 85 года взять"?
лучшебмаркавзял!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
даже в нем разница есть.
Увы и ах, но НЕТ её там И много где нет такой, чтобы "ну вот хоть понятно, за что я 300-400 тысяч отдал".
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:52   #510
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Помню я золотые временя двух-трёхлетней давности..
Чувстсвую себя олдфагом прям)))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Лисапед, не?
Можно, но на работе с душем напряги, да и опять таки - обочины нет, опасно.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Увы и ах, но НЕТ её там И много где нет такой, чтобы "ну вот хоть понятно, за что я 300-400 тысяч отдал".
В салоне - да, не особо. Но есть подвеска афигенная для России, и качество самой машины, подтвержденное таксистами.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.