Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 06:17   #591
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 10
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

В том то и дело, что компа у меня нет в машине. а адаптер у меня ЕЛМ237 И с OpenDiag она выкидывает что диагностика только платная.

Добавлено через 41 секунду
может есть какие то проги , что бы шли с ЕЛМ237? и приора у меня 2008 года кстати
Евгений Орск вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2014, 08:25   #592
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
У меня была машина 2010 года я не смог подключить , а вот 2014 года все подключилось ,вообще без проблем , правда у меня немного другой )))
А как он полностью называется? Вроде такие там по 200-300 руб. стоят, закажу тогда и его тоже а то ждать долго и вдруг не подойдет, обидно будет, а так хоть вариант будет.

К примеру самый популярный там http://ru.aliexpress.com/item/Latest...808159089.html

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Орск Посмотреть сообщение
В том то и дело, что компа у меня нет в машине. а адаптер у меня ЕЛМ237 И с OpenDiag она выкидывает что диагностика только платная.

Добавлено через 41 секунду
может есть какие то проги , что бы шли с ЕЛМ237? и приора у меня 2008 года кстати
Как я понял самая лучшая программа для них, ее можно бесплатно найти, она под андроид идет
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433
EvgSE вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2014, 09:15   #593
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
А как он полностью называется? Вроде такие там по 200-300 руб. стоят, закажу тогда и его тоже а то ждать долго и вдруг не подойдет, обидно будет, а так хоть вариант будет.
К примеру самый популярный там http://ru.aliexpress.com/item/Latest...808159089.html
Заказывал себе такой же примерно полгода назад правда у другого продавца.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6066050644.html
Заказывал сразу 3 штуки так как знал что иногда попадаются нерабочие, а тратить время на отсыл обратно нерабочегои ждать замену не хотелось. 3 штуки тогда обошлись вместе с пересылкой (бесплатной) примерно в 700 руб.. Все 3 оказались рабочими, так что 1 отдал отцу, 1 свояку и один себе оставил )))

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Как я понял самая лучшая программа для них, ее можно бесплатно найти, она под андроид идет
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433
Программа конечно хорошая, но если мне не изменяет память Torque Pro с приорой отца (март 2011 года) не заработал. На моей приоре (октябрь 2013 года) данная программа работает отлично. Но вот OpenDiag Free на ноутбуке через данный адаптер соединился с приорой отца (март 2011 года), а с моей не захотел. Я так понял из-за того что моя с CAN-шиной, а это только в платной версии (((
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2014, 09:49   #594
Евгений Орск
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: орск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 10
Евгений Орск не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

а на ноутбук что нет таких программ?
- Программа конечно хорошая, но если мне не изменяет память Torque Pro с приорой отца (март 2011 года) не заработал. На моей приоре (октябрь 2013 года) данная программа работает отлично. Но вот OpenDiag Free на ноутбуке через данный адаптер соединился с приорой отца (март 2011 года), а с моей не захотел. Я так понял из-за того что моя с CAN-шиной, а это только в платной версии (((. Ау меня 2008 года.
Евгений Орск вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2014, 22:05   #595
EvgSE
Интересующийся
 
Аватар для EvgSE
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
EvgSE не успел проявить себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Мне тут сказали что Elm327 хоть черный хоть синий идет для иномарок, и редко работает с Русскими машинами, посоветовали взять VAG-COM он с проводом для ноутбука идет. кто таким пользовался? Работает? К примеру вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...813859247.html

Может его лучше заказать вместо синего Elm327 ?

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я так понял из-за того что моя с CAN-шиной, а это только в платной версии (((
Я почитал и посмотрел видео, там говорят что нет разницы и это все бред по поводу САН шин
EvgSE вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2014, 08:27   #596
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,379
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Может его лучше заказать вместо синего Elm327 ?
Сегодня заказал этот (со шнурком). Пасморим на 2009 г.в.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 19:15   #597
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

ну вот что и требовалось доказать,шнурок с новой приорой со 127 двигателем что то не связывается. Если попробовать поиск по блоку то я не знаю какой сеичас стоит блок. Мож кто в курсе подскажите.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 20:27   #598
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,379
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
я не знаю какой сеичас стоит блок
Фотку шильдика на ЭБУ кидай сюды для опознания.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 21:37   #599
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от @LEKS70 Посмотреть сообщение
со 127 двигателем что то не связывается
у меня есть знакомые со 127 мотором ,я попробую свою блютуз и потом отпишусь )))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
А как он полностью называется? Вроде такие там по 200-300 руб.
Ну где то так и стоят ,я не помню я года два назад заказывал !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 05:47   #600
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Фотку шильдика на ЭБУ кидай сюды для опознания.
ЭБУ снять пол машины разобрать нужно.
@LEKS70 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
диагностика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.