Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 20:37   #1
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

стекло, провода
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 22:56   #2
Denis52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-18
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denis52 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Провода в двери проклеил битопластом, а что сделать чтоб стекло не трещало?
Denis52 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 21:26   #3
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Denis52 Посмотреть сообщение
А что делать чтоб стекло не трещало?
Я купил уплотнитель самоклеющийся аккуратно вытащил резиновый уплотнитель который идет вокруг стекла и наклеил на внутреннюю часть (см вложение) полоску самоклейки. Треск стекла исчез.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2223.jpg
Просмотров: 286
Размер:	15.8 Кб
ID:	58463  
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2011, 23:25   #4
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
Я купил уплотнитель самоклеющийся аккуратно вытащил резиновый уплотнитель который идет вокруг стекла и наклеил на внутреннюю часть (см вложение) полоску самоклейки. Треск стекла исчез.
можно поподробней? какой уплотнитель? я старый потом на него натянул? он нормально оделся? и клеил к стенке которое к салону ближе или в улице? а лучше фото) дребез тоже достал дверью хлопнешь как будто стекло разщбиил звук)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 12:52   #5
voice
Новичок
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voice не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Привет коллеги-приороводы!
Как избавиться от стука пистонов и нормально закрепить обшивку дверей, я нашел в этой теме! Но у меня недавно появился еще один источник скрипа – подлокотник! Может у кого-то было тоже самое и нашелся способ избавления!?
Да, и еще (может не в той теме, но все же) при езде по не совсем ровной дороге (а такие у нас практически везде) по не многу открываются задние стекла (задние двери без электро- стеклоподъемников). Что нужно делать?


Добавлено через 1 минуту
И еще... ненавистное строкотание замков ремней безопасности, если в них не закреплены ремни!!! Что посоветуете!?
__________________
Когда в аду не останется места, мертвецы придут на землю...
voice вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 23:05   #6
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
можно поподробней? какой уплотнитель? я старый потом на него натянул? он нормально оделся? и клеил к стенке которое к салону ближе или в улице? а лучше фото) дребез тоже достал дверью хлопнешь как будто стекло разщбиил звук)
Вот фото. Качество не очень, но понять что и как думаю можно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото298.jpg
Просмотров: 213
Размер:	77.4 Кб
ID:	58572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото291.jpg
Просмотров: 282
Размер:	57.2 Кб
ID:	58573  
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 10:37   #7
alya
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Уважаемые приороводы, помогите пожалуйста советом. Получила месяц назад права (опыта нет вообще), купила приору. Через некоторое время в салоне начали греметь двери, полка задняя, ужасно бесит :(. Советов на форуме много, но как видно опыта в ремонте авто у меня вообще нет, боюсь лезть самой что то делать. Посоветуйте что мне делать? Может на официальное СТО обратиться чтобы проклеили или что то еще сделали с дверьми, или шумку в дверях. И сколько это будет примерно стоить? и по времени занимает. Заранее Благодарю!
alya вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 19:57   #8
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от alya Посмотреть сообщение
Уважаемые приороводы, помогите пожалуйста советом. Получила месяц назад права (опыта нет вообще), купила приору. Через некоторое время в салоне начали греметь двери, полка задняя, ужасно бесит :(. Советов на форуме много, но как видно опыта в ремонте авто у меня вообще нет, боюсь лезть самой что то делать. Посоветуйте что мне делать? Может на официальное СТО обратиться чтобы проклеили или что то еще сделали с дверьми, или шумку в дверях. И сколько это будет примерно стоить? и по времени занимает. Заранее Благодарю!
А лучше найти на форуме земляка,который уже поборол все эти нечести)))и как-то договориться чтоб тебе помог!я например у себя в городе одному знакомому сделал,и не знакомцу за обычное человеческое спасибо!Так что земляки выручайте прекрасную половину!!!)
bordi вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 15:55   #9
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

alya, делать шумку дверей обязательно. Я на днях сделал, что могу сказать стало намного тише, почти ни чего не гремит. Теперь весь мой слух следит за задними дверями. А так если опыта у Вас нет, то конечно обратитесь к специалистам на СТО. По поводу полки - купить деревянную(акустическую), стоит она 2 т.р. примерно. Удачи.
Izolator вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 21:20   #10
kostik78
Освоившийся
 
Аватар для kostik78
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 161
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kostik78 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Брякали тяги о металлические скобы в передних дверях, купил большые губки для посуды, проделал в них сквозные дырки вдоль и натянул на тягу под скобу. Стоит уже 2 месяца, губка не слетает, не протирается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото018.jpg
Просмотров: 236
Размер:	161.8 Кб
ID:	57950  
kostik78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.