Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 21:16   #11
kronian
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kronian не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
А что за БК стоит?
я даже понятия не имею) где написанно должно быть)) сейчас гайде гляну к машине__
kronian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:18   #12
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

kronian,

я понял, майфун такой кривой не айдешь

1. или 2 ДИН ставить

2. бороду от старой приоры
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:19   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от kronian Посмотреть сообщение
Вытаскивается он отдельная деталь) смотри фотки дальше щас выложу. там салазки крепить не к чему и дырка в консоли шире сверху чем снизу. разница 3см Снизу гу встанет почти вровень а сверху по краям 1.5 зазоры))
Б..ть автоваз красавец. НА самом деле задумался над этим еще когда первые фото нормы увидел, но как то забыл, а тут вон, реальная проблема, эт че, теперь все кто нормы купил теперь полотном дырку ковырять под майфун должен??

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
я понял, майфун такой кривой не айдешь
Калиновский.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:20   #14
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

ANTO,
а что там у калины?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:21   #15
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Б..ть автоваз красавец. НА самом деле задумался над этим еще когда первые фото нормы увидел, но как то забыл, а тут вон, реальная проблема, эт че, теперь все кто нормы купил теперь полотном дырку ковырять под майфун должен??

Добавлено через 26 секунд
Калиновский.
Или шпаклей мазать
__________________
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:23   #16
kronian
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kronian не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

javascript:insertnick('ANTO','-1');
штатные гу не расматривая они гомно)
2 диновые тоже не расматриваю не к чему он и избавлятся от БК тоже не хочется смотрится прикольно а 2 дин сенсорный тянутся к нему туда не в кайф будет)

Кстати в книге про бк ток инструкция есть а что за модель не извесно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Или шпаклей мазать
я подумываю об этом один фиг красить переднюю рамку в глянец или аквапечать а то чёрная матовая пластмасса убого смотрится, на люксе она глянец
kronian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:24   #17
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Как вариант пилить под 2Din приоровский, правда качественной музыки не добъешься.
Интересно а вместо БК навигатор можно всунуть.
__________________

Последний раз редактировалось Va$ilich; 03.11.2013 в 21:25. Причина: изменение
Va$ilich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:31   #18
kronian
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kronian не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

переходная рамка от шкоды октавии 2004+ по размерам такая же как и дырка под карман но она 2х диновая если пильнуть по полам её. во вторник придёт я заказал вот фото.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Как вариант пилить под 2Din приоровский, правда качественной музыки не добъешься.
Интересно а вместо БК навигатор можно всунуть.
наверное можно) но я не смог снять верхнюю нахлобучку сверху БК минут 40 я мучался разобрал пол панели но так и не нашёл доступа в этой фигне. Боюсь что со снятием панели. но буду искать дальше

Добавлено через 3 минуты
растояние всего бк ровно 7 дюймов плюс минус 1-2 мм. а размер экранов у 2х диновый 7 дюймов помимо кнопок и кнопки в среднем 1см вниз например как на пионерах самых приличных на вид. И обычно кнопки выпирают то есть 100% прилигания экрана к панели не будет и надо будет или часть экрана сместить или кнопки убирать а это не есть хорошо
kronian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:32   #19
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,772
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Я просто в аххххууууууу.....от АВТОВАЗА.....ну когда им кто нибудь масла в башку нальет......ну хоть бы французы по скорее "кончили"
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:36   #20
kronian
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Россия
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kronian не успел проявить себя
Re: Музыка в приору с новым салоном и панелью

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Я просто в аххххууууууу.....от АВТОВАЗА.....ну когда им кто нибудь масла в башку нальет......ну хоть бы французы по скорее "кончили"
я сам в аху) но от покупки новой в такой компликтации меня никакие сложности не останавливали) потому что брать с штатной новой мультимедией это тоже самое что поставить супру или мистори послушал я как играет полная шляпа штатные устройства. поэтому переплачивать 20-30 тр за это нет смысла.

Добавлено через 2 минуты
я понимаю штатные стояли бы mydean тогда вопрос был бы другой но а там попытка русских сделать нормальное штатное ГУ но попытка была хорошей)))
kronian вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.