Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 21:05   #141
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Может кого заинтересует мое предложение. Приора хетч 2010 год, цвет калифорнийский мак, пробег 45800км. Есть сервисная книжка с отметками. На пробеге 43500км проведено ТО масло зик синтетика, передние колодки заменены. Комплектация норма плюс (с кондеем и АБС). Машина как машина, над ней не тряслись и не убивали, за машиной старался следить. Делал на ней шумку, стоит простенькая музыка. Салон чистый, ничего не прокурено. По кузову скажу от души без обмана: была легонько бита в зад - по каско менялась крышка багажника, задняя панель кузова(звучит страшно - но на самом деле это небольшая хреновина, не знаю как она точно называется), задний бампер. Плюс этим летом опять по каско менялось левое переднее крыло, фара, красилась левая передняя дверь, менялся передний бампер - сделали вроде нормально. Ну и маленькие коцки по кузову - как у всех приор малость вылезли рыжики на капоте(что косвенно подтверждает, что авто по настоящему в дтп не попадал - т.к. капот родной), есть пара легких устраняемых карандашом царапок до грунтовки, в целом состояние кузова оценю как довольно хорошее. Последние полгода на этой машине катается моя мама, сам пересел на Калину универсал (собственно в салоне уже заказана калина для матери, поэтому и продаем приору). Вот собственно объявление http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars§ion_ali as=used&id=25123764-c65c1
За машину хочется 280 тысяч, но конечно всегда можно аргументировано поторговаться.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2012, 16:39   #142
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от алексей 073 Посмотреть сообщение
я за 2 года поменял уже 9 машин. по обьявам все всегда врут. небита некрашена любые проверки идеальное авто состояние нового. ты приедиш и сразу забереш. машина конфетка. наслушался я этого бреда.
Я продавал свою первую приорку такая и была. Из косяков только маленькая царапка лака на двери, от двери другого авто на стоянке.
Но правда продал ее дороже 300, первый покупатель и купил.
Хорошее авто не будет стоить дешевле чем аналогичные тогоже года, а будет чуть подороже. Ну если человеку не горит, конечно.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2012, 22:06   #143
Smilek
Продвинутый новичок
 
Аватар для Smilek
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smilek не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Не стал все читать, стоит или не стоит мне брать купешку?На выбор либо купе либо пятидверка приора, или гольфа 4-ого или какую нибудь другую иномарку взять, с рук все машины денег 300000 тысяч, максимум 350000 будет
Smilek вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 18:03   #144
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Smilek Посмотреть сообщение
Не стал все читать, стоит или не стоит мне брать купешку?На выбор либо купе либо пятидверка приора, или гольфа 4-ого или какую нибудь другую иномарку взять, с рук все машины денег 300000 тысяч, максимум 350000 будет
Я бы не стал брать купеху, ибо слишком эксклюзив. Вон для моей в магазине кузовщина уже крашеная стоит разных цветов, а для купешки замучаешься искать, если вдруг чего. Да и не очень удобно, если народу много возить.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2012, 19:32   #145
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Smilek Посмотреть сообщение
Не стал все читать, стоит или не стоит мне брать купешку?На выбор либо купе либо пятидверка приора, или гольфа 4-ого или какую нибудь другую иномарку взять, с рук все машины денег 300000 тысяч, максимум 350000 будет
а как у вас дела с запчастями и сервисами на гольф ? А приору лучше хетч
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 20:13   #146
Al74
Гость
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21099
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al74 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Покупка б/у Priora

Добрый день!
Есть возможность взять приору хетч 2008 г. 16кл, комплектация норма. На литье, с сигналкой, из музыки мафон и колонки (но без панельки). в 2011 был обрыв ГРМ - загнуло клапана и не только - там всю голову перебирали и поршневую меняли. После этого уже около 40 тыс откатала. Всего пробег 120тыс. По кузову - передний бампер чёрный, после лёгкой аварии; на заднем содрано ЛКП на углу. В целом машин подуставший, знаю что хозяин над ней не трясся и пылинки не сдувал. Манера езды у него резкая (сам не раз был на пассажирском месте). Сейчас говорит на холодную что-то в моторе постукивает (скорее всего гидрики, но нужно смотреть конечно). Так вот, есть возможность приобрести сие чудо нашепрома за 150 тыс рупиев.
Собсно вопрос: Приоры в целом по сколько ходят? хотелось бы как минимум ещё года 3 (60-80 тыс) на ней откатать. Реально, как думаете? или ей уже при таком пробеге на кладбище пора? Понятно что после покупки будет вложено ещё тысяч 30 в двиг, ходовку и коробку (к мелким косяки кузова отношусь спокойно и с бубном над царапинами не прыгаю).
Al74 вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2012, 21:05   #147
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Al74 Посмотреть сообщение
года 3 (60-80 тыс)
ну вы уж совсем приору обижаете, лет 10 с пробегом 300 тысяч я думаю пройдут многие без особых проблем.
James May вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 10:51   #148
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Покупка б/у Priora

Если машина нравится и руки не из жопы растут, то однозначно брать....
Cokol вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 14:19   #149
алексей 073
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703. 21723 LUX
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
алексей 073 находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

да и самое главное смотри чтоб кузов был не кривой может какой нить перевертыш. если поменял поршневую это хорошо.спроси у него про жор масла да и посмотри на свечи. 120т это неочем у нее даже хон в цилиндрах на таком пробеге будет. покрайней мере у меня был.а то что стучит на холодную.это наверно всеже не гидрики а шпг.за 150 яб и сам взял.
алексей 073 вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2012, 19:58   #150
Al74
Гость
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21099
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Al74 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Cokol Посмотреть сообщение
Если машина нравится и руки не из жопы растут, то однозначно брать....
машина нравится конечно. Ну а на счёт рук... в движок я в любом случае сам не полезу.
Цитата:
Сообщение от алексей 073 Посмотреть сообщение
да и самое главное смотри чтоб кузов был не кривой может какой нить перевертыш.
Кузов не кривой, не перевертыш, я этот машин уже год наблюдаю, кроме двух мини ДТП с помятыми бамперами ничего не было.
Цитата:
Сообщение от алексей 073 Посмотреть сообщение
а то что стучит на холодную.это наверно всеже не гидрики а шпг
Вот этого больше всего боюсь. хз во сколько это выльется. Сегодня слушал её после долгой стоянки. На холодную тихонько так что-то цокает.
Цитата:
Сообщение от алексей 073 Посмотреть сообщение
за 150 яб и сам взял.
Да я понимаю, что цена хорошая, у нас по городу сейчас самый дешевый вариант 190 тыс за 2009г. с в хлам помятой задницей. Просто не хотелось бы купить за 150, а потом ещё 100 вложить, поэтому и пришел с вопросами.
Al74 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.