Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Какие проблемы с электрикой у Вас!
1.проблемы с ЭУР 3 2.14%
2.проблемы с кондером (климат контроль) 6 4.29%
3.проблемы с подушками 1 0.71%
4.другие проблемы электирики 12 8.57%
5. 1 и 2 проблема 0 0%
6. 1 и 3 проблема 0 0%
7. 2 и 3 проблема 1 0.71%
8. 1-4 проблемы 2 1.43%
Нет проблем 115 82.14%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 05:58   #11
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Еще не упомянул "заумный климат", свистящие тормоза, жесткую подвеску, полное отсутствие шумки .... Дальше перечислять? ))
Пациент с таким перечнем болезней покойник. По жизни этого нет. Ты же не идешь топиться, если вдруг башка заболела и в ухе стреляет? )
Топиться не иду. Ну а всё таки мне нужно однозначное мнение владельцев Priorы брать или не брать.
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 07:19   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Брать конечно, нормальная машинка, из всего перечисленного тока ветер свыше 100 начинаешь слышать, и то не всегда, а по поводу кондея, он ощутимо отбирает мощи на движке, но при пуске, когда он просто работает, его почти не чуяшь, зато в салоне кайф
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 09:22   #13
crismen
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crismen не успел проявить себя
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Ребята. А где можно фото салона посмотреть?
crismen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 10:08   #14
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Ну а всё таки мне нужно однозначное мнение владельцев Priorы брать или не брать.
Супер-вопрос на форуме Приороводов. Вы рассчитываете услышать "нет" хоть один раз?
alexspb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 13:46   #15
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от crismen Посмотреть сообщение
Ребята. А где можно фото салона посмотреть?
Например тут - http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/autoimg.pl?id=6295171
А лучше пойти в любой Ладовский автосалон и вживую посидеть-покататься.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 18:27   #16
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Kajohn,мой совет одумайся и уходи от куда пришел
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 19:43   #17
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Тянуть-то будет. вот только расход не порадует.
Ерунда - разница (0,2-0,5 л. на трассе). (0,5 - 1 л. в городе).
Балин простываю я только с ним )
KPOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 12:35   #18
dimon-kraft
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скороdimon-kraft станет известным достаточно скоро
Ответ: Хочу купить, но в кредит

Цитата:
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
Хочу купить седан в кредит.Кто сталкивался помогите:кредит в сбербанке через официального дилера РОСТОКИНО-ЛАДА оформить на 4 года.Могу ли я выплатить его быстрее без пений????
Можете,чем быстрее расплатишься,тем меньше переплаты.Я сам взял на 5 лет,а планирую за 2 года расплатиться.Мне сказали что если за 2 года расплачусь, то переплата примерно 50 тыс будет.
dimon-kraft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 13:14   #19
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Брать конечно, нормальная машинка, из всего перечисленного тока ветер свыше 100 начинаешь слышать, и то не всегда, а по поводу кондея, он ощутимо отбирает мощи на движке, но при пуске, когда он просто работает, его почти не чуяшь, зато в салоне кайф
а я вот так вот такую хрень на двойной скотч посадил - свиста нет!

http://www.tazovod.ru/index.php?f=35...on=com_jfusion
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 16:43   #20
Ромарио
Гость
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ромарио не успел проявить себя
Ответ: Хочу очень приобрести ПОМОГИТЕ!!!

Ребята как думаете естьли смысл загнатся с покупкой новой приоры, при условии того что у меня 14-я(ей 1 год и 2 иесяца)???
Если продать 14-ю немного своих денег добавить , подзанять и взяь в полной комплектации приору, или же всеже не забивать себе голову ездить на этой машинке покачто она еще новая (пробег у нее не серьезноый всегото 13500км)!!! а на полную комплектацию гдето надоже 350тыс?
Ромарио вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.