Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 23:53   #101
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

leo75,подскажи пожалуста ,я хочу увеличить кастор до 3-3.5 Какие при таком касторе должны быть развал и схождение ? Насколько я понимаю эти величины не постоянны и меняются в зависимости от кастора ?
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 00:21   #102
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
leo75,подскажи пожалуста ,я хочу увеличить кастор до 3-3.5 Какие при таком касторе должны быть развал и схождение ? Насколько я понимаю эти величины не постоянны и меняются в зависимости от кастора ?
да, они должны меняться (подгоняться)
но я не спец в этом деле и могу только посоветовать человека, который много раз всё менял на своей (полуспортсмен ))) )- http://www.priorovod.ru/member.php?u=12911
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 17:21   #103
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
У нас товарищ поставил SS-20 масло так у него на прокачку жестче работают чем у меня на газ-мясе Асоми.
у сс20 4 вида жесткости, действительно кто-то говорит что мои сс20 шоссе жестче газовых, я правда особо не чувствую...но комфорт и тем более стандарт значительно мягче
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 03:19   #104
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от Конечно Вася Посмотреть сообщение
у сс20 4 вида жесткости, действительно кто-то говорит что мои сс20 шоссе жестче газовых, я правда особо не чувствую...но комфорт и тем более стандарт значительно мягче
так вот сс20 комфорт я и поставил, когда стали качать его и мой автомобиль, у него на асоми авто прокачивается легче, чем у меня на сс20 комфорт, то есть получается что асоми газмяс мягче чем сс20 комфорт
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 10:02   #105
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
так вот сс20 комфорт я и поставил, когда стали качать его и мой автомобиль, у него на асоми авто прокачивается легче, чем у меня на сс20 комфорт, то есть получается что асоми газмяс мягче чем сс20 комфорт
если куплен асоми газмяс узел в сборе, то там установлена калиновская пружина 1119, она мягче приоровской
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 10:19   #106
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
если куплен асоми газмяс узел в сборе, то там установлена калиновская пружина 1119, она мягче приоровской
мне показалось, что сами амотры Асоми мягкие, перед установкой пробовал покачать на штатных амортах машину, деревянная была просто ужас. А после пробовал покачивать на Асоми, совсем другое дело)) Хотя пружина у меня родная стоит.
novi4ek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 11:00   #107
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
если куплен асоми газмяс узел в сборе, то там установлена калиновская пружина 1119, она мягче приоровской
нет меняли только опоры и стойки и вместо задних пружин 2112, поставили 2111 и сняли домики

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
мне показалось, что сами амотры Асоми мягкие, перед установкой пробовал покачать на штатных амортах машину, деревянная была просто ужас. А после пробовал покачивать на Асоми, совсем другое дело)) Хотя пружина у меня родная стоит.
однозначно мягче
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 23:16   #108
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
нет меняли только опоры и стойки и вместо задних пружин 2112, поставили 2111 и сняли домики
таких пружин нет

Последний раз редактировалось leo75; 18.07.2011 в 23:17.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 02:50   #109
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
таких пружин нет
а куда они делись ? ваз 2110-2112 http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=24906
ваз 2111 http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=25187
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 07:29   #110
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

leo75, имел ввиду, что на 2112 и на 2110 (в том числе и у нас) стоят одни и те же пружины с маркировкой 2110-2912712-00
__________________

Последний раз редактировалось leo75; 18.07.2011 в 23:18.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.