Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 11:24   #81
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от konals Посмотреть сообщение
Мне говорили при предоплате ждать 2 месяца)))
Это еще вилами на воде!)))) Некоторые тут у нас, при наличии машины и птс, а так же при внесенном задатке, не могли по 2 месяца машину получить!!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:51   #82
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а так же при внесенном задатке
при 100% предоплате
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:16   #83
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
при 100% предоплате
Ты короче только на клавиатуре можешь писать, врешь ты все!! Директор говорит, что у них все зае...сь!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:31   #84
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ты короче только на клавиатуре можешь писать, врешь ты все!! Директор говорит, что у них все зае...сь
блин ну что поделаешь....я такой!не могу иначе))))))))))
молодцы они!!!раз директор сказал...значит так и есть. не приходится вэтом ни капли сомневаться...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 19:29   #85
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: почему я купил Приору?

Залазил на грантовский сайт, там капец, народ ждет-ждет-ждет и ждет месяцами свои гранты!!! А Кирилл говорил всё окей.
Кстати сегодня видел гранту тест-драйвовскую и говорил с еёшним водилой, так он тоже мне говорит вопрос с задержками решили, мол быстро выдают теперь. И про касяк грант спросил, он ответил что в Барнаул таких машин не попало, на заводе какую-то дырочку забыли просверлить, потом начали досверливать. Про поворотники ответил, что на егошней ниразу не глюкали, тока на задней скорости лампочка перегорала и в -40 заводилась. И на тест-драйв короче меня приглашал записаться!!!

Добавлено через 1 минуту
Самая дешманская ещё сказал на 5-6 тыщ подорожала 235 стала
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 11:36   #86
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Самая дешманская ещё сказал на 5-6 тыщ подорожала 235 стала
К лету с калинами сравняется по цене а к сентябрю с приорами
...потому как по договору - оплати ценник рекомендованный заводом (на момент получения) или иди лесом с неустойкой тыр так в 10...
kogon22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 15:32   #87
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: почему я купил Приору?

И я оставлю здесь свои 5 копеек. Ездил себе 4 года на 15-ке, служила она мне верой и правдой (почти не ломалась - 11000 руб. на все поломки с работой вместе, из них самое страшное - сгоревший клапан и переборка башки - в 5000 обошлось это). Но вот б...ь каждый год в конце зимы-начале весны били ее родимую в зад, причем все 4 раза в стоячую и даже не заведенную, а 4-й раз в заведенную (грелся сидел я в ней). Не, ну я думал Бог троицу любит после третьего раза решил дальше ездть буду на ней, так как первые 3 раза менял только бампера (в 3000 удовольствие обходилось это, страховка покрывала по полной), да не тут то было. Четвертый раз так заехали, вообщем что говорить авария и 5 авто разбитых, я не виноват абсолютно. Заднее правое крыло до кабины, водительская дверь на замену, бампер задний соответственно, вообщем страховщики насчитали и выплатили 24000 руб.(за 10400 я ее на "палюшку" отремонтировал и решил я избавляться от этой панацеи). Выставил на Дром в 22.00 3 мая 2011, а 4 мая в 11.00 ее у меня уже забрали перекупы (кстати за очень хорошую цену - 180000 руб., так как с виду была практически идеальной). Потом смотрел ее на рынке, смотали пробег до 15 тыков с моих 75 и накинули 30000 рубликов, за сколько продали в итоге ее не знаю. От походил я по салону нашему - все дорого, почитал много отзывов в интернете, сначала решил - ФФ2, потом лачу. Сколько я их пересмотрел. Вообщем за мои деньги максмум 2008 год и пробег за 100 тыков. Думаю, ну уж нет, свою продал с 75, а брать с соткой. Пошли с женой еще раз в салон. Жене Калина понравилась, а мне вот она ну вообще никак, особенно убило внутреннее убранство - на любителя это ИМХО. Я к Приорикам - сел, осмотрелся, вроде ничего. Хотел седана. Манагера замордовал я. Практически все мне понравилось. Условие у меня было однозначно серебристую с кондюком, АБС и с э/усилителем руля. На люкса не хватало, решил взять норму, которая последняя была перед люксом (029 комплектация по-моему, но могу ошибиться). Уже почти и оформлять пошли, но вот задал я один вопрос, как раскладывается заднее сиденье (часто езжу в горы отдыхать и ночевать иногда приходится в машине). А не тут-то было. Вообщем не смогли мне сиденье заднее в седане сложить, говорят не раскладывается оно. Ну думаю УСЁ ППЦ, чё брать ХЗ. А манагер видать тоже не лыком шитый был, Вы говорит посмотрите хетча, там всё раскладывается. Вообщем начали мы рассматривать купе, так как хетча у них "на витрине" не было. Жене он не понравился, зачем мне говорит багажник в салоне, да и 3 двери тут. Я кое-как ее убедил посмотреть на стоянке хетча, всё говорю нормально и дверей там 5 (у меня просто детей еще двое и это решало). Вообщем, решили - берем! И тут подводный камень попал. Нету говорят у нас ПТСа на нее, Вы оплатите, а через 2 недели он придет. Думаю, ну уж нет (у меня друг в нашем салоне камрюху покупал, так вместо 2 недель, он 2 месяца ПТС ждал). Уехали мы из салона сами понимаете в каком настроении. А тут 9 мая на носу, вообщем друзья развеселили, немного отвлекли. Попили мы пивка немного и мне ничего более умного в голову не пришло, как 9 мая в 18.00 позвонить в Барнаул в АНТ, который на Змеиногорском и спросить, есть ли у вас приора хетч серебро в нужной мне комплектации? Ответ - да есть, одна. Я - я покупать буду сразу за наличные, ПТС у вас есть на нее или ждать надо? Ответ - есть ПТС, приезжайте, покупайте автомобиль. Я - поставьте пожалуйста в резерв до 10.00 утра 10 мая. Менеджер - не вопрос. Вообщем оставил я им свой номер телефона и свои данные, а они сказали, что машина в резерве. Блин, от ведь я потом пол-ночи не спал. Утром с родственником в банкомат и в славный город Барнаул. Как он только меня не уламывал заехать на рынок и посмотреть иномарку (он ярый ненавистник нашепрома). Но я как стойкий оловянный солдатик был непоколебим. Приехав в автосалон, был приятно удивлен вежливостью сотрудников. Вышли - посмотрели машинку, всё устраивает, пошли оформлять. Подписали договор, я у них купил ветровики и мухобойку (мне просто понравились именно эти на установленной в магазине машине), говорю - сколько за установку? Чего-то мне сказали какую-то сказочную цену в районе 1500 руб., я им, спасибо за заботу, поставлю сам. Вообщем чего-то там с ней делали 4 часа в общей сложности, выгнали ее мне, я сел (а самого мандраж пробирает, так наверное всегда, когда покупаешь новую машину, с 15-кой у меня так же было). Заправился на рядом стоящей АЗС и домой. Вечером как полагается - родственники, друзья, ну и много водки, пива и т.д. Сейчас, по прошествии ну уже почти одного года эксплуатации и пробега в 15000 км спрашиваю себя, правильно ли я поступил, купив новую приору, а не б/у иномарку, ХЗ. Но за этот пробег пришлось поменять натяжной ролик на генераторе и выжимной на сцепе (уж очень громко выл при холодном запуске, просто достал), да и на гене тоже выл только при запуске двигла минуты 3-4. Вылилось мне это всё в 2000 руб. в общей сложности. А так ездит, в принципе нравится, от летом только со сверчками еще поборюсь в дверях и задней полке и вообще гуд будет. Расход смешной (меньше чем на 1,5 литровой 15-ке), двигло после 7000 км открылось неплохо так - прет как угарелая. Летом кондюк реально холодит (от только не понял как его на авто выставить, чтоб он обороты регулировал). Зимой с печкой понял как (тепло на 1 щелчок меньше максимума надо просто поставить). Так что да, вообщем чего хотел, то и поимел. Пока нравится, как будет дальше, посмотрим, надеюсь не подведет и отходит свои 60-70 тыков (дальше думаю и не буду ее эксплуатировать), обычно езжу на авто 4-5 лет и всё, меняю. Конечно начитался много страшилок и про ГРМ и про ЭУР. Но вот что-то мне внутри подсказывает, что проблема эта надутая (или я так хочу верить) - нет нигде статистики, по крайней мере я не встречал, количество таких поломок от пробежавших автомобилей в 100-200 тыков. Хотя себя успокаиваю, что ремонт этот не сопоставим с тем же фокусом, лачетти или логаном. Ну в крайняк двигло пересобрать и сделать из него 124 (ну гоняли же на на двинахах и нормально причем). Кстати скоро хочу поставить обводной ролик металлический с какими-то там шайбами. Есть у нас одна СТО хорошая, там у хозяина тоже приора хетч, он мне и порекомендовал это (себе он поставил после 50 тыков, хотя когда снял обводной, мне его показывал он еще в очень хорошем состоянии). Но это отступление и лирика так сказать. Доволен ли я машинкой? В принципе на 98-99% ДА. Очень нравится, повторюсь, маленький расход топлива, двигатель, подвеска для меня нормально, оборудование меня устраивает, свою роль выполняет на все 100% (+ небольшая сумма налога, страховки – у меня большая скида и обходится в 1260 руб.). А покупка обуславливалась конечно же ценой и опциями автомобиля, которые слава Богу работают пока безотказно (тьфу 3 раза). Куплю ли я в следующий раз Приору? НЕТ, и это не потому что Приора плохая, ни в коем случае нет. Просто всегда нужно двигаться дальше и стараться взять что-то лучше, интереснее, дороже. Мы ведь все живем по своим доходам и средствам. Ну у кого хватило сил дочитать этот отзыв, спасибо.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 15:55   #88
Boris290
Постоялец
 
Аватар для Boris290
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Барнаул Столица Мира ;)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Boris290 не успел проявить себя
Re: почему я купил Приору?

vadimazz,
Boris290 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 16:15   #89
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: почему я купил Приору?

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
И я оставлю здесь свои 5 копеек
Хорошие 5 копеек!)) на 5 рублей тянет!))Да у приоры есть мелкие болячки, но и плюсов у нее дофига! Про ГРМ и ЭУРы действительно надумано, вчера тут обсуждали это))), если включить здравый смысл, и менять ГРМ раз в тысяч 50, и хотя бы иногда контролировать его состояние, то нифига ему не доспеется!!! ЭУР воще ноу коментс!))) Он только на машинах за рулем то на встречку, то в дерево рулит, больше ни у кого!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 17:10   #90
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: почему я купил Приору?

Хороший рассказец.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.