Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 08:32   #111
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
нужно попой в ладоши хлопать, что штрафом отделался
нет в этом то я согласен!100%лучше чем лишение. я писал про ситуацию в целом - права нужно и можно отстаивать!и пох что вникать начинают лишь в кассации...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
В том то и дело, что был и не раз, ответ часто один, нет оснований не доверять инспектору
Антон, на это есть замечательная штука "презумпция невиновности"!!!И СТ.49 конституции для начала!!!ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ВИНОВАТ!!!а не наоборот. ты не должен доказывать что ты не виноват. нужно лишь грамотно объяснить суду что вина не доказана. за частую это более чем реально.
а насчет того что нет оснований не доверять инспектору...это только в суде первой инстанции можно услышать. бред!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Если затевать тяжбу то прийдётся идти в суд значит терять рабочий день,а это в два раз дороже штрафа.
вот в этом зачастую и самая главная проблема!компенсацию недополученной прибыли (выгоды) хрен взышешь. максимум тыщ 3-4 на моральный вред...
самого бесит...было бы иначе народ бы смело в суды пошел и выдрисировали бы уже давно гайцев
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 13:29   #112
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Спасибо Всем! как говорится утро вечера мудреннее,для себя решил что оплачу:причина в полне банальная-это "выгода". Если затевать тяжбу то прийдётся идти в суд значит терять рабочий день,а это в два раз дороже штрафа.
Если на госпредприятии, то день оплачивается (при предъявлении телеграммы или повестки). Все-таки 1,500. Отпрашиваться пришлось бы только через 1,5-2 месяца (по телеграмме о вызове в суд). А вот съездить придется на полдня: туда-обратно на дорогу и на слушании в суде "посидеть" max полчаса. Меня в обще сложности вышло все в час, благо суд оказался рядом с работой
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )

Последний раз редактировалось fessionsy; 04.09.2011 в 13:34. Причина: Опечатки.
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 19:07   #113
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
.......

че такое??задолбили гады??
в общем у меня контракт закончился первый,прописка была временная -соответственно и регистрация приоры была временная в Алейске,заключил контракт,прописался,приезж аю на перерегистрацию, а мне при осмотре -снимай типа,мы регистрировать не будем..я:-причина? -не положено..
Пля,я психнул(просто 3дня ездил к ним:то оплачу,то заявление напишу-и все на своем обеде!!-другого времени просто не было и не вариант отпроситься со службы!),зписал ФИО мента,должность ,думаю в нете поищу инфу,правильно ли он мне отказал или нет,оказ-ся праильно.У ментов закон какой то вышел в апреле 11го года,типа проверять тех. состояние при осмотре и постановке на учет.Да и платил на посту на "змеиногорском" раза 3.
вот таки делы...
Пришлось сдирать,на неделе поеду ставить на учет...
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 22:07   #114
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
Пришлось сдирать
жаль(((
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 22:31   #115
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Никто не будет смотреть и разбираться даже в суде, есть там переход или нету. тем более протокол ты подписал, и согласился с вышенаписаным, так что назад пути нет, а если не оплатишь, то на какой нибудь очередной операции "должник" на кпп могут так мозги пое....ть. что рад не будешь, к тому же сейчас пеня не хилая за неуплаченые долги набегает..
Ничего они ипать не будут - тупо отвезут в отделение, сутки посидишь, на след день тебя поведут в суд (причем совсем не факт что с утра), там тебе припишут ещё денег заплатить в двоном размере минимум, и пойдёшь с миром
Это я тебе как прошедший это говорю Единственное только я договорился чтобы не сидеть
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 19:11   #116
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Единственное только я договорился чтобы не сидеть
задерживать до 48 ч могут только для установления личности к примеру. если видят что ты адекватный и избегать наказания не намерен (в бега не уйдешь) - с тебя берут расписку что ты обязуешься по первому требованию (в т.ч. телефонному звонку) явиться туда то туда то...и усе...идешь домой. я тебе это тоже как все это прошедший говорю)))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 19:21   #117
Дим он
Свой человек
 
Аватар для Дим он
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: г.Алейск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: КАШАКай
Сообщений: 729
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дим он не успел проявить себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
жаль(((
не говори ((((
__________________
уже КАШАКОвод
Дим он вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 08:17   #118
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
задерживать до 48 ч могут только для установления личности к примеру. если видят что ты адекватный и избегать наказания не намерен (в бега не уйдешь) - с тебя берут расписку что ты обязуешься по первому требованию (в т.ч. телефонному звонку) явиться туда то туда то...и усе...идешь домой. я тебе это тоже как все это прошедший говорю)))
ну дак в том и дело, что ты не заплатил штраф, чем нарушил закон. И у них нет основания верить что ты не сбежишь чтобы дальше не платить. Они задерживают тебя чтобы на следующий день вести в суд
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 09:35   #119
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
тебя берут расписку что ты обязуешься по первому требованию (в т.ч. телефонному звонку) явиться туда то туда то...и усе...идешь домой.
При мне, когда я снимал с учёта прошлую машину, наряд увёл мужика под ручки... Наврядли они его домой повели. А ситуация простая, мужик так же пришем машину снимать с учёта, а у него долги за нарушение ПДД, ГИАшник долго не думая, вызвал наряд. Причём у меня тоже был штраф "в долгах" на 100руб., я его оплатил, но квитанцию не предоставил, так жутковато было...
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 15:34   #120
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Интересно, а прекрасную половину пола тоже задерживают?
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.