Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 12:04   #3521
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Потому что на "АвтоВАЗе" порядки определяют ВАЗовские начальники, а на "Автофрамосе" - реношные. Плюс, перенеся производство на "АвтоВАЗ", наверняка заменят половину реношных деталей деталями отечественного производства - что тоже скажется на качестве.
(это моё мнение)
Вот потому у вас и будет вынос мозга - покупатели ВАЗовских Логанов придут сюда доказывать, что купили иномарку, но все ваши настоящие доводы будут действительны и для их авто. вот и получится что у Логановодов вынос мозга будет...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:07   #3522
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
В русском водителе уже с детства заложена программа , что наши машины - говно. А производства Автоваза - тем более. И вбивал ее почти 40 лет сам Автоваз, посредством выпуска плохих автомобилей ( извините, но это правда, и так считают очень многие, не только я ), у которых нет ни дизайна, ни эргономики, ни качества.
Да нет, это менталитет такой - совковый. Все что наше. то не айс.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:13   #3523
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
покупатели ВАЗовских Логанов придут сюда доказывать, что купили иномарку
Вот давайте доживём до того момента, когда Логаны на "АвтоВАЗе" будут производить, когда народ начнёт их покупать, и когда эти покупатели придут на ваш форум и начнут хвалиться ВАЗовским Логаном, называя его иномаркой, - тогда и посмотрим, какой вынос мозга будет.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:24   #3524
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
В русском водителе уже с детства заложена программа , что наши машины - говно. А производства Автоваза - тем более. И вбивал ее почти 40 лет сам Автоваз, посредством выпуска плохих автомобилей ( извините, но это правда, и так считают очень многие, не только я ), у которых нет ни дизайна, ни эргономики, ни качества.
А что из отечественных машин лучше ВАЗов?
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:27   #3525
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
А что из отечественных машин лучше ВАЗов?
на редкость глупый вопрос. Нет авто лучше в принципе, по бездорожью лучше всего уаз-469 или как там его, но если и хоть иногда по асфальту - тогда Патриот, если хрень всякую возить туда-сюда: грузовая газель и т.д. в зависимости от назначения авто.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:29   #3526
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
А мне рассказывали, что лучше. Где истина?
у меня. извините, если на конвейере в месте поворота линии, французы сэкономили на оборудовании и поставили дитя гор вручную перекатывать кузова. и если у них текучесть - человек больше 2-х лет не выдерживает. и если французы говорят зачем вам тут обогревать цеха, ведь у нас на африканском заводе такого нет. То это о чем говорит? о том что мы для французов обычные негры? или говорит об отношении к производству?


Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Но на протяжении стольких лет вкладывать деньги в "АвтоВАЗ" и говорить, что, мол, через пару лет он начнёт приносить прибыль и деньги не потребуются - как-то неправильно, по-моему.
Вы просто не в теме.
на форуме уже все по этой теме было.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:32   #3527
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Сумарное количество интелекта на земле - константа, а народу всё больше и больше...

А что вы хотели от закостенелых в своих предрассудках человек? Один взял езженную тачку для понтов... поди при покупке ни под капот не заглянул, ни на диагностику не гонял...
Другой - дедушка старый... не буду про стариков. ни чего говорить... хз каким сам буду в таком возрасте...
Третий - парень молодой 24 года, после девятки пересевший на Логан.
Еще парочку уже не молодых, но еще и не старых, в расцвете сил ( 37 лет) мужиков.
Большинство людей понимают, что скорость и быстрота разгона - это не самое главное в машине. Ну это ладно.
За других говорить - это не есть гуд.
Я все время думал, почему же мне не нравится Приора. И до сих пор не нравится. Ладно там про качество, оно в принципе приемлемое, ладно говорят, что машина г..., я к чужому мнению прислушиваюсь, но у меня есть свое.
И только недавно понял почему мне не нравится Приора.
Она никакая. Вот просто никакая. Она для меня не смотрится, нет в ней той изюминки, чтобы зацепила. Когда я смотрю на машину, всегда что-то есть в ней такое, чтобы эта машина мне понравилась или нет.
Я ведь как-то думал о Калине, новые формы, отличающийся от наших машин дизайн. А о Приоре нет, даже не подумал ней. Теперь понял, в ней нечему зацепить. В Логане есть. Не могу сказать что, вроде и некрасивый, но что-то в нем есть. В Приоре нет.
Это как выбор ботинок, куртки, костюма, др. вещей. Вот смотришь в магазине на вещь и понимаешь, что это твое. А только потом смотришь на цену, качество изготовления и делаешь примерку. А потом думаешь - взять то или это. Это вещь мне подходит, эта вещь нет, а мимо этой вещи, взгляд просто равнодушно скользнет мимо. Мой взгляд скользнул мимо Приоры, и до сих пор на ней не зацепился.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:37   #3528
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И вбивал ее почти 40 лет сам Автоваз, посредством выпуска плохих автомобилей ( извините, но это правда, и так считают очень многие, не только я ), у которых нет ни дизайна, ни эргономики, ни качества.
вы как всегда все спутали в одну кучу и выдали тО что хотите выдать в соответствии со своим образованием и менталитетом.
на самом деле все не так и до сих пор года вазовские автомобили были и остаются самым востребованным продуктом на российском автомобильном рынке.. а так ту ерунду что вы написали можно воспринимать как оскорбление.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:38   #3529
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Tankermeat Посмотреть сообщение
Все верно , а понты - это чумаданная иномарко Логан .
Вот это интересная точка зрения. Вчера читал соседнюю тему, о сравнении Приоры с Ланосом, и вычитал что-то вроде: "Мы все и так знаем, какого сорта люди покупают бюджетные иномарки типа Ланоса. О каждом человеке говорит его машина". Почему-то многие владельцы отечественных машин считают, что Логаны-Ланосы покупаются для понтов. Есть, конечно, люди, которые машинами понтуются, но мне лично этого не понять. Кстати, такие люди есть и среди владельцев Приор, и среди владельцев Логанов - это от машины не зависит. Кто хочет - тот найдёт чем понтоваться.

А Логан покупают в основном те, в чьих глазах отечественные машины и, в частности, ВАЗы исчерпали кредит доверия. У таких людей нет уверенности, что новенькая Лада не сломается через пару сотен или тысяч километров пробега.
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:41   #3530
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Она никакая. Вот просто никакая. Она для меня не смотрится, нет в ней той изюминки, чтобы зацепила.
и это пишет владелец Логана!!!

ПС: вот уж во истину совести не имут.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.